Epic Fail

У тех, кто ненавидит русских все очень сложно. Русские в их глазах - то рабы, то оккупанты. Шизофрения?

Ответы · страница 2
Галина Куранова

они забыли что они-то самые настоящие русские

Swetlana Berdnikova

насчёт оккупантов-чушь.но рабами стали-факт.

Бред пьяного ёжика!...

Николай Инкин

вас уже нет так называемя украина разлетится на оск олки и россия и европа вздохнут от тупой и дикой нациской и бандеровской страны смрад вони майдана проветрится и не будет больше дикарей с фашистской и бендеровской идеологией в европе

Ирина Белец (Харьков)

Да , как же не будет, если Вы этого не можете выкинуть из головы? Пока они живут в Вашей голове, до тех пор Вы будете услаждаться событиями на Украине

Николай Инкин

нет вы не в голове вы вреальности пока вот когда ближе к зиме все станет не выносимо и перегрызете друг друга вот тогда посмотрим и поверте сша подачек вам много не даст и европа тоже тогда и запоете у вас уже последние кредиты разделили ваши правители и они улетят по разным странам они граждане других стран а вам не куда будет бежать так и будет до осени осталось не дорлго 😉

Ирина Белец (Харьков)

Николай Николай, получайте Ваше злорадство себе обратно. Я Вам желаю счастья!

Ирина Белец (Харьков)

Да, той которой и не было никогда))

Владимир Беккер

Москвич что ли ?

Айгуль (Казахстан)

Не хочу Вас огорчить, но я заметила, частенько в "Спрашивалке" поднимают вопросы национального характера. На этом сайте присутствуют представители различных национальностей и поверьте не очень приятно читать такие вопросы. Часто, это касается именно русских. Зачем? Мы все равны, нет плохой национальности, просто есть не совсем порядочные люди. Просьба, непишите на такую щепетильную тему. Заранее Вам спасибо, надеюсь Вы поймете меня правильно.

Владимир Зеленков

Ты тетя

Epic Fail

какой ты вонький, зверёк зеленков