☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку?

Ответы
Татьяна

Разговаривают два рыбака. Один другому жалуется.
- Блин, жена на рыбалку не отпускает. Говорит, что только напиваюсь там.
- А ты вот что сделай: утречком, когда на рыбалку захочешь, откинь одеяло и скажи жене "ну и ж$%а у тебя!". Она тебя сама выгонит.
Ну первый так и сделал. Проснулся, откинул одеяло и громко говорит: "Ну и Ж..А!!!.. Не, я лучше на рыбалку не пойду".

Евгений Стариков

А на следующее утро, когда муж вернулся с рыбалки в 5 утра, он решила: "Всё, хватит!!!" Сломала все его удила, порезала всю рыбацкую одежду, выкинула грузила, и умиротворенно прижалась к спящему супругу... И даже не подозревала, сто осталось ей жить всего два часа...

Светлана Добровольская

Ха!!! Вера Петровна тихо встала,прошла в коредор,сломала удочки,порвала леску,погнула блёсны,тихо вернулась в спальню и легла в кровать.Муж мирно спал рядом..Жить Вере Петровне оставалось ровно два часа....

Наталия Ким

Окружной прокурор обвиняемой:
- Мисс, после того, как вы положили в рагу мышьяк и подали это мужу,был ли момент когда вы почуствовали угрызения совести?
- Да.
- И когда же?
- Когда он попросил добавки.

Lenk@ Penk@

МУЖИК ПОШЕЛ НА РЫБАЛКУ,А ТАМ СНЕГ ДОЖДЬ.ОН БЕГОМ ДОМОЙ.ПРЫГ К ЖЕНЕ ПОД БОЧОК.А ТА СПРОСОНЬЯ СПРАШИВАЕТ:ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ МОКРЫЙ И ХОЛОДНЫЙ?МУЖИК:ДА ТАМ ДОЖДЬ,ХОЛОДНО.ЖЕНА:ХА! А МОЙ ТО НА РЫБАЛКУ ПОПЕРСЯ!

Василий Влас

Ну это не по мужски ... бить женщину вообще , а из за какой - то с....й рыбалки , вдвойне не по мужски ...но , возможно он , кроме лично пойманой рыбы - ничего не ест ... ?

Валентина Л.

утром ушел муж не охоту...на улице дождь,холодно...вернулся,лег под бок жене...-Что ты такой мокрый? - дождь на улице.-А мой дурак опять на охоту поперся...

Дмитрий Иванов

ага))) читал такой анекдот!!! так же как про ту которая сломала мужу удочки и перерезала всю леску и ей оставалось жить не больше часа))

Раиса Матулайтене

жалко Тамару Ивановну,будет теперь целый день болтаться под ногами, я обожаю когда он на рыбалке,тишина и польза хоть какая от него

Иринка Чернигова

Я уверена, что Тамара Иванова возьмёт реванш...и кто-то с ней сегодня со шкафа будет разговаривать...и спать в прихожей на коврике...))

Людмила Ермола

Этого бы леща, да по его бы ....чтобы ответственность не перекладывал на других. Когда Вы , пацаны, наконец станете мужиками!!!!!

Анна Жульдикова

Я думаю, что ситуация развивалась по - другому: именно муж получил от Т.И. большого леща и тащил его с базара через весь город

Demetra Dementeva

сжигая его снасти и изрезав рыбацкие сапоги, ей и невдомек было посапывая на плече мужа что жить ей оставалось недолго .... 😄

Лина Иванова

Интересная рыбачка познакомится с очень порядочным рыбаком, чтобы ничего не поймать. http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretink

Светлана В

Жалко, что он не получил в ответ летающую тарелку (или сковородку) для ускорения. Ему на рыбалку, пусть сам и встаёт))))))))))

Мадина Кожикова

нормально,разбудит мужа заставит рыбку поджарить))))))))))))))) давно уже местами начали меняться)))))))))))))))))))))))))))

Елена

и такое бывает, обычно. если мужчина собирается на рыбалку, очень беспокойно спит, хороший рыбак не проспит

Шеф Татарин (Самара)

мужик утром в мороз встал вышел во двор и обратно вернулся-жена спросонок " а мой дурачок на рыбалку пошел"

Екатерина Кретоватормозина

странно.обычно мужчины не будя жен втихую на рыбалку уходят.оставляя записку.а это принц будить его надо

Александра Савина

Неа, у Петра Сидорыча , которого Тамара Ивановна застукала вечером с "рыбонькой" был значительно крупней