Юлия Шогина

есть ли у вас фобии, страхи?

Ответы
Александр Безлатный

Человек творит Зло начиная со страха,гнева,обиды и наивысшее,это ненависть и чтоб этого не было нужно учиться побеждать страх уже в самом начале его.

Руслан Вальдемарович

да целая куча фобий, страхов..... я даже дома боюсь того дяди что смотрит на меня каждый раз в зеркале, а при виде телепузиков впадаю в кому

Алекс Фор Ии

ДА БОЮСЬ ВЫСОТЫ ПРИЧЁМ ПАНИЧЕСКИ ХОТЯ РАБОТАЛ НА ВЫсотных обьектах но как об этом подумаю тресёт и меня не оторвать от ближайше сваи

Sergei Naumenko

утонуть, упасть с большой высоты) по крайней мере во сне от этих ситуация в момент смерти я просыпался, с небольшим чувством страха

Же
Жека

я боюсь подоюных вопросов...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Юляша *

Да, безумно боюсь насекомых, и даже бабочки вызывают жуткую панику. Еще темнота кромешная меня напрягает.

Максим Клеймёнов

конечно, полно, всех наверное даже и не знаю, если их у человека нет, то это само уже и есть одна из фобий

Казимир Борисевич

В детстве, помнится, страшно было ходить в темноте возле брошенного дома с тёмными окнами

Владимир Даржинов

Есть. Я не умею водить машину и боюсь учиться ездить.Кажется, что разобью машину в хлам.

Лилия Сайфетдинова

слабенький намек на клаустрофобию. Не люблю находиться в комнате с закрытой дверью

Елена Ветрова

Конечно, я же человек, а человеку свойственно бояться. Я например боюсь темноты.

Алексий Чертяка

Хватает и первого и второго, но вот жить с ними не стараюсь и держусь подальше )!

Сергей Куликовский

только один страх меня пугает, это не любить красавицу такую как на этом фото....

Ольга Деркачева

полным полно !!! высоты , большой скорости , а мышей так просто до обморока !!!!!!

Андрей Алексеев

человек имеющий страхи - чаще храбрец.человек их не имеющий - просто имбецил

Страпелька 0

Боюсь застрять в узком платье,снимая,либо надевая.Вот такая у меня фобия!

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Ксения Лепанова

фобий, по-моему, нет, а вот страх за кого-то или по поводу чего-то бывает...

Николай Таран

нифига себе- ты шляпу то зачем грызешь? не усну теперь- наверное фобия!

Игорь Михайлов

да полно, только я когда боюсь хочется найти и прибить, чтоб отпустило