Гр
Грег

КПД ВСЕГДА БОЛЬШЕ 100% ?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

1 рубль всегда больше 100 копеек???... 100% КПД ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Гр
Грег

КУрс физики написан для лохов что бы с лохов все время драть побольше бабла . Я его проверил ничего с твоего курса на практике не сходится одна ложь

Валерий Герасимов

😄😄😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣...Так академикам в РАН и скажи!!!!!...Что они - ЛОХИ!!!!!..А ты - ГЕНИЙ!!!!!...

Гр
Грег

Они не лохи они работают по заказу . Хаказ один. Сначала дурачить народ а потом грабить . Вот они и составляют ложную науку . Если человек имеет верные знания его не обмануть и не ограбить . Вот и дают ложные знания и грабят . Сколько стоит киловатт а сколько куб газа и литр бензина все время дорожает потому что вам сказ али кпд больше 100% не бывает и вы как лохи варежки разинули . Лохи люди которые ничего не проверяют а верят всему что им скажут проплаченыые проджажные академики вот это лохи

Валерий Герасимов

Всёвсёвсёвсёвсё.......😂😂😂🤣😂🤣.....Убедил,чёрт языкастый!!!!!!

Гр
Грег

ТОТ КТО ОТРИЦАЕТ ЧТО КПД БОЛЬШЕ 100% ВСЕГДА СЧИТАЕТ ЧТО СПИЧКА ДАЕТ БОЛЬШЕ ТЕПЛА ЧЕМ ДРОВА
Ответить

Victor. By

если бы...КПД всегда меньше, а то бы вечный двигатель

Гр
Грег

Вечный двигатель это реальность . НАпример Солнце . А вся энергия на земле от солнца . То есть вечный двигатель реальность

Victor. By

не факт, солнце тоже со временем потухнет, хотя если для человечества то вечно...возможно человечество уйдет раньше, чем солнце потухнет

Aleksey Lushin

Вечных двигателей не может быть. Доказано.

Гр
Грег

Посмотрите на небо там стоит вечный жвигатель он называется солнце

Игорь Крайнов

Это что ещё за Владивосток ? Что за община ?

Миша Лакомов Михаил

Это тепловой насос или ветряки в будущем.

Валерий Герасимов

Два дебила!!!! 😆😆😆

Миша Лакомов Михаил

Точно.На жизнь легко смеяться.Жизнь и прогресс это всегда предмет для шуток.

Гр
Грег

Тот кто не понимает в электричестве и не умеет считать тот не имеет своего мнения и все знннннннннннния берет с учебника а в учебнике знания для того что бы сделать из людей дебилов потому что система сегодняшняя для дебилов . Дешевле купи дороже продай . Если человек в своем уме он не будет продавать дешевле и покупать дородже . Значит сделаем с него дурака далим ему невеиные знвния типа кпд больше 100% не бывает и лн будет на нас безплатно пахапть

Валерий Герасимов

Хорошо..Ладно...Просто , скажи мне - что такое КПД и от чего этот коэффициент считается????

Гр
Грег

КПД это отношение полезной работы к затраченной . НАпример мы затратили 100 ватт а на выходе получили 300 ватт . КПд получается так 300 делим на 100 и умножаем на 100 получается 300% . Но если мы токи не разделии в системе тогда мы должны считать полную энергию то есть полезную и затраченную сумируем а потом делим на полезную на сумму тогда у нас получается кпд меньше 100% всегда потому что в сумму входит и затраченное и полезное поэтому ответ всегда один кпл меньше 100. Ностоит разделить токи а что такое разделить это отключить на какое то время через реле и лругие устройства мы сразу видим что кпд больше 100всегда иначе не было бы смысла делать приспособления и технику .

Это ужасно много, столько не бывает

Димка

В редких случаях! 🖼

Димка

Подсчитал скока там процентов?🖼

Валерий Дементьев

ну,это у тех,кто егэ сдавал..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда быть не может

Гр
Грег

Может

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ну расскажи!

Гр
Грег

Я расскажу про электричество . В Электричестве ток вырабатывает не источник питания а потребитель . Источник питания только запускает систему . Это как сигарета и зажигалка . Зажигалкой прикурили и сигарета горит так и тут . НО если вы не убрали зажигалку то газ в зажигалке сгорит вместе с табаком сигареты . То есть разделите ток и увидите что кпд больше 100% всегда . НАпример духовка включили на пять минут а она горячая 30 минут . Если КПД меньше 100% как в учебнике пишут то тепло духовка не может запасти . В духовке стаоит термореле и отключает то есть разделяет ток . Что бы получить вечный жвигатель нужно просто часть тепла перевести в нужный нам ток а часть польщовать и получаем безпрерывный процесс.

