Ди

Недавно задала вопрос о сладком, половина людей написали, что не едят сладкое. Написала вопрос о колбасных изделиях, половина людей написали, что не едят колбасу и сосиски.Спрашивается: откуда тогда такие продажи колбас и сладостей , если масса людей их не ест. Может быть здесь сидят только те, кто питается "праной", закусывая водой и одной рисенкой. Я мало ем колбас и люблю сладкое)

Ответы
Константин

не поверишь... задай вопрос о кавиде.. злополучном.. большинство станут врачами и с соседями врачами, но ни чего не знающих о медицине.. Спроси о полной семье, отвечать станут в большинстве одиночки.. Спроси о тв, сразу появятся все те, кто его не смотрит, но все о нем знают... Спроси о вере... сразу будут писать в основном о религии...... хотя причем тут религия.. если спрашивал о вере... Спроси о секте... Пишут в основном о церкви но ничего не знающие о понятии секта...... Или проще спроси мужчин - отвечают женщины, Женщин - то мужчины... Парадокс? 😄 да неет это система..

Ди

просто тут сброд

Ди

и всё.

Василий Сычёв

За себя отвечу, что сладкое употребляю чаще чем колбасу... Взамен последнего предпочитаю купить мяса и что нибудь приготовить. Или покупаю домашние мясные деликатесы, изготовленные " частниками " копченое мясо, буженина, окорок, мясные рулеты...

Alex Pugachov

Я все съедаю! Люблю и сладкое и колбасу и сосиски, нет, сардельки больше, ну не важно. Люблю мясо, рыбу, крупы почти все, кроме гречки. Картошку, фрукты, овощи, кроме кабачка. Короче по ходу на мне делают деньги мясокомбинаты и кондитерские🤣😄😂

Ди

))))ого-го какое у вас здоровье!отменное:))

Alex Pugachov

Так, а что чтобы есть сосиски или конфеты здоровье нужно?

Ди

конечно)

Alex Pugachov

Да я не знаю. Мед комиссию каждый год прохожу и холестерин в норме и сахар и все в норме. Единственное вес конечно высоковат от такой гастрономической любви. Но пробежать и отжаться могу. А вы сладкое и колбасу не любите?

Ди

Люблю, но редко ем.

Alex Pugachov

Ну и правильно. Когда редко это гораздо большее удовольмтвие

Павел

Я когда то удивлялся как в народ влезает целый торт, а оказалось что влезает и в меня, причём неожиданно. Колбасу едим мы все, а те кто не ест, скорее всего врёт что не ест, хотя вру сам - я её сейчас не ем, потому что её нам просто не дают.😁

Ди

Как это НАМ не дают?

Павел

В столовке никогда колбасу не дают, купить можно, но не всегда.

Ди

на работе?

Павел

Ну а где, дома то можно всё, а тут только то что дадут

+++ Я Всегда С Вами +++

Можно много говорить об этом. Но людям лень. Ваш вопрос не вызывает фурора, но он того стоит. Люди стали пассивны и безразличны. Никто не голоден. Этим и пользуются Князья Мира сего. А впрочем и они пешки в этом деле.

Сладкое ем тоннами. Колбасу только пробую в гостях. Мне вкуснее мясо самому запечь и так же ломтиками настрогать. Шейку, лопатку... А то и рулечку подкоптить. Ну какая тут колбаса.

Ди

))

Y. V.(George)

Я ПРЕДПОЧИТАЮ, МЯСНЫЕ БЛЮДА! К ПРИМЕРУ КУРИЦУ ! В ФОЛЬГЕ, МОЖНО РЫБУ ПРИГОТОВИТЬ В КЛЯРЕ, С ОВОЩАМИ! ИЗ СЛАДКОГО? ОДНУ ПЛИТКУ ТЁМНОГО ШОКОЛАДА, ДА ИТО ПОД НАСТРОЕНИЕ.😎✌️🌹

Лукас Шакал

Я заметил, что когда пью то закусываю колбасными изделиями, а ежели не пью... то прибивает на сладкое. Так что это я, я беру на себя, все продажи сладостей и колбас)

Гр
Грег

Можно есть что угодно но в меру и колбасу и сладости но все в меру . То есть ешьте не больше чем тратите и тогда букдете всегда стройными и здоровыми

Эйно Виртанен

А я не ем колбас и сосисок. Употребляю мясо, выращенное не на крупных фермах. Я люблю сладкое. Но не употребляю сахар и сдобу. Мне это сейчас не надо.

Ди

Как это вы любите сладкое и не едите сахар? Сахар содержится даже в домашнем варенье

Ди

У нас в москве фермерское мясо стоит в 10 раз дороже обычного

Ди

Ну по здоровью то понятно, что не употребляют...

Эйно Виртанен

Я не ем варенье. Я пью чай без сахара. Я не ем конфеты и шоколад. Но сладкое люблю. Приходится себе отказывать в сладком. Надо следить за здоровьем.

Сергей Пастухов

Чего тут странного?
Половина любит колбасу, половина халву, еще половина селёдку с пивом а другая половина любит военных.
А вместе мы Целое

Ольга Ивашиненко

Так та половина которые не едят колбасу покупают сладкое а те кто не покупает сладкое едят колбасу всё просто как на рыбалке наливай и пей

Ѻлегъ

Дарён, глупо отрицать, что мне нравится вкусно покушать, ем и сладкое и колбасу ...но, могу обходиться и вовсе без пищи 😉🤷‍♂️

Я Счастливая

Сладкоп ч доме есть всегда, люблю. Колбасу и сосиски сама не люблю, но любят дети и мама, поэтому это тоже покупается часто.

Геннадий Смольков

Кто говорит что сладкое не любит, лукавят просто: все животные и человек тянутся физиологически к доступным углеводам

Александр Рузметов

Это они шифруются. Хотят показать, что питаются только натуральными продуктами. Не верьте им.
Я ем все, но в меру

Ди

правильно . так и надо!!

Ут
Утро

Колбасу не ем с некоторых пор ,,, делаю бастурму и ветчину,, это вам не казенная колбаса,,, правда мясо с рынка,,,,

Ди

правильно делаете. она вредновата конечно

Ут
Утро

Вся казенная продукция мясная выработана с нитратной солью и вы покупаете и спокойно поедаете ее,,, А тут вдруг своей рукой боитесь добавить нитрит,,,

Ди

Я не ем колбасные копченые вещи. а покупаю серую вкус вилловскую колбасу)

Ди

в ней нет нитратных солей. Это раз. Сосиски такие же беру. Это два. И да, нитратные соли боюсь добавлять. Вы не слышали не читали, что картошка собственног пр ва жареная, вреднее фритюра из макдака. Это реально. Чтобы готовить совсем безвредный продукт он должен быть априори ПП

Ут
Утро

Серая да без нитрита,,, и не думайте что я вас уговариваю применят нитрит ,,, ни в коем случае,,, даже скажу рецепт из инета множите изменять под свои предпочтения,,,,

Мила

Сейчас все напишут, что едят всё!)))) Сладкое любят все, но по состоянию здоровья не могут есть сладости.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, здесь статистика слегка лукавит - некоторую колбасу учитывают в Кормах для братьев меньших...

Александр *********

бояться ,что сказав правду их обвинят в лжесвидетельстве Ведь есть в одиночестве никто не запретил

Ди

и не увидит

Александр *********

ясное дело не увидят А тут сам признается Это как то не комильфо )))