Анатолий Андреев

Кому надо сны разгадать? За точность не ручаюсь 🙂

Ответы · страница 2
Артём

на кладбище, где похоронены участники ВОВ, возле могил была курица и куча цыплят. цыплята были такие хиленькие, мне стало их жалко, я забрал их домой, чтобы заботиться

Александр .

Мне приснился мой покойный отец с раной на груди в области сердца(это было давно), просил купить меня пива(при чём домашнего) и просил прощения у меня. К чему бы это?

Анатолий Андреев

Самое главное это то, что он вас с собой не звал, и вы не шли его провожать. Значит смерти вашей не будет. Первое. Второе, рана на груди у отца (хотя она и была прежде) говорит, что у вас появится душевная боль. То же указывает, что он просил принести пива, то есть освободить эту боль. Прощения просил означает, что в скорости вам придется всех простить. Разгадка: очень скоро на вас лягут тяжелые испытания, и их надо выдержать

Александр .

т.е. эти испытания наверное всю жизнь будут длиться?

Анатолий Андреев

нет. Наидольшое действие сна идет не более одного месяца. В вашем случае это может быть только 3 дня. Испытания придут завтра. а закончатся через неделю. Поставбте свечку отцу.

Ир
Иришка

мне снился большой черный паук, который прыгнул мне на руку и пронзил жалом и через ладонь вышел и улетел как стрекоза, что это?

Анатолий Андреев

паук- потеря друга, враг, предательство, серьезный не желанный разговор; жалить- раскаяние из за доверчивости мужчине, безосновательны обвинения; улетел- беда минует вас. Разгадка: вас безвинно жестоко оскорбят, но потом попросят прощения. Рекомендация: держите мужчин на расстоянии, а если чувствуете в спрашке наглых, - блокируйте их в список нежелательных.

Ир
Иришка

спасибо обязательно учту 🌹

Артём

мне сегодня приснилась защита курсовой. а я не готов. и пытаюсь, избегая встречи с преподавателями, выбраться из универа

Анатолий Андреев

Разгадка: у вас превосходные знания!

Ромашка

о)) меня собака хотела вроде бы съесть, встала на задние лапы и укусила за затылок-больно не было-шок)и большая такаяяяяя

Анатолий Андреев

Собака - друг; укусила - сильная привязанность. Разгадка: у Вас появится истинный друг, к которому Вы будете очень првязанны, как и он к Вам

Юлия Журавлёва

ммммммммм.....мне вот часто яркие и вполне реальные снятся.....если не просыпаться-жила бы там.......нуууу если не жутковаты)

Анатолий Андреев

Конечно. Здесь только о снах

Татьяна Анатольевна

Много много вещей( одежда) из шифонера в чемоданы складывала спешно , но не свои и шубу мне подарили, я её меряла.

Анатолий Андреев

шифонер (шкаф) с вещами- богатство; выбрасывать вещи- разрыв отношений, изменение привычек в худшую сторону; складывать в чемодан- дорога; примерять (одеваться) - неприятная ситуация, нахлебники; одетым в шубу (меха)- богатство, стабильность, мудрый супруг, счастливая жизнь. Разгадка: близкий вам человек изменит привычки в худшую сторону, и это может привести к ссоре и уходу его из дома, но он проявит мудрость, и вы будете жить счастливо.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))к чиму снитса плачищайа гаварьйащайа свиня на майомъ дивани каторайу мне жалеть пришлосъ)))))))))))))))))))))

Анатолий Андреев

Плач - радость; свинья - богатство, говорящая - любовь, жалеть свинью - поездка. Разгадка: у Вас будет приятная встреча и деньги, благодаря которым возможно путешествие

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))а китожъ та свиня катора мне таааааааааааааакойэ сказала (секреть)кстати ана пйатниста и с впадинкай на хрепте

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))а чиво ани у тибйа такийи 😄

*светлана* .....

для начала сон надо запомнить и записать...а то утром вскакиваешь и голопом бежать...тут то и не до снов 😄

Татьяна Семилетова

Не запоминаю сны и очень этому рада, потому что не приходится ломать голову над тем, что приснилось.

Анатолий Андреев

Редкие люди не видат сны. Их отличает полная устойчивость житейским бурям

Татьяна Семилетова

Да нет, сны я, конечно, вижу, но не запоминаю их. Вернее, так: могу проснуться среди ночи оттого, что приснился кошмар, но какой именно - не помню.

