¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Человек не застрахован от каких-либо чувств и эмоций, все дело в том, на сколько быстро он осознает тщетность тех или иных...

Ответы
Дм
Дмитрий

Я думаю необходимо понять является ли нахлынувшее на тебя реальным( в смысле имеет ли реальную основу...не плод ли фантазии на пустом месте.) Это первое что необходимо сделать...

Иринка Картинка

Сто процентов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, что вы это осознаете.

Светлана Вольская

Согласна!