Ди

Недавно задала вопрос о сладком, половина людей написали, что не едят сладкое. Написала вопрос о колбасных изделиях, половина людей написали, что не едят колбасу и сосиски.Спрашивается: откуда тогда такие продажи колбас и сладостей , если масса людей их не ест. Может быть здесь сидят только те, кто питается "праной", закусывая водой и одной рисенкой. Я мало ем колбас и люблю сладкое)

Ответы · страница 4
Алексей.

Ну не знаю.. Я и колбасу люблю и сладкое...)))))

Познавший Тьму

люблю и то и то, а лучше вместе с майонезом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да врут. Не важно быть, главное казаться.)

Ди

Да, я согласна, что на кого попадешь. У меня просто тут настолько все старожилы....Старый фонд жилья. У мамы в центре. где старички свой век доживают , правда вот пример с соседкой конечно демонстрирует , что вот такая может поселиться. А мой дом это бывшая московская деревня Петрово)))Ну и ведут себя, как деревенские иной раз. Сорят в лифтах, постоянно ужасно в них пахнет, курят и плюют на этажах, за собаками г...не подбирают. Ну всяко в общем. Правда свинства в виде явных распитий бутылок не видела ни разу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше всего жить с собственным доме, а ещё лучше в отдельном коттедже.

Ди

это точно. Только как с работой и с пробками. Неизвестно...

Познавший Тьму

девушки, я вас покидаю, спокойной вам ночи)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спокойной ночи!

Роман

Я почти всё. Ну почти. Почти неприхотлив.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не ем сладкое и колбасы. Я их жру!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Здесь все хотят выглядеть правильными

Зиннур (Октябрьский)

А я на хлебе и воде сижу, мне же сладко.

Дмитрий Каракозиди

Я люблю и то, и то, и многое другое ...

Алексей Ухта

Я ем и сладкое и колбасу ))) и сыр ещё

Агний

здесь все святым духом питаются 😁

Игорь

Здесь чего только не услышишь. 😁

Игорь

🙂

Сергей Павлович

Половина опрошеных вам соврали.

Юл
Юля

Здесь все чуть-чуть идеальные)

Синюшный Роджер

надо было спросить про водку )

Иехидна 🍄

🖼примерно так???)))

Николай Костров

Супруга, обожает тортики .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ем и колбасы, и сладкое

Кирилл Морозов

Колбаса бывает разная.))

Василий Тимощук

нуц, врут же, суки ?!🤔🤣

Сергей Л.

Ем все, но понемножку!