Анатолий Андреев

Это хорошо. Если сон не запоминается, значит ничего сверхестественного не ожидается 🙂

Мумба Юмба

Мне котята снились вчера рыже-белые,к неприятностям вроде,днём мента под нами залил,вони былоооо(((

Виктория Жукова

обычно котята как и живая рыба сняться к беременности

Мумба Юмба

ахах(((Тест куплю,малоли(((

Виктория Жукова

попробуй)) у меня после котёночка доча родилась))

Мумба Юмба

Хоть бы сын был 😄 (пальцы на удачу гну)

Анатолий Андреев

Всегда исходим из индивидуального случая. Хорошо, что рассказали сейчас свои домыслы. первое, вы - мужчина, а потому беременность отпадает. Второе, вчера приснились котята. Третье - сегодня залили мента. Разгадка. Завтра встретите двух девушек: рыжую и блондинку. Неприятностей не будет.

Ассоль Апельсинка.

давай:американская статуя свбоды в Киеве, я плыву к ней на лодке, но почему-то вижу ее под водой))))

Анатолий Андреев

Такое ощущение, что за эти две ночи Вы всю мою болтовню через себя пропустили 🙂

Ассоль Апельсинка.

да ну, совсем немного))) 🙂

Анатолий Андреев

Спокойной ночи, милая Ассоль

Ассоль Апельсинка.

спокойной ночи, одинокий артист

Анатолий Андреев

Хорошо, что не Аист. Приятных снов

♥К
♥Котя..

Кот мой за окном к чему снится? Пытается пролезть в щель а я почему то этого не хочу, даже боюсь..

Анатолий Андреев

кошка (кот) - неудача, участие в неблаговидных делах, измены, слёзы, Льстивый человек, обман, предательство; не пустили- устроите перед неприятностями. Разгадка: ваш близкий человек хочет обмануть вас, но вы предупредите его действия.

Анатолий Андреев

♥К
♥Котя..

Ооо.. верно... к сожалению..

Nursutan Tagmagambetov

Падаю до конца плюхаюсь адреналин перед приземлением и токо голова работает и понемножко тело

Анатолий Андреев

Падение - взлет, адреналин (страх) - храбрость, голова работает и тело - победа врагов. Разгадка: удача идет к Вам в руки

Мария Ивановна, 1970

мне! мне! все я во сне присматриваюсь к домику на берегу моря! ))) так пора ли паковать вещи? )))

Анатолий Андреев

Из ваших слов о сне, как я понял, вы присматриваетесь к домику. А вопрос о вещах уже не во сне. Или думаете о своих вещах тоже во сне?

Мария Ивановна, 1970

не, во сне домики вполне себе оборудованные. )))))) и я такая вся налегке, и домик явно мой!!!! и один другого лучше...

Анатолий Андреев

Дом - перемены, Море - вода - любовь. Разгадка: У Вас в настоящее время есть выбор между парнями. Один из них - Ваш. Вы его чувствуете сердцем. (если бы не было моря, то сон означал бы резкий карьерный взлет)

Мария Ивановна, 1970

какое хорошее у Вас толкование! только сон этот меня преследует уже много лет... и парней вокруг нету. ни одного... может, это просто потому, что я родилась на море? и просто хочется домой...

Анатолий Андреев

Такое тоже может быть. Но! Видимо, вы только присматриваетесь! А не входитеВ дом... Сон получается - предупреждение: хватит присматриваться - пора брать

Мария Ивановна, 1970

да брать-то нечего. просыпаюсь - моя обшарпанная однушка, и кошки рядом. и до моря 1000 километров... но за совет спасибо - обязательно погляжу по сторонам - вдруг есть кто рядом а я просто не замеячаю?

Анатолий Андреев

Конечно, если этот сон преследует постоянно 🙂

Дмитрий

знаю что если во сне смеяться-наяву буду плакать,а если во сне плакать-наяву буду смеяться

Татьяна К

очень часто снится не знакомый мужчина. ни чего не говорит. я его на яву ни кода не видела.

Марина Шульгина

Деревня и выпускники моей школы этого и прошлого года, хахах бред конечно, но приснилось

Марина Шульгина

Хахахах ну ладно) ученице 7-ого класса зарплату повысят XD

Анатолий Андреев

Второй раз встречаю здесь школьницу! Предупреждать надо ))) а то заикой стану. Сон о том, что экзамены на носу!

Темирхан Сагандыков

военкамат приснился и меня в армию не брали я потом с главным договорился и меня взяли

Анатолий Андреев

Разгадка: удача ждет вас, используйте это

Anna Prinzina

когда покойный близкий тебе в прошлом человек улыбается тебе во сне-что это значит

Анатолий Андреев

Оберегает Вас ангел-хранитель