Анатолий Андреев

Кому надо сны разгадать? За точность не ручаюсь 🙂

Ответы · страница 13
Абдула Абдулаев

Проснись

Анатолий Андреев

Не-ееет, я пошел спать: скоро 3 ночи...

Надоел...

Сергей Шевцов

мне лучше загадайте красивый сон!)

Сергей, красивого вам сна!...

Сергей Шевцов

спасибо, я спать! И тебе прекрасного!!!!

Спасибо!... я ещё поброжу....

Анатолий Андреев

Бесплатно и иногда Точно 🙂

Алексей Храповицкий

господи

Анатолий Андреев

Любой сон о боге - только к радости

Нелиса Даццкая

хитер)))

Анатолий Андреев

Оксана, а вы заходите к его родственникам или к своим?

Анатолий Андреев

Для Оксаны: родственники- отдаленные события, неприятности, расходы ; собравшиеся за столом- известие из уст родственника,рождение ребенка, новый член семьи, выздоровление родственника, сюрприз/подарок; человек- судьбоносное свидание. Разгадка: у ваших родных появится новый член семьи (ребенок или помолвка), но об этом вам не сообщат.

Анатолий Андреев

Сначала должен расшифоровать звездочку: это одно слово, связанное с предыдущим- ч..л..е..н семьи. Не знаю, как сбываются, но благодарят постоянно - 90 - 95 процентов попадания

Нелиса Даццкая

я имела ввиду..у вас сны сбывались?)))

Анатолий Андреев

У меня? Я их редко для себя разгадываю. 🙂

Виктор

Не сплю

Виктор

Только чтобы перо в бок не получить

Виктор

Узрев меня, зенки на дальняке оставишь)

Аня Савушкина

ненадо

Татьяна Чудаева

так то я их и сама разгадаю 😉

Татьяна Чудаева

какой сон видела? так мне сегодня ничего и не казали 😄

Татьяна Чудаева

а если неприличный? тоже писать? 😄

Анатолий Андреев

Если неудобно здесь, записывайтесь в друзья, и пишите в сообщении, обещаю, обоснованно объясню

Людмила Хон

Лифт 🙂

Анатолий Андреев

лифт - замкнутое пространство. Разгадка: вы уходите из общества. Рекомендация: возвращайтесь!

Ирина Андреева(Зубченко)

Кошка

Анатолий Андреев

Крыса есть крыса )))) как в жизни

Ирина Андреева(Зубченко)

Что бог? Предостерегает ,недоволен?

Анатолий Андреев

Нет!!!! Я играю! Смотрю сонники,и выдаю, что понравится 🙂

Анатолий Андреев

Конечно! Не запотентована 🙂

Анатолий Андреев

Берете 20 разных сонников, выписываете значения к конкретному сну, мешаете все, и выбираете собственный ответ исходя из них. Вот и все)))

(((=

🙂 🌹

Анатолий Андреев

Я думаю, это очень точное толкование, тк совпадает с одним из множества сонников один к одному.

Таша Т

а проникнуть хочет с плохими целями?Или с хорошими?

Анатолий Андреев

Это не сказано. Ваше сердце подскажет 🙂

Таша Т

хорошо бы с хорошими...как уже пора и кстати)

Таша Т

да пью я это шампанское...бутылками...)

Юля Осадчая

МНЕ 🙂

Юля Осадчая

ПОКОЙНЫЙ МУЖ ПРЫГАЕТ С 7-ГО ЭТАЖА НЕ РАЗБИВАЕТСЯ И ЛЕЗЕТ В ДРАКУ С 4- АМБАЛАМИ. Я СМОТРЮ С ОКНА И РАДУЮСЬ. ЧЕМУ САМА НЕ ЗНАЮ

Анатолий Андреев

Покойный муж - ангел хранитель, 7 этаж - высшая ступень духовного развития, драка с 4 амбалами - уничтожение негативности на уровне чистоты отношений. Наблюдение со стороны- это происходит внутри вас. Разгадка: Вы сейчас много думаете о с..ек..се, но вскоре все встанет в нормальное русло, и вам не надо будет об этом беспокоиться

Юля Осадчая

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ СОН.

