Евгения :))

С моей зарплатой можно жить только в Африке: трусики, бусики и я - красавица!:))) а вы довольны своей З/П?

Ответы
Aндрей Зибров

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:5-13)

Борис Коньков

нас и здесь хорошо кормят, если одеваться в кредит, а раздеваться...не хамлю - жизнь так уж устроена. зп хто ж довольствуется. у каждого свои проблемы

Ильмира Ибрагимова

и на солярии сэкономите сколько бы неплотили все мало цены растут а заробатная плата как в московской пропке не двигается

Ильмира Ибрагимова

Алёна Ивко

у меня не зп а пособие на ребенка, так что подгузники и погремухи и красавица с голозадыми детьми

Анатолий Чеботарев

Да если жить с тобой по соседству где нибудь в африке. Это была штука а если серьезно мне хватает.

Александр Мельников

В Африке красавицей можно быть и без названного первым атрибута. А цель жизни - быть красавицей?

Петр Деомидов

Если трусики от Кардена-25000 и бусики от Сваровски 75000, то З/П вроде ничего (в переводе на гривну)

Людмила Изнаирская

Да кто ж может быть доволен учительской зарплатой. Поэтому молодежь не идет работать в школы.

ОК
Ольга Кайдалова

нет...лучше бы побольше...интересов много. а возможности для их осуществления не достаточно...

Евгений Васильев

В африке мартышки трусики то стянут. А живем мы в большинстве все нище, спасибо папе путину.

ОК
Олита Костаки

Сколько бы я не получала они все мои.Ты сама выбираешь себе работу и поэтому не жалуемся

Юлия Коваленко

)))Я тоже люблю в трусиках и бусиках рассекать))) Так что ситуация аналогичная)))

Юлиана Юшкова

зарплатой в наше время не доволен каждый-достаточно денег не бывает никогда

Винный Пух

нет человека довольного своей зарплатой,больше денег-больше запросы

Алёна Дудникова

да кто ей вообще доволен кроме олигархов??? ну президент конечно тоже

Az Iz

трусики бусики и красавица... так ты можешь жить где угодно и без з/п.

Митяй Израильский

Нет,я со своей даже трусы себе не могу позволить,так и болтаюсь;)

Мадина Адамова

когда я встречаю свою зарплату-я говорю привет моя маленькая))

Костя

у нас тут то же нехолодно ... но препадом быть везде стрёмно