Анатолий Андреев

Кому надо сны разгадать? За точность не ручаюсь 🙂

Ответы · страница 9
Сергей Васильев

Сон про бегемотиков видел?

Анатолий Андреев

животное- человек с его качествами, бегемотик- человек-ребенок, бегемотики- взрослые люди-дети. Разгадка: скоро женщины устроят вам коллективную баню, то есть отругают по чем зря.

Сергей Васильев

Ага,баню женщины устраивают,а решать мне.Сваливать надо,пока не поздно.

Валерий Копылов

надо каждый день и цветные

Анатолий Андреев

в сон поезда действительно не ходят 🙂

Майя

Тогда зачем разгадывать...

Анатолий Андреев

конечно! Я, например, целые сериалы смотрю )

Майя

Это наверное очень интересно

Анатолий Андреев

да, это факт. А сны, они появляются, если недоспишь )

Майя

У нас уже пять утра и нужно хоть немного поспать...попытаться хотя бы...если можно.. давайте нашу беседу о снах перенесём на завтра...

Майя

Добавьтесь в друзья и "столкнёмся" быстрее))))))

Нелли Добренкова

Так и я разгадывать могу)))

Анатолий Андреев

А мне вчера овцы приснились, выходящие и леса прямо на меня, более ста. К чему было?

Нелли Добренкова

Ощущения в этот момент какие были?

Анатолий Андреев

да?!!! тогда надо срочно доделать проект

Carpe Diem

тогда зачем предлагаете?:)

Shkiper

Не вижу снов,...уже давно. )

Анатолий Андреев

это хорошо - значит самый уравновешенный человек

Shkiper

Лучше бы психом был, .... сны бывают такими классными...)))

Анатолий Андреев

Каждому своя карма. В прошлом видимо было достаточно )))

·•●✿ Аня ✿●•·

Так разгадывать и я умею)

Анатолий Андреев

А у нас дождь. Грибной, правда 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

У нас уже прошел, вроде с завтрашнего дня потепление обещают)

Анатолий Андреев

А Вы, Аня, ведь в рекламной кампании работаете?

Анатолий Андреев

Ах да... 100 процентов плюс экстра вакты. А потом за спрашку? Или другие сайты тоже?

·•●✿ Аня ✿●•·

нет, типа спрашки только Храбр знаю, но туда давно уже не заходила...

Ел
Елена

к чему снится космонавт ?

Анатолий Андреев

Космонафт - это прежде всего скафандр.

Анатолий Андреев

Слава богу, накоенц-то добрался до вашено вопроса. Продолжаю: скафандр - одежда, которую вы ещё не носили. Разгадка: вам подарят платье или костюм

Ел
Елена

не знаю , пока ничего не дарили

Ел
Елена

не знаю , пока ничего не дарили

Анатолий Андреев

Подарят. Или приобретете. Но, так как космонафт, т.е некто - подарят

Лена Работягова

мне сны не снятся. совсем

Анатолий Андреев

Значит, вы самый уравновешенный человек 🙂

Лена Работягова

)) просто устаю, поэтому падаю и засыпаю без задних ног)))

Анатолий Андреев

Знаете, вопреки моим правилам, не заводить диалоги на этом посту о снах, мне, почему-то хочется с вами поговорить 🙂

Лена Работягова

у женщин и на работе работа и дома работа))

Анатолий Андреев

А мужчины дома после работы только к верху пузом что ли?

Ia

Прыжок с огромной высоты

Анатолий Андреев

Прыжок - резкая перемена, с высоты - падение, с огромной высоты - ощущение полёта. Разгадка: Вы влюбитесь

Анатолий Андреев

Если же ваша профессия - парашютист, то сон ни чего не означает. Будем надеяться, что исбранник не будет аисбергом

Rima Kravcenko

жаль не вижу себя во снах

Анатолий Андреев

думаю, ни кто себя в снах не видит, - зеркалов же нету

Небеса Мои Обетованные

А почему не ручаетесь?))))