Юля Осадчая

ОПАЗДЫВАЮ НА ЭЛЕКТРИЧКУ (ЭЛЕКТРИЧКА В Г. НАХОДКА), БЕГУ И ДУМАЮ НЕ УСПЕЮ. УЖЕ ВИЖУ ЕЕ ХВОСТ. ВОТ Я УЖЕ В НЕЙ. В ГОЛОВЕ ОДНО, "БИЛЕТ Я КУПИТЬ НЕ УСПЕЛА НАДО ИСКАТЬ КОНТРОЛЕРОВ" ДОХОЖУ ДО ВАГОНА РЕСТОРАНА НАХОЖУ КОНТРОЛЕРОВ А ОНИ НЕ ВЗЯВ С МЕНЯ ДЕНЕГ ПОШЛИ ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ. Я СТОЮ И ЖДУ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЛОТЕРЕЯ. МЕНЯ ОКЛИКАЮТ ПО ИМЕНИ Я ПОВОРАЧИВАЮСЬ И ВИЖУ 5 НЕВЕСТ 4 ИХ НИХ В БЕЛОМ А ОДНА В ЧЕРНОМ. У ВСЕХ КОРОТКИЕ РУСЫЕ ВОЛОСЫ. НЕКОТОРЫХ Я ЗНАЮ НЕКОТОРЫХ НЕТ. ( В ЖИЗНИ Я НА ЭЛЕКТРИЧКАХ НЕ ЕЗЖУ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НИ КУДА НЕ БЕГАЮ. И В Г. НАХОДКА НИ КОГО НЕ ЗНАЮ)

Анатолий Андреев

---- Ну загнули. Это вам кто-то рассказал?.. Бежать-болезнь,здоровье; электричка-тоска; внутри-печаль;отсутствие билета - планы расстроятся; контролеры - родные; лотерея - планы расстроятся,неудачнре замужество; невесты - перемены в жизни; каждая - один год; короткие волосы - голод, нужда; платье белое - мирная жизнь; черное - разруха, печаль. Разгадка: у вас могут появиться проблемы со здоровьем в связи с новым очень тесным знакомством (жених), родные будут против этой связи, вы проживете первые 4 года счастливо, но не богато, а на пятый год - нужда и горе постигнет вас. Рекомендация: повремените с вашим решением о связи месец; если же нельзя-узнайте о средствах лечения недугов травами: эти знания вам понадобятся.

Юля Осадчая

СПАСИБО. Я ДУМАЮ И ЭТО ПЕРЕЖИВУ. ВЕДЬ ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ

Ол
Оля

мне))

Ол
Оля

я и пишу стихи. и рассказ с Вами мы здесь онлайн писали

Анатолий Андреев

да ну! Мы его через личку писали, или через общественность?

Анатолий Андреев

Можно тогда и новый начать! )))

Анатолий Андреев

Начинаю. Лето. В дверь постучали. "Кто там?" - прошептал соный голос. "Это я, Лето!" - ответили снаружи

Ол
Оля

ну и чего приперлось? - спросили с той стороны. - на дворе 27-е сентября

Ирина Игнатенко

мне!

Ирина Игнатенко

к чему снится сломанный телефон? мне надо срочно позвонит, а нужных цифр нет!

Анатолий Андреев

телефон - кто-то хочет сбить вас с толку.
работающий - противостоите спленям.
сломанный (плохо слышно, клавиатура не работает) - атака злобных сплетен, возможность потерять любимого.
Разгадка. Вы имеете рядом обманщицу (-ка), которая(-й) говорит плохо за вашей спиной. Рекомендация: расстаньтесь с ней(им) на пол года, и, может, вы спасете душевное равновесие и её (его) и ваше.

Ирина Игнатенко

этот сон меня мучает на протяжении многих лет: меняются аппараты и во сне они меняются, а я все пытаюсь дозвониться до своих близких и не могу! правда периодически сон пропадает, а потом опять появляется!

Анатолий Андреев

Ну, тогда это просто 🙂 Если бы сон пришел только один раз, то это то, что я написал. А так как он повторяется, то это обыкновенный сигнал тому, что Вас в этот день занесло, и, если не остановитесь, можете потерять то, что вам дорого именно сейчас. Сразу после такого очередного сна, надо реагировать так, как буд-то прочли по своему гороскопу: "Сегодня ни чего не делайте. Даже из добрых побуждений. Потому, как это может потом обернуться долгими и тяжелыми последствиями" Это простой сон. Без особых последствий. Просто сделайте паузу )

Ирина Игнатенко

СПАСИБО!

Ирина Игнатенко

А ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ АВТОБУС К ЧЕМУ? ТОЖЕ ЧАСТО СНИТСЯ! НО, КАК ПРАВИЛО, МЕСТО В НЕМ Я ВСЕГДА НАХОЖУ!

Анатолий Андреев

в хаосе событий и вопросов в этот день найдете верное решение

Лидия Вишневкина

Мне!

Лидия Вишневкина

Мой гр муж умер год назад.раньше он ко мне часто приходил во сне,а сейчас редко но вот сниться он на днях и сон очень странный. Я уснула он мне сниться я понимаю,что это он вижу его тело ,руки.но невижу его лица.потом вроде бы я проснулась .слышу как работает телевизор понимаю,что проснулась а открыть глаза не могу прям кае кио то их заклеил.я опять проваливаюсь в сон и сон повтрояется,опять я проснулась вроде встала сходила в туалет.и опять вырубилась .сон опять тот же.

Анатолий Андреев

Это он на самом деле приходил. Поставьте в церкви свечку

Анатолий Андреев

За этой свечкой. Прощение важно

Ан
Андрей

ебу

Анатолий Андреев

С..е..кс - неудовлетворенность. Разгадка: вы встанете на перепутье, и будете бросаться все деллать срау. Рекомендую выбрать одно.

