Le
Leon

В Северной Корее нет эпидемии)

Ответы
Николаус

Там дисциплина! Сказано сделано! В Китае при первом заражении,в любом доме двери заваривают и никого не выпускают на контакт! Карантин!

Татьяна Филина

Они самая закрытая страна.да и иныормационно тоже

Эл
Элексей

наверное 5 джи не включили а китай отключил

Владимир Черемушкин

Там все - честные и не едят много мяса

Александр Данкев

Просто информация засекречена.

Le
Leon

Нет,просто им туда его никто не занес😄

Александр Данкев

Ну вы ведь не знаете наверняка!

Le
Leon

Наверняка нет)

Александр Данкев

Ну вот))😉

Олег Плахотин

У них нет путина и голиковой

Le
Leon

Зато у них есть Ким!

Олег Плахотин

Но это видно лучше чем путин и едро

Игорь Качесов

У них она запрещена!☝️🤨

Le
Leon

Вот же правильно сделали,кореяки😀

Игорь Качесов

Это "великий" Ким Чен Ир запретил!☝️😉

Le
Leon

Маладес😑

Игорь Качесов

А у нас вечный Пу не такой великий!🤷‍♂️

Le
Leon

Не будет Пу будет Му.. какая разница. В этой стране вряд ли что кардинально когда то изменится...

Игорь Качесов

Потому, что ни в одной Стране мира- нет "поля чудес". Кроме страны дураков!👈🤣

Ольга Николаевна

Как и в Туркменистане)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раануть, чтотли?

Le
Leon

Не пустят)

Ал
Алевтина

у них нет 5 G

Сергей Зимин

Да ну ?

Сергей Зимин

Там у власти коммунистическая партия. Все задатки коммунизма . Но но но ... есть больше свободы в частных бизнесах , есть хозяева заводов и фабрик , есть капиталисты и пролетарии ....

Le
Leon

Понятно.

Сергей Зимин

Там есть много положительных моментов... китайцы работают так , как будто это последний день их жизни. Пашут , как черти ! Я был на заводе где собирают автобусы .... это нужно видеть ! Без остановки и на полную мощность !

Le
Leon

Зато и имеют многое.

Сергей Зимин

Я там был года три тому назад ... наверно и сейчас имеют многое

Эльмира Фассахова

😀👍

Игорь

Нет

Александр

👍