Анатолий Андреев

Для идей подойдут. Я же иногда пьесы пишу, или с драматургами работаю 🙂

Небеса Мои Обетованные

Мне как то снилось,что я умерла.Попала не в ад и не в рай.А в какую то светлую,просторную комнату.А там некие люди,очень странного вида,берут души людей и кладут в капсуле в ячейку,до следующего воплощения на земле.Вобщем,кто делал при жизни много плохого,то его душа чаще всех достаётся из капсулы и вкладывется в новое воплощение на земле.Что означает такой сон?

Анатолий Андреев

ничего себе сон, - это явь чистой воды! Разгадаю, как сон. Смерть- долгая счастливая жизнь и с любящим человеком, вы посланник Божий, новое знакомство, изменение всех сфер жизни; комната (красивая) - богатый жених, верный путь, (загадочная) - успех, призыв исследования иноматериальных пространств, (освещенная) - торжество; люди странного вида- ожидания; души людей- крепкое здоровье; капсула и ячейка (шкатулка)- ваша сущность, (наполненная) - набожность, подарок; раскладывать- не возвращенные долги, новое воплощение- шанс выиграть, доставать из капсулы- отдавать долги, делают это другие люди- это делаете вы лично. Разгадка: в этот день близкие вам люди призовут вас к ответу, и вы счастливо остановите конфликт.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Все так и было.За мелкими недочетами.Это уже прошло,давно.)))

Юрий Ходыкин

Ой ёй... Ну вы блин даете...

Винецкая Клара

знаю кое-что от мамы.... 😇

Семён Рабкин

Попробуйте- Снится однажды,что на работе в день зарплаты деньги выдают не той валютой,как обычно,а только в еврах.А ты знаешь,что в магазинах эти деньги не принимают...А тебе их всё дают и дают...так и проснулся.Что бы это значило?

Анатолий Андреев

Деньги, как таковые, в снах ни чего не значат, но если взять во внимание процесс ожидания вами одного, а получения другого и в бесконечном колличестве, то... Разгадка: Вас обманут.

Винецкая Клара

нет-значат:купюры к богатству,а МЕЛОЧЬ-к неприятностям и бедности....

Летняя Лета

Для этого есть сонники 😄

Светлана Применко

сдались Вам чужие сны...)

Анатолий Андреев

Мне - не копаться в двадцати сонниках,а вам - сохранить тайну

Светлана Применко

я рада, что освободила Вас от работы)

Анатолий Андреев

спасибо еще раз, если говорил...

Светлана Применко

пожалуйста)

Виктор Забальский

Тогда свои разгадывай)))

Анатолий Андреев

Свои - сложнее всего! В этом то и чтука

Анатолий Андреев

Значит, самый уравновешенный человек

Ia

Собака кусает без крови

Анатолий Андреев

Собака - это друг, хорошего друга встретите. Кровь - родня. Друг будет не из родственников. Кусает - полюбит вас (или симпатия)

Ира

ну так я тоже умею))))))))))

Анатолий Андреев

Ок. Здесь просто. Вас скоро назначат на должность. Только одно но! Слишком много задач у этой должности, и вам будет тяжело справляться.

Ира

не нада на должность...мне то, что есть тащить трудно....вы бы лучше...сказали бы...что эту дурочку шефку...какой нибудь аист...унес бы куда нибудь...

Анатолий Андреев

Как видитеиз Вашего ответа, разгаданно мною точно. А коль так, ни кто не подозревает, что вам тащить трудно, наверное все думают, что легко 😉

Ира

да...аргумент один...ты же умная...легко и просто...

Ира

Света Дмитренко

нельзя сны разгадывать

Анатолий Андреев

Это у вас вопрос - у меня ответ 🙂

Юрий Ходыкин

Зуб выпал, но без крови.

Анатолий Андреев

зуб выпал- несчастье, сломленная гордость, загубленные труды, печальная весть, бездеятельность, смерть члена семьи, отпали ненужные связи, утрата тонуса жизни, потеря друга. Разгадка: сон предупреждающий, у вас наступает этап теряния тонуса жизни. Рекоменация: доведите хотя бы одно дело до конца.