Tommy Angelo

нет, это фантастика

Гр
Грег

А вы проверьте на опыте . Вам лень проверить и вы говорите что это фантастика . Я проверил и убедился

Tommy Angelo

Че курнул?

Ша
Шараф

так должно быть.

Гр
Грег

Так и есть

Ша
Шараф

не всегда.

Гр
Грег

Если вы специально сделаете все неверно тогда да

Татьяна Tatiana

меньше обычно

Гр
Грег

А вы это проверяли ? Я проверял это не так всегда кпл больше . А почему говорят и пишут что меньше . Потому что так выгодно если кпд меньше 100% мы всегда будем платить им бешеные деньги за электричество за газ за бензин . А если больше как оно и есть мы можем сделать себе безтопливные генераторы и ничего им не платить . В этом причина в деньгах , НАука то у нас комерческая . Кто заплатит и даст заказ то они и напишут обоснуют мозги людям запудрят

Татьяна Tatiana

это закон физики

Гр
Грег

Законы не могут ставить физики законы нам дает природа . А в природе всегда кпд больше 100; . Посалите мешок картошки вырастет 10 мешков . Посадите семечку вырастет целый подсолнух , ЕСли бы кпд было меньше мы бы все давно израсходывали все ресурсы и ничего бы не было на земле .

Амина

Всегда меньше

Гр
Грег

Нет всегда больше в учебнике написано меньше а вот кто проверял проверьбте на практическом опыте я проверял в течени пяти лет все время одно и тоже кпд намного больше 100%

Виктория Окьнабе

не может быть

Гр
Грег

НЕт вы неверно ответили всегда кпд более 100% не может быть менее

Виктория Окьнабе

да не дописала чернила кончились

Александр Ипатов

Да как то нет

Гр
Грег

У вас есть доказательства что КПД меньше 100% кроме написанного в учебнике

Наблюдатель

Нет конечно

Наблюдатель

Хорошо. С какой же целью тогда?

Гр
Грег

С целью грабить на счетчике народ . На счетчике электричества на счетчике бензина на счетчике газа . Если КПД меньше 100% то нужно всегда платить а если борльше то можно сделать безплатное электричество и отопление

Наблюдатель

Не может быть оно бесплатно. И потом, Вы забыли про потери.. про сопротивление как электрическое , так и механическое.

Гр
Грег

Потери не имеют значения я считаю вход и выход . Вход меньше чем выход . Но нужно для того что бы это увидеть разделить токи и все . Пока токи не разделены мы не видим что КПД выше 100% всегда

Наблюдатель

😊хорошо

Колосова Наталья

Нет, меньше

Валерий Герасимов

А вы,мой друг - просто выживший из ума параноик..Увы!!!

Гр
Грег

Это ваше мнение . А мое мнение что у вас масла в голове не хватает . То есть голова не варит вообще . Масло кушайте каждый день сливочное по 20 грамм хотя бы в день тогда может голова зарабатает а сейчас она у вас только для того что бы есть

Гр
Грег

Они посмеются над вами потому что если вы меня считаете пароноиком то есть ненормальным и при этом спорите со мной уже третий день то вы еще больше пароноик чем я . Ведь нормальный человек не спорит с сумасшедшим

Гр
Грег

А я смеюсь над вами . То что вы называет ахинеей это стина потому что я все проверил и провел тысччит опытов в отличии от вас вы же никогда н6ичего не проверяли а верите тому что написано в учебнике . ВАс просто имеют как лохов .

Владимир Игнашов

никогда......

Гр
Грег

А вы проверяли проверьте сначала потом пишите

Владимир Игнашов

теоретически это не может быть !!!

Гр
Грег

По теории из учебника физики да но на практике нет

Владимир Игнашов

не знаком с такой практикой..увы...

Th
Theodore

где такое

Th
Theodore

Если бы это было так, то тогда это был бы дешевый источник энергии. Зачем строить гидроэлектростанции или АЭС? Понаставил духовок и качай дармовую энергию!

Гр
Грег

Вот это верно почему не делают безплатный источник энергии я его себе например сделал а почему не делдают в мировом масштабе потому что невыгодно они же на все поставили счетчики а если кпд больше 100% и это признать то нужно убирать счетчики и выпскать машины с кпд больше 100% то есть безтопливные . Кромет того вы все верите в учебник физики как какие то маньяки и никто из вас ничего не проверяет вот почему мы по прежднему платим за электричество из за дури вашей и веры

Th
Theodore

Блеск! Обратитесь в Нобелевский комитет, там по достоинству оценят это основополагающее открытие.

Гр
Грег

Это давно известно но это никому не нужно невыгодно

Евгений Меньшиков

Ну так объясните, раз уж давно известно.

Олег Драг

Вы о чем ?

Гр
Грег

Не верите проведите опыты и поймете