..
...................................

Как сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?

Ответы · страница 3
Ли
Лилия

надо стремиться к тому , чтобы сфоткаться действительно у моря,а не выдумывать как всех нае..

Ольга Левчук

сделать оригинальную подпись под фото- типа какие оригинальные кущи в 150-ти метрах от пляжа!

На
Наталья

Надо на огороде посадить экзотический куст и сфоткаться на фоне его зацепив голубое небо))))

Лэ
Лэйла

ну один только выход есть раздеться до трусов залезть в фонтан и фотать себя только и воду

Елена Владимировна Репнева

Ну можно еще фотообои на забор повесить с видом морского пейзажа,а вообще зачем это надо?

🌹Юлия🌹

Почему, фотка у вас удалась, просто супер, хотела бы спросить, это вы точно на огороде?!!))))

Peter Smetanin

Нужно хотя бы месяца 3 дать зарослях побушевать.... Потом даже как в джунглях может быть...

Peter Smetanin

Ну тогда где заросли взять ? Может у соседа в огороде ?

Георгий Ламбоцкий

а нафига это, сейчас заморскими пейзажами никого не удивишь. а тут наоборот: патриотизм

Жанна

Раз есть огород, то возможно в домике есть фотообои... и возможно с видом моря...😂😂😂

Ан
Анастасия

облейся водой, сядь в таз и сделай недоуменный вид😁 : "мол, прибоем вынесло на берег"

Elu

раскинуть полиэтиленовую пленку или укрывной материал и сделать вид, что на волнах)))

Al
Algor

Эту шутку используют 90% девчонок,ты первый тип мужского рода,корый ее к себе применил

Блонда(👹🤪🇷🇺)

огурцами обложиться и сказать всем что это вид рыбок)))трава вокруг тебя водоросли.))

Ольга И Цезарь

налей на песок водицы, посыпь ракушками,ляг и сфоткайся! не забудь бикини надеть!😂

Сергій

В огороде не стоит, лучше где нибудь на одноцветном фоне и потом фотошоп в помощь))))

Мания💖

Вот научусь им пользоваться только))

Мания💖

Ты умеешь?

Ежов Николай

Башка , ведро колодезной воды . Ну или из под " колонки " и задним фоном песок .😉 🌹

Наташа Аксёнова

Элементарно! Съезди на море! Пусть самое завалященькое, но море! Знаешь, как бодрит!

**
*елена *

Там прям и фотайтесь,если что скажите что в кампуз спустились,прибывая на лайнере

Вера Карпенко

Ну кучу с песком на тачке привезти и рассыпать рядом с бассейном....нырнуть в очках

Леонид Музафаров

Для этого есть фотошоп, только не все пользоваться им умеют, я например не берусь.