* Александр Брагин *

Как вы думаете, Ютуб сделал для людей гораздо больше полезного, чем те мудаки, которые хотят его запретить? Ну если замедлили YouTube, то тогда б хотя бы разогнали RuTube.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Насчет мудаков. Когда-то "Голос Америки" был под запретом. На приемниках не было этого диапазона КВ. Разве что у геологов...
Но радиолюбители паяли супергетеродины, ловили "ГА", с помехами, но всё же...
В общем, на всякую глупость мудаков у нас есть достойный ответ🖕
А ведь кухонным ножом можно убить. Скоро домохозяйки будут покупать ножи по Разрешению

Эд
Эдуард

Мудаки всегда были,есть и будут. Они когда-то запрещали носить длинные волосы, узкие брюки , а сейчас запрещают Телеграмм, Ютуб и рассказывают нам ,что такое хорошо и ,что такое плохо. При этом сами они не являются образцами благодетели. В этом смысле ничего не меняется.

Sergey Zimin

Вообще… дебилизма много. Я вот например недавно был в Словакии. Так там 6-7 российских телеканалов работают … и без проблем . А в Молдове ( что то типа республики рваных штанов) ни одного тв канала российского . Так что дебилизм жил , жив и будет очевидно жить …

* Александр Брагин *

По интернету ты можешь смотреть хоть все российские каналы везде, а вот Ютуб в России по инету молчит.

Sergey Zimin

Ух ты ? Даже так ?

* Александр Брагин *

А в чём сарказм?

Сильвия Нагваль

По второй части - у нас не так работает. Сначала назначают штраф за неправильную парковку, и только потом начинают думать о создании возможностей для правильной парковки. Или не начинают.

❤️Мышка С Марса❤️

Рутуб остой, разрабам его раньше надо развивать, а не ляшки засиживать. Вот и засиделись и теперь удивляются. почему Ютуб стал популярным во всем мире.

Валерий Дягилев

Неее, ютуб полезная штука. Недавно спросил у ютуба, сколько лет придурку? И ют сказал всю биографию зеленского. Какая полезная штука этот ютуб!👍😅🤣

* Александр Брагин *

Полезная без фейков и троллей. Согласен.

Валерий Дягилев

Благодаря ютубу я знаю как сказать на китайском серая птица!😅

Дмитрий Каракозиди

Если бы не ЮТУБ россияне до сих пор в туалет ходили бы под забор. А там укры показали россиянам свои унитазы.

* Александр Брагин *

Ты уже давно под себя ходишь, падла троллевское, обрезанное.

Дмитрий Каракозиди

Раз знаешь такие подробности, значит ты мне жопу подтираешь.

* Александр Брагин *

Это ты жопу давно лижешь, понятное дело кому, мерзота сайтовская.

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и жоп...лиз.

Юрий Николаевич

Хотелось таки знать кому Ютуб мешал и кто его затормозил , Рутуб жалкое подобие , как и импортозамещение .

* Александр Брагин *

А ты ,что хотел, чтобы Ютуб был наводнён состряпанными роликами бандеровцев и запада, как ВСУ одержали победу, взяли Курск и двигаются к Москве? Это просто необходимое положение в данный момент, против вражеской медиа- пропаганды.

Юрий Николаевич

Позвольте мне самому разобраться чему верить , я с ДОНБАССа , думаю разберусь .

* Александр Брагин *

Разбирайся. Я всего лишь прокомментировал твой встречный вопрос и один из вариантов на мой взгляд, что произошло с Ютубом.

Юрий Николаевич

Благодарю за информацию , удачи .

Mila

Своя рубашка ближе к телу. Давайте все окунёмся в порталы, которые не выдерживают конкуренции с Ютуб.

* Александр Брагин *

Если они не выдерживают, то какой смысл туда кунаться?

Mila

Тогда будем жить, как жили. Ведь обходились же когда-то без этих порталов. Книги читали.

Се
Сергей

Они самоизолируются.
Теперь ютуб будет чище)
Если пользуешься компом - на оверах выложили решение.

Vi Za Vi

Я поставила впн,да только вот узнала просто с мобильной связью он работает. Впн нужен при вайфае

Колосова Наталья

Конечно много, там много нужных видео. Особенно по ремонту машин

Колосова Наталья

Что-то забарахлило, нашла, посмотрела, купила и заменила, если сама смогла. Если нет, то с умным видом к мастеру))

* Александр Брагин *

Ютуб- это обширный видеохостинг, который не ограничивается только тем, что помогает своими видеообзорами что- то понять и самому сделать, э о ведь ещё обширное поле для пропаганды и обмана пользователей. Взять хотя-бы производство фейков и видеотроллинга... Там всё поставлено на обширный поток для оболванивания людей. Впрочем, как и на других сайтах...

Колосова Наталья

Так сами же сказали, что так везде. Я Ютуб использую только для музыки, фильмов и поиска нужных видео. А фейков и всякого бреда полно везде, даже здесь.

* Александр Брагин *

Тема про Ютуб и Рутуб.

Просто Любовь

У меня его нет уже несколько недель... Печально..., а что делать

Александр Мамедов

Они правильно делают.Иначе вы превратитесь в зомби.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

вот вот, Рутуб и разгонят, прям к чертовой бабушке

Nikola Mahkov

-это как применять!вилкой кушают и глаз выбивают!

Мила Видная 🇷🇺

А какие мудаки запретили, поточней можно🤔😱

* Александр Брагин *

Поточнее можно только в интернете узнать, ели так уж необходимо.

Мила Видная 🇷🇺

Просто ютуб это иностранный сайт, а рутуб российский, запретители -то разные, кто кому чего запретить может.

* Александр Брагин *

Вот именно, и поэтому очень много всяких троллей и фейкеров в последнее время активировались, особенно, в преддверии курской авантюры бандеровцами.

Ле
Лесничий

А так всегда. Сначала делают. Потом думают.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Rutube дохлый изначально, Ютуб форевер