..
...................................

Как сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?

Ответы · страница 5
Дарья Обнорская

Лечь на раскладушку в плавках и воспользоваться фотоэффектами фона.....

Андрей Белицкий

В ведро с водой засунь фотик и сфоткай себя скажешь что фоткал водолаз

Русо Туристо Облик Аморале

Этот вопрос здесь уже все дебилы задавали. Надеюсь ты последний😁😂

Туту Тити

Сфоткайся лёжа на песке всё подумают что ты на пляже, а точнее на море

Анна Юнкинд

Бассейн надуйте и воды наберите, красота, кругом зелень и чистая вода

И Е

нет. В огороде не получится. Придется баннер растянуть с видами моря.

Брунгильда Анжуйская

фотограф пусть присядет и сфоткает ваше лицо на фоне голубого неба)

Людмила Давыдова

а зачем вам чтоб все что то думали?пусть вам будет хорошо ,там где вы

Клео Давидович

Клеенку голубую покласть в траву и лечь на нее и издалека сфотаться

Весна Красна

Обязательно в купальнике и с низу в верх , на фоне солнечного неба )

Ольга Смирнова

выкопать ямку пошире и подольше,водички в нее иопа-пейзаж готов!)))

Пани Малгожата

А ты сфоткайся на море так, чтоб все подумали, что ты в огороде😁

Серж)))

Фотаться как есть а в фотошопе найти соответствующий пейзаж😊

Алекс Венцель

Методом фотошопа...Обратитесь к специалистам и они это устроят...

Людмила Чалий

найди кучку песка и сфоткайся на ней))) типа золотые пески Египта

Алёна Сововична

Ляг на землю и сверху так))) аккуратненько, типа лежу загораю)))))

Ruslan

Насыпаете песочек, надеваете купальник, ложитесь и фоткаетесь

Сергей Богатов

На фоне плавательного матраса,который загородит собой огород.

Фирюза Латыпова

в бооооольшой бочке с водой,в ооооофигенной шляпке и бикини...

Рада Рай.

😜

Ди
Дина

Так, что бы было видно Вас в плавках в шезлонге и голубое небо)