Валентина Рязанова

Если 15 -летняя девчонка говорит, что жила гражданским браком , это как понять ?

Ответы
Олег Lakii

Так и понять . Акселерация плюс демократия . Иногда девочки большие мечтательницы ,но не исключено , что именно так и было .

Виктор

Так и понять.Они сейчас ранние.И давно уже.Если девственница в это время.значит недоносок

Муртазин Хамит

Как данность. Этим никого не удивишь, девочки раньше мальчиков становятся половозрелыми.

Илья Сведюк

А так и понимайте - жила.Как будет жить дальше это уже другой вопрос.

Владимир Колесников

как хотите так и понимайте---в нашем бардаке всё можеть быть

Улугбек

Так прямо и понимайте... Нынче это сплошь и рядом, Валюша...

Вл
Владимир

понять не знаю но ремня ей не хватает это точьно

Николай

так что её половая жизнь началась лет с 12-13

Игорь

Девочка наверно другое имела в виду.

Валентина Рязанова

Имела в виду , что не только спала с парнем, но и тянула с него деньги.

Игорь

Думаю, что это просто слова глупой девчонки.

Виктор Синельников

мерзость пахотливость разврат

Виктор Синельников

износится рано носитель грязи

Валерий Ворон

В любом возрасте это разврат

Евгений Федотов

что же здесь непонятного.?

Андрій. Ми З України!

Как полную потерю нравов.

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас девочки такие

Moiseev Alexander

Не знаю Валя....