M@@@@@@@@ N@@@@@@

У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Ответы
Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Элеонора

точно!

Элеонора

😎

Просто А...

"Сердечно-сосудистая система состоит из сердца и сосудов. Сосуды, в свою очередь, подразделяются на артерии, артериолы, капилляры, венулы и вены." (с)
Понятно, что при неработающем сердце любовь невозможна ни какая... Но, почему в вопросе только - мышцы и много вен?
К слову.. сердце к любви (как форме отношений, эмоций) не имеет ни какого отношения как физиологический орган. 😉

Вредина Я

вопрос был задан школьнику, уточнения ни к чему

Просто А...

А.. откуда школьнику знать про член и клитор?

Вредина Я

странный вы, они теперь все с младенчества знают, все в доступе

Просто А...

🤔

Вредина Я

да да

Любовь Ковпаева

Говорят, что в день святого Николая,
У людей сбываются мечты.
От души вам этого желаю,
Так же, как любви и красоты.

Пусть наполнен будет мир прекрасным –
Счастьем безграничным, добротой,
Пусть глаза сияют светом ясным,
В сердце – мир, а на душе – покой.

Александр Жук Эстония Таллин

нууу самый ответственный орган это сердце наверное а менее ответственный это какраз и есть исполнитель у него много названий перечислять не стану все и так знают

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Олег

Язык. В его власти жизнь и смерть! В Библии говорится:" Язык укротить никто из людей не может: это — неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда". Согласны?

Олег

ОКэ

Вредина Я

ответ не верный

Олег

Это один из правильных ответов. Второй - сердце.

Вредина Я

❤️

Олег

👍🙂

Виктор Гавриленко

Появление соответствующих гормонов в крови, конечно же, влияют на влечение к противоположному полу, но называть это "любовью", как-то опрометчиво...

Вредина Я

а смысл спорить с временем?

Виктор Гавриленко

Время - понятие условное и зависит от масштабности системы. Нужно просто ценить каждое мгновенье отведённого отрезка жизненного пути и не тратить его зря.

Вредина Я

ой..

Вредина Я

👍

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Юся Наумова.

Ахахахах....:))))Ну вариантов много, сердце например, оно мышца, вен там много, оно пульсирует, и отвечает за все занятия не только за любовь!! 😉

Да
Дарья

Каким образом он отвечает за занятия-то? Пульсирует, понятно. А при чем тут занятия? Он отвечает за перекачку крови по организму

Вредина Я

🌹

Да
Дарья

🍄 я вреднее)))😜

Вредина Я

🤪🕷️🕷️🕷️

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Вредина Я

🤪

Николай

заметь---что на твой вопрос с подвохом никто не ответил про ---этого самого,а ведь одним сердцем женщину не удовлетворишь

Lazary

если мышцы и вены, то одно, если тело и вены, другое, а если вены и мозговая ткань, третье. На что намек то, Юлия?...)))

Матвей К-В

Сердце) Хотя какое отношение по сути центральный орган кровеносной системы имеет к разного рода чувствам?)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты вставляешь в неё свой кол. И она становится мокрой раньше тебя: что это?? 😒

Матвей К-В

Палатка.

Матвей К-В

Загадки из детства))

Федор Кирпенко

А вот у белого медведя в этом органе как раз кость есть ! Он постоянно ГОТОВ в условиях Арктики-мечта женщин !

Пассажир Транзитный

Так это "Известия".Официальный орган руководящих органов Советской власти. Всем мозги в свое время"залюбил"

Оксана Алферова

Не отвечает этот орган за любовь. Если речь идёт о сердце, то его основное назначение - перекачиваеие крови

Вредина Я

аа, жевали уже ..ну хорошо..молчите

Владимир Хлестаков

Сама додумаешь с годами

Вредина Я

да я знаю где и что за что отвечает..спасибо за ваши недомолвки..

Владимир Хлестаков

От души, мать!

Вредина Я

от души, внучек

Дмитрий Вахтин

оргазм зто мило . Не смотрела сериал "черное зеркало " и это не сериал . это по суди разные филмы . Помотри

Вредина Я

🤔

Дмитрий Вахтин

и тебе , миля поравился

Вредина Я

каво

Дмитрий Вахтин

оргази , это като тебя раслабит . это вкусно не завимо где мы

Вредина Я

🤔

Александр Жданов

вопрос задаёт женщина - значит речь о сердце. Вот если бы мужчина задавал, то речь была о ином органе...

Вредина Я

👍

Александр Жданов

и правильно. Ведь это обоюдное здоровье!

Вредина Я

верно

Вредина Я

👍

Ви
Виктор

Пиписька называется. Только у меня она пульсирует только во сне. Боится, что я её опять буду трогать

Вредина Я

во ты ее запугал..смотри сбежит

Лола Ололоева

Интересное название)))))

Вредина Я

😊