Вася Не Прынц.

Какое самое обидное прозвище было у вас в школе? Какое самое обидное погоняло есть сейчас?

Ответы · страница 5
Надежда Ивановна

Раньше была молекула. За маленький рост и гиперактивность. А сейчас Мать Тереза.

Надежда Ивановна

Нет. Крымские патриоты. Там патриотизм зашкаливает. Те, которые россияне. Их там 80%. Дочь уже работает тележурналистом в Евпатории.

Вася Не Прынц.

Ну и молодцы!!! Не то,что в Спрашке,хохлушка-на хохлушке...

Надежда Ивановна

Не бери в голову. Их не исправить.

Вася Не Прынц.

Пристрелить...однозначно...

Надежда Ивановна

Не будь жесток. Не всех. Но некоторых надо.

Мила Хаджилий

Были разные по поводу фамилии, ноя не обижалась и жалею, что на ней не осталась.

Александр Барсегов

В детстве,из-за худобы называли "сосиской",а сейчас только по имени и очеству...

Галина Ржанникова

в школе обидного прозвища не было... а сейчас обидно.. когда называют - тёткой...

Вася Не Прынц.

А что обидного??? Не дядька ведь...

Галина Ржанникова

не хочу быть тёткой.....и дядькой тем более.....

Вася Не Прынц.

Хочешь быть владычицей морскою???

Галина Ржанникова

неть.... жабры дорогие очень....

Вася Не Прынц.

И чтоб Золотая рыбка была на побегушках? Такое уже было...

Галина Ржанникова

нет... я не хочу, что бы у меня кто то был на побегушках....всё равно я буду не довольная, сама надёжнее сделаю ...

Кан Александра

Не помню даже! Наверное не было. Точно не было. Звали Осипиха, но это не обидно.

Кан Александра

Ну, а так не было прозвища.

Эльмура Садыкова

не прозвещь и не погонял нет , в детстве звали по фамилии , сейчас по отчеству

Nina Savelyeva

У меня не было прозвищ в школе,мы в одной школе учились с моим старшим братом

Надежда Брикман

Вася прозвище в детскомдоме и по сегодня Капитанша. У у тебя погоняло какое?

Татьяна *

за очки дразнили.... сейчас, надеюсь , нет... Подруги в шутку называют звездой

Татьяна *

разбивали коллеги?

Татьяна *

как же без этого

Татьяна *

пару раз- уже много

Вася Не Прынц.

Да ну...я так привык без очков-даже зрение обострилось:-)

Татьяна *

я ходила без очков несколько месяцев... не прошло)))

Татьяна Огородникова-Симонова

сейчас никакого....да и в школе....не было....просто по фамилии 3 буквы..сим..сим

Валентина Ярыга

У меня было не обидное, а хорошее,а сейчас нет только имя и отчество вот так

Светлана Исаева

у меня не было прозвищ и погоня-я была и остаюсь благовоспитанной девочкой

Маттиола

Мне так и не придумали ничего....я всегда Мариша....хоть где...даже на работе...

Ninok Kirasir

Мини Нина.....из за того что я маленькая ростом, и все думают что мне лет 12.....

Вася Не Прынц.

Была у меня мини соседка,149 см росту...так она меня перепивала,я спал до утра,а она через час просыпалась похмеляться...

Ninok Kirasir

Ну у меня рост 151см. И думаю пить я не буду))))

Ninok Kirasir

Я это знаю ( ну то, что пить не буду)

Валерий Кононенко

Я всегда есть и буду из ГРАФЬЕВ...не из испорченых... просто так получилось..

Ольга Зинченко

Удивительно, но прозвищ не было, даже ученики за глаза называли по имени.

Войка Ош

Не знаю:хорошо или плохо,но не имела ни того,ни другого.Время было доброе

Галина

Худоба в школе и железяка сейчас,но как то не обижало ни тогда ни сейчас!

Оля

не было, и сейчас нет- правда, только что назвали существом с аннтенками

Оля

🙂

Оля

не получается

Оля

не на что- нет запасок

Оля

А, да ну- людей пугать

Оля

🙂

Ярослава

Седая. У меня была впереди белая прядка волос. Сейчас только директриса

Вася Не Прынц.

Лиши их премии,однозначно:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

А без премии-еще лучше будут:-)

Вася Не Прынц.

Ну а у кого она щас-Какая?