Алла Александровна

Когда слышу песни про школу и такая грусть ...Сердце сжимается и думаешь как это было давно ...А как Вам?

Ответы · страница 2
Аркадий

Страшное время, хорошо , что пережил.

Алла Александровна

почему страшное ? война была?

Аркадий

Да. Война. В классах. На уроках. Будь они прокляты эти идиоты - соученикики.

Иваныч.

Верно, ностальгия и воспоминания .

Инна Осинская

у меня нет я работаю в школе

Алла Александровна

а мы нет...тяжело наверное ? детки сейчас говорят не такие...

Инна Осинская

дети всегда были хорошие а вот системаи сами родители очень сложные

Алла Александровна

а я в Казахстане...не знаю как у Вас а у нас хотят ввести английский язык и учителей будут обучать английскому и учебники математика на английском...чтоб все знали и все в шоке ...старым учителям как его изучать...

Алла Александровна

ну чтоб знали все...как за границей..12 лет обучения

Инна Осинская

а в Англии хорошо знают ваш язык .русский или белорускийй

Алла Александровна

у них там только английский и зачем им наши языки...

Инна Осинская

так почему мы должны подстраиваться под них. у нас белорусский экзамен на выбор. а немецкий или английский обязательно

Владимир Мизин

и какие мы были наивные......

Алла Александровна

да хорошее было время ...доброе

Аs К.

никак.что было-то прошло

Аs К.

переписываюсь с одноклассницами.приятно вспоминать 😊

Сергей Глущенко

Не сильно помню школу...

Сергей Глущенко

Там также... Вроде я не закрывался сильно...

Алла Александровна

нет не закрыто...я в одоклассниках Алла Мищенко (Ничипиенко) школо 100 можешь там меня найти

Сергей Глущенко

Мне с телефона тяжко... Комп дома только теперь будет! Здесь днем все социальные сети табу!

Сергей Глущенко

Я попробую конечно... Но как спрашку покинуть?¡!!!!!'!'!''!!!!!!!!!!!!!

Алла Александровна

мне придется...внуку внимание нужно...пока

Ник Ци

Не живу воспоминаниями