Изгоняюбесовлаем

Вот смотрю на некоторые клевые авки и понимаю что скорее всего за ней крокодил - но очень светлый и умный в Глубине души)))

Ответы
Th
Theodore

Однажды голодный крокодил сбежал в зоопарке и напал на Ксюшу Собчак. И только разик взглянул на нее и подумал: не такой уж я и голодный! Взглянул ещё раз, и подумал: не такой уж я и крокодил!

Лизавета Ромашкина

это же классно -хоть где-то человек может быть самим собой не оглядываясь на собственные комплексы и внешность-я вот тоже подфотошопилась по програмке удаления морщин😀

Изгоняюбесовлаем

Ещё бы возраст смотать , да?))))

Лизавета Ромашкина

агась, только мозги нынешние оставить-я бы в СССР вернулась🙂

Изгоняюбесовлаем

Комсомолкой)))

Лизавета Ромашкина

😀дааа были времена-колхозы-мы виноград и яблоки собирали-как в раю-то ли это у всех так юность по особому ощущается-то ли именно наше время было особенно беззаботным добрым и хорошим

Натурал Оригиналович

Вот смотрю на некоторые клевые авки и понимаю что скорее всего за ней крокодил - но очень светлый и умный в Глубине души)))

Янка

я тоже сначала думала что за одним ником скрывается чистейшей воды человек))))а оказалось что лживый клоун🤣🤣🤣

Янка

веселый говоришь тот человек то?))))

Изгоняюбесовлаем

Скорее внешне да- но клоуны тонкие натуры

Янка

ой..даже не хочу говорить об этом..ну его на..))))

Изгоняюбесовлаем

Как угодно

Янка

ок)

Майя Петрова

А если не крокодил? Вот просто своя фотка сюды не сбрасываецца... Сразу - крокодил, крокодил... Мож - бегемот?

Изгоняюбесовлаем

)))) хорошо

Майя Петрова

Ты в ответ должен крикнуть: "Лошадкааа!" Ну как ёжик в тумане из мультика.

Изгоняюбесовлаем

Я монимаю))))) но язык не повернулся перечеркнуть ранние комплименты)). https://www.instagram.com/p/BnIjUFth9Xx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1gevbdkk94r57

Майя Петрова

Да я бы не обиделась. Я ж не дура.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂да хоть 2 крокодила и 3 бегемота. за то понятно, что не женихаться тут, а поболтать

Изгоняюбесовлаем

как угодно

Алёна Смородина

А может я "крокодил но светлый и умный на поверхности", а в глубине души ведьма ещё та?

Изгоняюбесовлаем

У ведьмы есть)

Алёна Смородина

Я Вам только лягушечку туда могу подкинуть)

Изгоняюбесовлаем

Царевну???) так я готов- даже на болото готов за ней сам сгонять

Алёна Смородина

Царевну в суп? ) Да Вы, батенька, садюга!

Изгоняюбесовлаем

Царевна диссерт)))

Ҭɑлùя

Ооооо, в Глубинах души чего только не водится... так что, поаккуратней с глубинами)))

Волга

Это скорее у тех,кто чужие фото выдает за свои....а мы так выражовываемся ))

Изгоняюбесовлаем

Чтож тут выразительного

Волга

Привязанности

Изгоняюбесовлаем

К чему?

Алёна Миронова

Ну где-то очень глубоко!)) Люблю самокритичных людей! В них что-то есть!))))

Изгоняюбесовлаем

Вот- умница!!!))))

Ан
Анастасия

...ну оччень умный, светлый и ироничный и совсем даже не крокодил))

Ан
Анастасия

...уже пора на работу, отпуск закончился

Изгоняюбесовлаем

Держись!!!

Ан
Анастасия

...держусь!!! Твоя медовуха и баня - очень кстати!!!)

Изгоняюбесовлаем

Приезжайте

Ан
Анастасия

Спасибо!

Liza

Ну почему сразу крокодил,можь славный бегемотик или мартышка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

крокодил всегда красавец если уметь его правильно увидеть

Просто Вишенка

Эх.... Хочется надеяться, что у меня отвратительная авка)))

Просто Вишенка

Совершенно не хочется сегодня быть крокодилом...

Изгоняюбесовлаем

Будте чудом!

Просто Вишенка

В перьях? )))

Изгоняюбесовлаем

Как угодно

Cherry Cherry

Необязательно крокодил. Многие так прячутся от извращуг

Андрей Акбаров

Всякие есть, за картинкой вместо фото, лече нести чушь....

..

А я на вопросы обычно смотрю, остальное не так интересно

~Глаза Цвета Ночи~

Да да ...маленький толстый и в очках с тройными линзами)))

Изгоняюбесовлаем

Не важно- главное человек хороший!

Борис Моор

Конечно, не все же секси...

Танюшенька Душенька

И вот же, сам себя не похвалишь... хоть бы кто догадался?

Милота))

Тоже самое можно сказать и о вас, уважаемый😛

Изгоняюбесовлаем

)))) ну и пусть)