Neko Nyaffnaya

можно ли при помощи дождя и грома устроить романтику?))

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

да запросто)) Ее одежда промокнет..станет соблазнительно полупрозрачной... она замерзнет... да еще этот жуткий страшный гром... А ему в самый раз романтично ее согревать в своих объятьях, шептать на ухо слова, отвлекающие ее от этих ужасных звуков .. ну и не забывать любоваться соблазнительными изгибами проступающими сквозь промокшую одежду...)))))) правда есть минус - когда одежда мокрая - она противно липнет к телу, ну и простыть раз плюнуть)))

Анна Понарина

Думаю, что в такую непогоду лучше укрыться где-то в безопасном месте, и если есть возможность, то почему бы не сделать общение романтическим. По-моему, все зависит не только от тебя, но и от того с кем общаешься.

Борис Смирнов

В молодости конечно. Не стану же я в свои годы и такую погоду выскакивать под дождь и гром и орать, что все остальные дураки и ни черта не понимают в романтике.

Ростислав Либенко

Попробуйте: Сократ и Ксантиппа пример этому, но только романтика нравственная

Давлет Сулайманов

Конечно и то редкий. Случай. , знаешь как трудно иногда ждать дождя и грома?:-)

Neko Nyaffnaya

да))) но всё таки эт романтично бывает)))

Давлет Сулайманов

еще как романтично! это из самых романтичных?.. с

Давлет Сулайманов

ой.. скока эмоции. ..:-):-) огогого..:-)

Neko Nyaffnaya

=)))) даа))) эт прикольна=)))))

Виктор Новоселов

Если предположить, что при грозе много озона и Романтика только на Ура!

Александр Солдатов

вообще легко.....казалось бы что дождь словно создан для романтики

Neko Nyaffnaya

воо!!! верно!!! =)))))))))))))))))))))))))))

Tatiana Fomitcheva

романтику можно устроить при помощи всего, было бы желание

Людмила Тюфякова

если при этом любимый рядом-это уже очень романтично 😉

Одинокая Волчица

можно,если гром-это звон бокалов,а молния огонь свечи!

Алла Русакова

Наверное можно...для того, кто грозы не боится...)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер-романтично.))

Анатолий . . .

приналичии фантазии можно много что устроить

Ян
Яночка

романтику можно устроить, я думаю, из всего)))

Ирина Сенченя

Почему нет....правда это будет на любителя....

Наталья Петракова

конечно романтика когда под дождь попадешь

Максим Цыбин

Лучше при помощи солнца и лазурного моря.

Алла Ивановна

да)))) если рядом любимый человечек)))

См
Смекгол

ага вспомните мультик котенок гав 🙂

Ульяна Быкова

если ЕЙ это нравится,наверно можно

Лариса Кондратьева

можно, и даже без дождя и грома))