Бабушка Морошка

Почему мужчины любят фотографироваться: а) на фоне машины б) с компьютером в) с ружжом, г) с голым торсом д) или прятаться за аватарку?

Ответы · страница 3
Yaroslav Kleshnin

вот такие мы важные))):...а)-сильный,б)умный,в)"опасный")),г)сексуальный,д)загадочный)))

Ольга Багрий

а)имидж б)интеллект в)крутость г)"товар лицом" д)"ну нету у меня хорошей фотографии"

Елена Курьянова

ели женщина показывает как она выглядит.то мужчина показывают свои достижения!

Юрий Добронравов

Хотят выглядеть круче, чем есть на самом деле. (Большинство, во всяком случае).

Евгений Ковалев

Хорошо, что не делают губки бантиком и не фотографируют сами себя в зеркале:)

Мила Демчук

Каждый выражает себя по-своему, выдвигая свои достоинства на передний план.

Бабушка Морошка

ствол чистый, откат нормальный!

Мила Демчук

Мужчины по своей природе охотники, это круто ! Женщинам не скучно понаблюдать за их охотой. Главное, чтобы жертва оказалась мудрее охотника, а охотник добрее жертвы....

Бабушка Морошка

вот и думает-гадает народ, как бы совпасть:))))

Мила Демчук

А вот в этом и есть изюминка всей охоты.....

Бабушка Морошка

с особенностями:)))

Бакыт Абдималик Уулу

а почему девушки любят фотографироваться голыми или трусики или с цветами?

Женя Еремин

может это просто не наше))у девушек то ковры то туалеты с большим зеркалом)))

Александр Воротников

первые три традиционный фетиш для мужчин,4-эксбионизм,5либо урод,либо трус

Наталия Блиндур

они хотят показать какие они классные или крутые, чтобы удивить девешек

Денис Каданцев

ну не кровати с раздвинутыми ногами,как большинство женщин,уже хорошо!

Сидар Поликарпыч

а почему девушки любят фотографироваться в туалете?? причем в любом

Кайрат Мухамбетов

У каждого человека своя причина скрываться. Лично я всегда открыт.

Наталья Танковская

Татьяна, а они бояться показаться какие они на самом деле))))))))))))))))

Алексей Ионин

а женщины- котики, ведьмы, собачки, цветочки... или в нижнем белье...

Николай Алфёров

А почему женщины любят фотографироваться для мужских журналов?)

Лорд

От этого у них пиписька больше. Хотя... Я ведь тоже за аватаркой...

Ганс Трахенбюргер

а) хвастается б) не знаю в)хвастается г)хвастается д)скрывается

Игорь Коноплев

я же не спрашиваю вас почему вы любите все сваливать на мужчин

Zhivago Alecander

a vu predlagaete fotografirovatsya na fone nedovolnoy zhenshinu bez kompytera i ryzhiya i vse vremya v shybe ???