Ан
Андрей

мне приснились раскопки военных времен, я там принимал активное участие)

Анатолий Андреев

Копать - трудная, но обеспеченная жизнь; с кем-то - будет соучастник в неблаговидном поступке, который принесет не мало хлопот потом; военных времен -ссоры. Разгадка: скоро у вас будут крупные разборки, так что будте готовы

Ан
Андрей

были разборки)) сегодня приснилось что девушка ушла к своему бывшему(( и я разбил ему об голову бутылку водки))

Анатолий Андреев

ушла к другому (измена) - доверчивость, неприятности, печали уйдут из жизни, подозрения безосновательны, любимый человек предан от всего сердца; бутылка с прозрачной жидкостью - благополучие, разлука/развод, трудная работа, наследство; разбитая - печаль, разбить стекло - избавление от стаха, неприятность по своей вине, неоправданные эмоции; чужая голова - важная встреча, напрасное внимание. Разгадка: ваша девушка вам верна, впереди важная встреча, на которой надо быть предельно хладнокровным, тогда выиграете большой куш

Ан
Андрей

моей девушке приснилось как какой-то парень качал ребенка в море и его волнами накрывало и он задыхался она пыталась мне позвонить, но не могла набрать номер

Анатолий Андреев

мужчина - удовольствие, тревога, новое дело; качать - радость станет короткой; баюкать - ссора с начальством из-за своей глупости; младенец - сюрприз, благополучие; купание ребенка - выход из положения; смотреть на море - вести из далека; тонуть в море - причина несчастий это вы сами; находилась на берегу - ваше место в жизни; штормящее море - неприятности с неожиданной стороны; беспокойное - бакродство; задохнуться - удача, эмоции; тонуть - трудности, несчастный случай, беда; не могла набрать номер - бессильна помочь. Предисловие: Первое,- сон про Вас; Она стояла на берегу - это её положение к вашей жизни; Вы - в море. Разгадка: ей придется пережить следующее: она будет наблюдать, как её парень (вы), который получил благополучие с помощью выхода из положения, поссориться с руководством из-за собственной глупости, к нему придет беда, и она будет бессильна ему помочь. Рекомендация: обуздайте эмоции!

Аружан Байжигитова

что

Анатолий Андреев

Ничего, просто пробую сны разгадывать 🙂

Анатолий Андреев

Мама всегда знает больше любого на свете, - обязательно верьте ей!

Аружан Байжигитова

я тоже пробывала не получается

Анатолий Андреев

Она сердцем чувствует. Я могу лишь сказать некоторые символы. Мама же знает сердцем

Ва
Валентина

мне

Ва
Валентина

выстрелила из пистолета себе в голову...

Анатолий Андреев

Ради интереса, или от события какого?

Ва
Валентина

весь сон не помню, помню только выстрел и как кровь заливает носоглотку, в глазах темнеет, задыхаюсь, если бы муж не разбудил в этот момент не знаю что было бы дальше...

Лора Каминская

мне

Андрей Александров

а к чему снятся завистливые подруги?

Анатолий Андреев

если снятся люди, сон ни чего не значит, как и то, если снятся деньги

Иван Хай Америка

если снятся люди, сон ни чего не значит, как и то, если снятся деньги - НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!

Эльвина Фахритдинова

мне

Эльвина Фахритдинова

сегодня видела лестницу, покрытую водным бегущим потоком воды, смотрю вниз с высоты 3-5 м, потом села и спустилась сидя, так мягко вниз... сижу переживаю, вниз спускаться ведь не очень?

Анатолий Андреев

Вода - плотские утехи, лестница вниз - падение. Разгадка: вас любит мужчина сейчас, но это до такой степени может вскружить голову, что можете потерять своё материальное состояние (работу, например) Сон предупреждающий.

Эльвина Фахритдинова

аааааааа, спасибо! сон, кстати, действительно предупреждающий и все в тему, учитывая события сегодняшнего дня... спасибо, мне понравилось! непротив, если я к вам буду обращаться?

Ол
Оля

мне

Анатолий Андреев

Я здесь всем разгадывал. Иногда появлялись коментарии посторонних. Все были добрые. Можешь писать в лличку на спрашке. Можешь на майл. Как тебе удобно. Одно соблюдаю строго: кроме как о сне, здесь почти ни о чем не говорю. Чтобы не отвлекаться 🙂 пиши

Анатолий Андреев

Оставил. Могу продолжить там, если необходимы подробности 🙂

Pooja

мне

Pooja

Что Означает Сон Если мне приснился Бывший Муж

Анатолий Андреев

Необходимо знать, что было. Однако отвечу. Разгадка: Вы скоро встретите человека Вашего серца (или, если уже есть, взаимоотношения с ним станут крепче)