Рада Рай.

Мужчины!!! Сколько за всю свою жизнь вы съели помад!😊 в кг.

Ответы
Одинокая Сволочь

честно, не знаю..... трудно даже представить... я же скромный весь такой..... женщин практически не было, даже стыдно признаться об этом... угораю от стыда....

Одинокая Сволочь

как мило.... я весь в смущении на время ))

Nickson.

Я всегда носил с собой жидкость для снятия помады и всегда снимал помаду перед поцелуем ....

Филосыч

может грамм, может несколько несколько... думаю не 2-3 не больше

Филосыч

у меня жена не использует помаду 😝

Филосыч

мне скорее интересно, сколько я за 12 лет сэкономил ДЕНЕГ?!!!

Рада Рай.

..так посчитайте..😞

Филосыч

я думаю не один десяток тысяч (хотя конечно речь не только о помаде, но о косметике в общем)

Самат Манаев

столько, сколько вы женщины нанесли помад на губы

Рада Рай.

..ну примерно два цвета в одной накладке ну грамм 3..

Самат Манаев

нравится целоваться с девушками даже очень

А С У Р

в метрах?

А С У Р

57 лет, 2 года ни с кем итд

Рада Рай.

😞...два года ...бог с ними..а раньше...?

А С У Р

2 года это под водой, а не то, что подумали

Рада Рай.

круто.... простите ...служба?

Рада Рай.

....удачи...шутка ...не получилась ...а я думала хоть здесь на спрашке отдохнуть😊..

Тимур Моллаев

ни одной

Рада Рай.

...вы же не евнух....вы же целовали женщин...а губки накрашены...

Тимур Моллаев

я не евнух, и нормальной ориентации, но целоваться не доводилось