Erdaulet Nayat

Верите ли вы в IQ тест?

Ответы
Комета

Мне кажется, что это ерунда. Мне кажется, что судить об уровне интеллекта человека, его личностного, духовного роста, можно только, если познать его. Хотя бы немножко). Пообщаться. Увидеть его в жизни. В различных жизненных ситуациях, в реальных.)

Erdaulet Nayat

То есть вы не уверены в своей правоте?

Комета

Мне кажется и я уверена в этом, что это ерунда. Мне кажется и я уверена, что судить об уровне интеллекта человека, его личностного, духовного роста, можно только, если познать его. Хотя бы немножко). Пообщаться. Увидеть его в жизни. В различных жизненных ситуациях, в реальных.)

Erdaulet Nayat

Зачем вы сказали одно и тоже два раза подряд🤔

Комета

)))))))))а я так захотела. И не одно и то же)

Erdaulet Nayat

Не надо злоупотреблять скобками)

Комета

Ну разумеется))))))))))))))))))))))))))

Li
Lilit

Нет. По тестам у меня выше 130, но я явно не умею управлять окружающей меня средой🤣

Денис Фролов

Любой тест это плоский шаблон , а личность как правило многранна!! Так что нет!!

Niemand Против Войны

Он показывает нечто, имеющее отношение к интеллекту.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его опровергал сам создатель этого теста

Лена

Креативные и нестандартно мыслящие люди не вписываются в этот тест

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну убейте меня не стандартно, а очень- очень нежно, и аккуратно, а то вдруг я проснусь утром с собачкой жучкой в прихожке в жутком похмелье, а на брюках стрелки помяты и мне так стыдно станет😞🤦‍♂️

Лена

🤦🏻‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это я с вечера напылил, а сейчас проснулся и кофе 😉☕пью

Лена

Доброго утра!

Ва
Василиса

Чем ниже интеллект, тем выше потенция.

Erdaulet Nayat

Это логично

Vi Za Vi

Нет. Я нашей власти не верю. Это бесы

ナイ
ナイアガラ

Оно либо есть,,, иль совсем его нет)))

Alla Lala

естественно.. Сама проходила.

Erdaulet Nayat

И какой ваш айкью. I - это Я, Q - questions - вопрос. Это способность к обучению, оно не может быть выражено в шкале или процентах, цифрах. Человек либо имеет способность к обучению или нет. Большинство здоровых людей способны к обучению, но гениями становятся единицы, но это уже зависит от того как человек использует свои способности. Это вопрос более комплексный чем мы себе можем представить.

Alla Lala

это способность СООБРАЖАТЬ!! А не к обучению! Способности к обучению проходят дети с 5 до 7 лет!

Erdaulet Nayat

Вот какое совпадение, что дети которые не могут соображать не могут пройти этот тест.

Alla Lala

дети не проходят тест на тест IQ...😆 Сразу видно, что Вы понятия не имеете , что это такое )))

Изо_Льда)

Даже не пробовала проходить

Erdaulet Nayat

Попробуйте на вкус как оно😉

Изо_Льда)

Не хочу))

Нептун

он есть, как в него не верить

Sonik In The Фингерс

Лишные проблемы мне нужны?

Ки
Киса-Мурыса

Туфта полная, если честно)

Элла

Однобокий несколько.

Нет, это полная мура!

Александр

Прикольно, проходил.

Татьяна Силюкова

все умные по своему

Erdaulet Nayat

Думать неприятно, даже имея IQ 169 и выше. Если человек думает и мыслит глубоко, то он умный.

Татьяна Силюкова

так не думай

Erdaulet Nayat

Это вы к чему?

Татьяна Силюкова

умного напрягает думать. может пора отдохнуть

Доктор Мотор.

Это как еге в школе?

Юрий Т

в тест верю в iq нет

Дмитрий Степанов

Пока прохожу - да!