Св
Светлана

Теракты - это месть за войну на Украине,

Ответы
Ём
Ёмкий

Это только на руку ..вот посмотрите..Америке близнецов взорвали..это позволило им без оглядки на что либо проводить акции в других странах

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. Поэтому нужно снова вводить смертную казнь за подобные преступления.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего я не хочу,душевно-наивный ты наш! А просто рассказываю,как именно мы тогда жили. Как современник и очевидец того времени.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не сердись,но очевидец ты лишь маленького участка огромной страны не больше....логично?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я родился в Москве. Жил в Саратове и большую часть жизни прожил на Ю-Зп.Сибири. Рядом с полутора миллионником.По стране много где бывал. Отличался только уровень жизни в разных регионах. Москва,Ленинград и республиканские столицы жили припеваючи. Снабжение было лучше,чем в провинции.А безопасность везде была примерно одинаковая.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично
тогда,расскажи мне про мирный атом

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что с ним не так?

Вечеслав Дмитриев

продолжение войны другими методами

Капитанская Дочка

это показ своего бессилия.))

Светлана Спицына

Это то , что неизбежно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И кто же это месть?

М.
Максим .

Хреновая месть.

Слуга Государев

Месть убийц

К.а.н.он

Кто сказал?

Св
Светлана

Это и так понятно, зло должно быть наказано.

К.а.н.он

Террористы?

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Clan

Да.