Анатолий Андреев

Кому надо сны разгадать? За точность не ручаюсь 🙂

Ответы · страница 11
Miya Love

мне снилась лощадь

Анатолий Андреев

Верный старший друг придет к вам

Анатолий Андреев

Постарайтесь написать через точку

Анатолий Андреев

И это возможно, и очень даже, Женщине достаточно пожелать. Но! сначала будет встреча

Анатолий Андреев

С Верным старшим другом, который должен придти

Firuza M

вода часто сниться

Анатолий Андреев

вода, как правило, к плотским утехам

Катенька

сниться любимый то

Анатолий Андреев

Если сниться ваш возлюбленный, с которым встречаетесь, это очень хороший сон: будет удача

Lyoha Tolstij

а за что ручаешься?

Анатолий Андреев

за игру в разгадывание сна

Николай Аникин

только сны можешь?

Николай Аникин

эх жаль,как назло ни чего не сниться уже давно причем..

Анатолий Андреев

Кому сны не снятся - самый нормальный человек

Николай Аникин

да ладно правда что ли,а я думал наобород...

Анатолий Андреев

Нет. И на деле знал мужика - большим начальником был он в советское время

Николай Аникин

во в точку попал я тоже начальник

Николай Аникин

только работаю больше чем все на фирме,первый прихожу и последний ухожу,какие тут сны...

Николай Аникин

а я вот с гадалкой хочу пообщаться,не знаю как это все объяснить,но как буд то мне что то говорит что делать и куда идти и все знаю зарание и так и есть.а как это происходит не знаю,хочу пообщаться и понять

Светлана Б

Вот кто бы погадал

Светлана Б

Нет сны мне ни надо, хочу чтоб погадали

Анатолий Андреев

нет, в этом я не спец. могу, разве что, по руке

Светлана Б

А если я вам фото руки скину:)

Анатолий Андреев

правую. левая только для коментариев, почему правая все изменила

Janna Janna

ой, я хочу а можно?)

Janna Janna

Спасибо) пишу-убегала от знакомых мне девушек, я нашла компромат на них документальный а они узнали об этом и преследовали меня. погоня была не в буквальном смылсе бега а продуманными уходами как у шпионов.Было очень страшно на самом деле и в последний момент когда я была уже заперта в комнате мне пришлось с какого-то этажа наверное 8-9(но не было страшно , что удивило по пробуждению) я спустилась вниз где сразу очутилась перед пунктом полиции, но когда я стала второпях рассказывать о преследователях участковый молчал и улыбался у меня возникло чувство что он с ними за одно и тормозит время не закрывает дверь которую просила закрыть. На этом моменте проснулась)пол дня было чувство беспокойства.

Анатолий Андреев

убегать (нашла компромат) - неоплаченный долг; от знакомых девушек - поддержка; заперта в комнате - штраф; полицейский - самостоятельное решение и изменение своей жизни; страх (беспокойство) - смелость. Разгадка: у вас обнаружится долг (денежный или моральный), с угрозой штрафа; вы избежите его через самостоятельное решение в изменении своей жизни; действовать будете смело и решительно.

Анатолий Андреев

убегать (нашла комп..ро..мат) - неоплаченный долг; от знакомых девушек - поддержка; заперта в комнате - штраф; поли..це..йс..кий - самостоятельное решение и изменение своей жизни; стра..х (беспокойство) - смелость. Разгадка: у вас обнаружится долг (денежный или моральный), с угр..оз..ой штра..фа; вы избежите его через самостоятельное решение в изменении своей жизни; действовать будете смело и решительно.

Акерке Зунун

я умею за точность

Анатолий Андреев

Прекрасно! Записывайтесь в друзья 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я сама справляюсь.

Елена Скворцова

точно разгадаешь?

Елена Скворцова

Вот ,что то с моим талантом не получилось... 🙂

Анатолий Андреев

Так, при финансовых знаниях и любви к театру можно и свой учредить

Елена Скворцова

Надо попробовать.Мне бы единомышленника и все бы получилось 🙂

Анатолий Андреев

Иногда, это может быть и профессиональный актер/режиссер, но, мне думается для начала дела хорошо подойдет режжиссер или актер самодеятельного театра. Цель: сделать спектакль, и начать катать его по детским садам. А там люди подтянуться 🙂

Елена Скворцова

Вы очень интересный собеседник 😉

Анатолий Коноваленко

хоть 1 % сбывались?

Анатолий Коноваленко

тогда пиши объявление, регистрируйся и работай!

Анатолий Андреев

Комплексы. Бизнес на основе воздуха слов?

Анатолий Андреев

Так это же просто разгадки. Ни какого колдовства и приворотов 🙂

Алёна Полякова

а загадать можете

Анатолий Андреев

Нет. Каждый человек сам властен

Vlladimir Melniikov

prisnilos' $30.000.000.k chemu?

Анатолий Андреев

деньги ни к чему не снятся, какая бы сумма ни была. Ответ: ваш сон обычный

Vlladimir Melniikov

ya ih iz der'ma otlavlival i iz shlanga otmival

Анатолий Андреев

это другое дело. Де..рь..мо к деньгам. Разгадка: вы в скорости получите крупную сумму денег в три этапа

Ак
Аквамарин

ваяй сказочник 😄

Ак
Аквамарин

да так

Ак
Аквамарин

вот как то так

Анатолий Андреев

))) вы мне нравитесь больше и больше )

Ак
Аквамарин

и чем же

Михаил Степанов

А как по оплате?)

Анатолий Андреев

все бесплатно! Это для меня игра )

Михаил Степанов

Надо вспомнить,что нибудь этакое)

Александр Гайдулин

Но плата вперед?

Анатолий Андреев

Все десплатно. Для меня это удовольствие и игра

Анжелика Чапля

пока что не надо

Анатолий Андреев

Сделайтесь моим другом, и, когда надо, быстро меня найдете 🙂

Ольга Савушкина

а эротические ??

Анатолий Андреев

Когда был маленьким, говорил: я буду Никулиным!

Анатолий Андреев

Спасибо. А ты кем хотела быть?

Ольга Савушкина

честно???когда была в садике-дворником....

Анатолий Андреев

Вот здесь я спец! Все 11 лет высшего только этим и занимался! ))))

Анатолий Андреев

Ей богу! Было удобно иметь свою бесплатную квартиру 🙂

Marcianka Ясная.

сама с мозгами.

Анатолий Андреев

Однако, я спать их сейчас отправлю

Marcianka Ясная.

Да, отдыхать всем надо. И мне пора со своими...

Marcianka Ясная.

Ага,ливень идёт сплошняком мозги пошли.

Marcianka Ясная.

Точно,хорошо, что ночью. Я люблю дождь ночью, но не весь день. Это угнетает.

Marcianka Ясная.

Не, я в тишине в тепле только засыпаю.

Sandra Kapina

klassno,eto dar ili talant?

Sandra Kapina

moget vi mogete skazatj chto oznachaet stena iz kirpichej?

Анатолий Андреев

красных или белых? Другого ни чего не помните?

Sandra Kapina

temnaja stena i chastj oboznachilasj serimi kirpishami

Анатолий Андреев

Стена - давление, мужчина, страдания и недоразумения меж вами и близкими; разрушилась - выбор под давлением обстоятельств; кирпич - недвижимость. Разгадка: вы испытаете давление со стороны мужчины на почве жилья

Sandra Kapina

da vse k tomu idet,molodec,eto bilo poznavateljno :Pspasibo