Бэлла Болтова

А что, если врач, к которому вы попали на прием, в прошлой жизни был палачом?

Ответы
Акрон Акронисов

На всё воля Бога. Значит, Ему угодно чтобы мы встретились. Хотя, если честно, к врачам ни ногой. Чтобы лечиться - нужно иметь железное здоровье!

Александр Коробченко

То-то вы будете поражены, если во время приёма он вытащит чрезвычайных размеров нож и начнёт скрежетать зубами...

Валерий Варченко

интересное совпадение,получается,что многие врачи были палачами и у них осталась генетическая память...

Шу
Шурик

а что если он был в прошлой жизни вашим пациентом, и в этой жизни может вам отомстить?

Бэлла Болтова

Результат действия закона причинно-следственной связи.

Skif

Значить он имеет шанс искупить свои грехи за прошлый жизнь, и будет очень аккуратен.

ИНКОГНИТО *

главное кем он есть в этой жизни,и думаю вероятнее,что теперь он добр и сам страдает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому я не желаю знать своих прошлых воплощений, фиг знает чего мог натворить...

Тамара Енькова

ВРАЧИ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ КАТЕГОРИИ : Врач от Бога , врач - ну с Богом и врач - не дай Бог

Тамара Енькова

У наших врачей в поликлинике только два диагноза : Чего припёрся , если ходить можешь ? И где же ты дорогой раньше был?

Бэлла Болтова

Мне вообще врач невропатолог сказала: Девушка, что вы ко мне ходите я не знаю, как вас лечить! После этого я в больницу не хожу!

Тамара Енькова

Правильно , скоро сделают платное посещение , вот тогда сами будем дома лечиться

Лариса Данилова

В прошлую жизнь я не верю. Главное, чтобы врач сейчас был хорошим специалистом.

Аркадий Южный

А что, если при этом пациент был в прошлой жизни маньяк? Вот эта будет встреча!))

Лидия Кучерук

С прошлой жизни профессия меняется,теперь он может оказаться душкой" 😃

A@
Alek @

а если наоборот? считаете, что на эшафоте палач вдруг лечить станет?

Юрий Юркевич

В Живом Журнале есть сообщество врачи-убийцы doktor-killer.livejournal.com

Константин Родионов

Хуже когда попал к палачу, который в прошлой жизни был врачом.

Андрей Ерёмин

А вы. случаем, в прошлой жизни Джеком-потрошителем не были?

Денис Тлявлин

не обязательно что он и сейчас палач, люди меняются иногда

Sasha Karasyov

зато все к нему идут, отзывов никто не пишет не успевают)))

Ви
Виктор

Стоит бояться,если Вы в прошлой жизни были преступником.

Артур Недбайло

А может раскаялся и голову не отрубит. (на первом приёме)

Виктор Филиппов

может его прислали на землю чтоб он стал хорошим врачом