M@@@@@@@@ N@@@@@@

У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Ответы · страница 4
Иван Петров

ИХ ДВА ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ ОДИН СВЕРХУ ДРУГОЙ СНИЗУ )))) А МОЖЕТ ОБА ОТВЕЧАЮТ )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

сердце это... извилиной надо думать а не головкой видимо там айкью повышена 😄

Иван Петров

ПРЯМ БЛОНДИНКА /// Я ТЕБЕ ПРО СЕРДЦЕ И ПИСАЛ ОНО ВЫШЕ, А ВТОРОЙ ОРГАН НИЖЕ

Иван Петров

СУПЕР !!! БЛОНДИНКА В КВАДРАТЕ !!

☆❃

В каком городе и где вы живёте.Чем славен ваш город!? ☺️

Иван Петров

Сталинград !!! а чем он славен знают все )))

Александр Чикарин

Наверное,сердце,Ведь в члене нет мышц и он отвечает за секс ,а не любовь.

Дмитрий Настевич

Язык что-ли. В том, что мы сразу подумали, мышц почти нету и вен не много.

Княгиня Ольга****

ой даже и не могу сказать вам точно что это может быть...вот как то так....

Кузнец Вакула

Правильный ответ-пенис(у мужчин),клитор(у женщин) Женский ответ-сердце

Эскендер Зекирьяев

Хммм это без костно-мышечный много венный пульсиратор занятия любви

Кравцов Владислав

не хотел бы тебя расстраивать, но правда превыше всего) мышц там нет.

Кравцов Владислав

только не те что все подозревают)

Кравцов Владислав

сердце не особенно вовлечено в процесс любви)

Вадим Куклин

Есть три варианта ответов - мозг, сердце и "То самое"... Выбор по вкусу.

Владимир Асиновский

После всего она говорит " Що Вы дядьку не кажить, а ньому кисточка е "

Sergei Voronov

дааа.. он пульсирует... но не отвечает за занятия.. дежурный отвечает.

Marat Kambuzov

Катенька, боюсь, что это не орган, а один из членов нашего организма.

На
Ната

Ах, сердце тебе не хочется покоя туру, туру, туру, туду👉👩‍❤️‍👨

Вредина Я

👍

Владимир Дружин

Быть может ухо...)🍁🍸🍸🍫

Вредина Я

А по вашему я тут для чего?

Владимир Дружин

Для того, чтобы кто то сказал ,что вы не вредина, а весьма привлекательная особа и он жаждет пообщаться воочию.🍰

Вредина Я

Я вас умоляю, какое воочию здесь может быть?

Владимир Дружин

Ну,🧃 желания делают все возможным.)

Вредина Я

А не наоборот

Людмила Иволга

Хитро вопрос сформулирован...ТИПО,каждый понимает в меру своей.....

Александр Дугинец

Такие вопросы задаёте , неудобно отвечать даже... сердце конечно!!!

Вредина Я

учитель ученику задал..а вам стыдно, верно,. сердце

Вредина Я

👍

Григорий Мещеряков

О таких органов много: язык, желудок. кишечник и некоторые другие.

Слава Касьянов

Если имеете ввиду сердце, то уверяю вас, оно только участвует!☺️

Вредина Я

не уж то

Вл
Владимир

Ого вот это отмочила , иы про мужское достоинство имела ввиду 🤣

Вл
Владимир

Шалава выходит , а звала так мою первую Эмму с Екатеринбурга и, а сама еще хлеще

Вредина Я

Во во

Вл
Владимир

Мне говорит после этого недостойна отвали:

Вредина Я

Ок

Takeo K. Landegre

тот самый, который если откусить, приведет к летальному исходу)

Алексей Виноградов

Что-то не припомню там "мышц". Больше как-то"пещеристое тело"...:-)