Elza *****

Стал ли мир прекрасней с твоим приходом?

Ответы
Алексей Румниекс

Моя душа- забытый старый склеп,
Наполненный тяжелой мертвой пылью.
Здесь догнивают ангельские крылья
Того, кто углубился в сумрак лет.

Мертвецкий холод заменяет теплый свет,
И образы, исполненные гнили,
Навеки в своем ужасе застыли,
Где светлых красок не было и нет.

Забытый склеп из векового льда
Закрыт и не растает никогда
На злобу ложно греющим лучам.

Проходят годы, оставляя Мир иным,
Но старый склеп остался тем, которым был,
Ведь всё мертво, что остается ныне там...

Виктор Шиманский

Для того, чтобы мир стал прекраснее от появления конкретного индивида, нужно чтобы он стал в последствии Добрым гением.

Любовь Майтаман

Очень хочется верить в это. Но, по-моему, миру глубоко наплевать на одного индивидуума,который пришел в этот мир.

Владимир Горский

Нууу, доллар растет, рубль падает, война в Украине, лучше и быть не может... так что - всем пора на упокой...

Анна Герц

Я смотрю с каждым приходом мир все прекрасней и прекрасней, только мир все ближе к "зебриной заднице"!

Дмитрий Ванюхов

По любому, у меня какая то есть задача в этом мире, пусть даже я могу не догадываться даже о ней

Elza *****

У каждого из нас своё предназначение в этом мире..

Елена Каменева

надеюсь) по крайней мере женщины стали красивее...все таки я делаю для них красивую одежду)

Иван Приймак

я потом расскажу

Елена Каменева

хорошо...не забудь!)

Иван Приймак

Не зобуду, как мать родную!

Елена Каменева

лицедей!))

Валерий

ну и вопросик он меня и не спрашивал ноя так орал не знаю отрадости или выходить не хотел

Валерий

да я вылез сразу взрослым

Elza *****

о как....

Валерий

ну а если серьезно то разным я вижу мир.жену встретил.прекрасно.не хотели за меня ее выдавать грустно.добися своего прекрасно и тд

Elza *****

Дай Бог!!!

Валерий

спасибо

Валентина Никитина

😮 интересно, что моей маме сказала старая женщина в родилке при моем появлении на свет

Юрий Баранчиков

Конечно!Вот и Олимпиаду выиграли.... Эх, не было меня на хоккее... Мы бы финнов надрали...

Su
Sunshine

Весь мир не знаю, но в мире моей семьи точно все изменилось в прекрасную сторону 🙂

Elza *****

ЗДОРОВО!!!

Su
Sunshine

🙂

Елена Шер

я Вам не скажу за всю планету))))))))) вся планета очень велика..... и далее по тексту..)

Елена Ковалева

да) как минимум 2 людей стали счастливие и поделились своим счастьем с миром

Олег Златин

мир всегда одинаков..круговорот вещей тех что всегда были и ты часть их.

Да Ос

ну, это навряд ли... может, только, в пути, кому-то, стало чуточку теплее 🙂

Валентина Владимировна

Еще бы) мир прекраснее становится с приходом каждого нового человека...

Elza *****

СУПЕР!!! 🌹

Денис Ткаченко

Стараюсь делать максимально возможное, чтобы этот Мир стал добрей...

Elza *****

ЗДОРОВО!!! Так держать!!!

Денис Ткаченко

Спасибо, это моя цель жизни на этой Планете

Ир
Ирпролд

Одним человеком больше, одним меньше...По-моему, не большая разница

Alexaj Agafonov

прекрасней не знаю но разнообразней точно стал на одного человека

Ка
Калипсо

когда наступает приход- мир играет всеми цветами радуги, я думаю!))