Се
Сергей

ПОЧЕМУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ЧЕГО

Ответы
Дмитрий Чепурных

Это священная государственная площадь,где проходят все выдающиеся события и служит как историческая ценность.

Андрей Комков

Ну как минимум потому, что это место захоронения. А на кладбище по правилам ничего делать нельзя.

Борис Юров

Можно маршировать и ездить на бронетехнике. Приземляться на самолете иностранным подданым.

Лидия Трофимова

это память это история по площади проходило много парадом и вообще интересно знать историю

Геннадий Дудин

что именно торжества же там проводят а пиво пить конечно не разрешат 🙂

Юрий Маринин

я не понял а я ходил фоторгафировал или Вас туда в наручниках водили ???

Юлия Сергеевна Половинко

это достояние России)красная площадь объект культурного наследия)

Лариса Ларуша

НИЧЕГО!!!Так решили и постановили! а вам что-бы там хотелось делать?

Лора Назарова

фотографируйтесь и радуйтесь, что вы по другую сторону Мавзолея

Ильяс Тайжанов

Законом РФ любые противозаконные действия запрещены

Alma Maysenova

она ведь красная,ахахахахах

Ольга Данилова

Разве?погулять нельзя?-это памятное место всеже.

К)
Кристинка )

А что вы имеете ввиду под словом " ничего" ?

Любовь Шмидт

Много чего можно, а Вы что делать хотели?

**
***серега ***

потому что там просто делать не чего)))

Анна Гусева

кладбище же....не вурдалаки мы однако

Тарас Троцюк

да в принципе в москве делать нечего

Ирина Саенко

ничего - пишется одним словом . удачи

Андрей Фельдман

Как ничего? Ходить и смотреть можно

Алиса Френд

А у нас вообще НИГДЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

Инга Валиулина

НАПРИМЕР, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ? И ГДЕ МОЖНО?