Незнакомка

А Вы любите перловую кашу?)

Ответы
Алекс Венцель

Не люблю, но иногда для разнообразия готовлю. Её нужно замачивать на ночь с вечера, а утром варить не меньше часа, тогда можно есть как гарнир к чему-то мясному...

Олег Демидов

Обожаю!!!! С поджаркой из свининки....нежирной, с пореем и сельдереем.... А сверху - укропчиком и петрушкой и вкусным соусом

Олег Демидов

Кто мешает! Она и ночью вреда не нанесет! А в грибном супчике перловка вообще незаменима!!!! В рассольнике - тоже! На рыбалке - ей вообще цены нет!

Незнакомка

Ага,чтобы ночью,да на работе мне бы покушать приготовил?))))

Олег Демидов

Давайте попробуем вместе! Вы что любите?

Незнакомка

Да всё я люблю,если хорошо приготовлено))Даже гречку))

Олег Демидов

Ничего себе - даже! Гречечка - кладезь всяких ценностей, можно с пожаренным фаршем, луком и морковкой, а можно с изюмом сливками и немного сахара!

Незнакомка

Ну я её как то не очень почему то))

Олег Демидов

Это, как в анекдот
- Не нравятся мне эти корейцы!!!!
- Перестань! Просто ты не умеешь их готовить!

Al
Alexc

нет. хотя приходилось пробовать вкусняшку , но чтоб она такой получилась - с ней много наиграться придётся ...

Незнакомка

Это да,а вот в русской печи вкусняшка получается)))Жаль,больше не попробую такую.

Al
Alexc

в русской печи многое получается вкусняшкой , но учитывая энергозатраты - такое скоро только обитатели "Форбс" смогут себе позволять ... по Большим праздникам ...

Анатолий Рыбаков

конечно. ведь смотря как ее приготовить. ☺️ можно так приготовить - за уши не оттащишь .😆

Николай Журавлев

В армии на всю жизнь наелся! Знаете, как там ее называли? Шрапнель! Улавливаете параллель?

Незнакомка

Это дробь 16,муж так называет))))

Владимир Никитенко

у нас в армии повар был от бога так мы метали эту кашу за будь здоров и сейчас не надоела

Константин Башарин

Люблю. И умею готовить. На самом деле - это вкуснейшая каша убитая советским общепитом!

Екатерина Оленева

Люблю ..А можно ваш рецепт?

Незнакомка

В духовке с мясом или с тушенкой часа на 2-3)))

Константин Башарин

Оленька права!!! Не меньше 3-х часов! И лучше в горшочках с плотной крышкой! А, если вместо тушенки - гусика... Это сказка!!!

Екатерина Оленева

Костя. а можно подробнее, но без гусика?

Константин Башарин

Гм... Самый примитивный рецепт. Сало режешь кубиками (мусульманам можно курдюк). Кладешь на дно горшочка. Крупу тщательно промываешь до чистой воды. Наполняешь горшочек до половины, водой заливаешь почти до краев, солишь и в духовку. До закипания - 200 град, закипело, убавляешь до 110 и ждешь не меньше 3-х часов (я обычно ставлю на ночь). Все...

Олег Гузенко

Гороховую люблю, а перловую не умею готовить, она еще синяя вчерашняя((

Виталя Ципко

обажаю!!! в армии еёт небыло. а то я бы там был не голоден. ни когда

Оптимистка

да..... это каша для тех кто хочет быть сытым и не поправляться

Оптимистка

и та есть главный витамин ....молодости для кожи ...почитайте о ней

Незнакомка

Всё,с сегодняшнего дня включаю почаще в рацион)))

Оптимистка

ешьте её по утрам .... но не по вечерам ...до 15 .00...идёт только на пользу

Оптимистка

приятного аппетита !!!

Сергей К.

С армии ненавижу перловку ... мы её называли Шрапнель №16 ...

Ринат Халилов

очень, но жаль - она полностью желудком не переваривается

Я Есть Groot

нет Слишком плохо ее готовят в больших количествах

Сысо Александр

Хорошая вещь, особенно если её готовит моя супруга

Александр Базельцев

кому то нравиться дробь 16. мне после армии не очень

Андрей Барботько

Каши вообще обожаю, и перловую в том числе!!!☺️

Товарищ Товарищасухова

Наглая Рыжая онлайн +друг
Любишь манную кашу?))))

Товарищ Товарищасухова

У неё, наверное, тоже сейчас стоит знак вопроса, (ваши вопросы выскочили передо мной один за другим ))))

Товарищ Товарищасухова

Смотрите на мои последние ответы и поймёте

Татьяна

Бабушка готовила перловую кашу в печке - вкусно.

Сергей Из Сибири

Если хорошо приготовить , то вполне съедобная ))

Блин

Очень, особенно с тушеночкой, на полевой кухне

Незнакомка

Да и дома нормально в духовке))

Незнакомка

За неимением русской печки ,сойдёт.