Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы знаете какие негативные эмоции разрушают наше тело и создают болезни? это страх, алчность....продолжите!!!))

Ответы
Де
Дед'уктор

Я бы назвал это страстями. Некоторые эзотерики называют это качествами человека. Они все являются извращениями хорошего. Безволие и своеволие, насилие и подчинение насилию, зависть и ненависть, и так далее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все верно...они и создают предпосылки болезней)

Владислав

Катюша,не парься,ты никогда не будешь себя вести как в писаниях(если только лицемеря,и ощущая жуткий дискомфорт),пока ты не понимаешь ,или потому что надо,надо это насилие над другими и собой

Владислав

мотивация нужна насилию,ведь если ты хочешь что то,то мотивация не нужна,делаешь по мотивации ? то это против шерсти,без любви,а значит никто тебе не поможет делать то что ты и сама не хочешь,одни палки в колёсах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Объединитесь с В. Панченко и проповедуйте на пару)))

Владислав

Скажи мне прямо сейчас,чтобы я не писал,я так и сделаю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не пиши, я тебя не понимаю.

Владислав

Лады

Артур Недбайло

ЗЛОСТЬ !!! В Украине есть одно из понятий бедности - ЗЛЫДНИ. В огороде ни чего не растёт. Корова не доится. Хата разваливается. Оба больные (как будто бы) и всё от ЗЛОСТИ !

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы абсолютно правы!!

Fedor Shkenev

Страх-он у всех есть(у всех психически здоровых), алчность-одна из форм психиатрической нестабильности

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Продолжить не могу. А вот первоисточником того, что Вы указали, является жадность!)

Газинур

я думаю когда эмоции выплёскиваешь. это не вредит. вредит когда сдерживаешь себя.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

когда выплескиваешь - вредишь окружающим, а когда сдерживаешь - себе. Поэтому желательно учиться понимать других.

Гена Лозовой

и телеканал россия-там щас дебаты политиков=страмота-а мы за них голосовали-ужас

Табуретыч

Гордость,тщеславие,зависть,ненависть,печаль,блуд,чревоугодие,сребролюбие..

.... Реус

Бедность, нищета, тяжкий труд на износ, антисанитария...

Кот Горный Пик.

похотливый онанизм обрикосов вместе с морковиной

Виктор Куприянов

так и не копи, не коллекционируй их Катюша... 😀

Виктор Куприянов

Катя-я понял одно-запуталась ты....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего я не запуталась. Я в этом чувствую себя, как рыба в воде. Вы знаете негативные эмоции?

Виктор Куприянов

понятия не имею что это... 😀

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну я же начала их называть...вы не можете продолжить?

Виктор Куприянов

не воспринимаю Катюша....если честно...

Милота))

зависть...ревность...вообщем негатив

Мы
Мыш

гневливость, похотливость, уныние

Владимир Русских

Злость, меркантильность, разврат

Ев
Евгений

Зависть, злость, ненависть

Инесса Самойлова

Жадность, завистливость...

Ек
Екатерина

и позитивные разрушают

Ек
Екатерина

когда хочешь как лучше,получается как всегда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Плохо хочешь! или не твое это!))

Андрей Мишутин

Больше всего- зависть...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да...сжирает нутро)

Андрей Мишутин

Да я и не сомневался. А "те" пусть идут своим путём- мне не жалко...

Тамара Бабич

ненависть и зависть...

Олег Плахотин

Гордыня и тщеславие