Ляна Туряница

Улыбайтесь!!! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют! И живите так, чтобы жизнь пиная вас - сломала ногу! Верно?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нахожусь в прекрасном возрасте,
Словно Карлсон, в сил рассвете.
Жизнь – сюжет хорошей повести,
И в башке давно не ветер…
Дурь из головы развеялась,
Понял я, как жить мне надо!
Всё сбылось, на что надеялся,
И моя семья – наградой!
И маразма не предвидится,
Ну… в ближайших сотню лет.
Лишь хорошее мне видится…
Улыбайтесь! – Мой совет!

2011г 30 октября

Ляна Туряница

Спасибо, Сергей..отличный ответ...улыбаться нужно при любом жизненном раскладе....! 🌹 👍

Геннадий Костарев

Неверно! Ибо каждый человек судит лишь от себя и поступает по отношению к другим так, как привык мыслить: насколько Высоко или низко. Соответственно не Жизнь, но мы сами приводим в действие те, упомянутые Вами "пинки", ибо сами творим свою судьбу, мыслями и поступками своими.

Ляна Туряница

Верно, Геннадий..поэтому я за взаимную любовь...

Larisa Fedorova

Не совсем так, Ляночка! Если жить бездуховно, по мирским законам, то так и будет,как вы написали.Человек человеку враг. Но может быть в полной противоположности вашим измышлениям, если дружить с Богом, жить в одной духовной семье. Там совершенно другие Божьи законы.

Ляна Туряница

Это , Лариса , не совсем мой вопрос..скорее от народа...я очень люблю жизнь...и надеюсь, как в песне...взаимно!

Larisa Fedorova

Тогда, простите. Я вам желаю добра,любви,согласия с собою,с Богом и окружающим миром.

Ляна Туряница

Спасибо и Вам всего самого хорошего!

Александр

Спасение утопающего - это дело рук, прежде всего, самого утопающего! •Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. /Н. Макиавелли/
•Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. /Авессалом Подводный/

Ляна Туряница

Если тебе роют яму - не мешай, закончат сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости - благодари..артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, ты впереди. Если тебя обидели - не мсти, посмотри, как жизнь, сделает это за тебя!

Д.
Денис .

Всемирный съезд по сексологии. Пленарное заседание. Председатель:
- Группа "Он и Она" - 23-я аудитория, группа "Она и Она" - 56-я аудитория, группа "Он и Он" - 41-я аудитория... Голос из зала:
- А группа "Я и Я" заседать сегодня не будет, что ли?!

Ляна Туряница

Ну...у каждого свой партнёр в сексе....

Сергей Платонов

Первое - неверно. Меня, например, волнуют проблемы близких моих и моих друзей. А их - мои. И они мне помогают в решении проблем, что говорит о сочувствии еще раз. А второе - не очень понятно. Может быть лучше просто радостно жить?

Ляна Туряница

Можно..и даже нужно радостно жить и любить жизнь!!! С Новым годом!!!

Сергей Платонов

Спасибо большое!! И вас с Новым годом и Рождеством!

Ляна Туряница

БЛАГОДАРЮ!!!! 🍷

Любовь Николаева

Постоянно улыбается только идиот или американец. Любите друзей уважайте колег по работе помогайте им в трудную минуту и тогда ,когда вас в очередной ра захотят пнуть вам подложат подушку и неважно ткто но подложат

Ляна Туряница

Спасибо за совет..так и живу...

Elvira Pesotska

ну да проблемы...а если он по выходным...с женой...а по будням с любовницей...тут одной сломаной ногой не отделаешься... правда это не моя проблема...но есть тетя...у которой имеется однако....как ей жить....

Ляна Туряница

Здесь сложно что то советовать...один вопрос , если женщина полностью зависит от мужчины...можно жить и терпеть...и совсем другое дело, если она не зависима...тогда нужно послать подальше и не минуты об этом не жалеть...

Elvira Pesotska

и зависит и любит однако...происходит чудо на моих глазах...сегодня..пришла я ее не узнала все время я ей говорила....подсригись брови ресницы губы...все обозначила...какие то симпатичные брюки ...пиджак..ей очень к лицу и мой бог....царица клеопатра предо мной из рохли превратилась...в красотку...лучше любовницы выглядит ...и мои уроки не прошли даром...и пошла на тропу войны....жду результата...так еще и манеру поведения разработали легкое безразличие и рассеянность... моя лучшая ученица....

Ляна Туряница

Умницы девочки...нужно убивать врагов их же оружием...пусть ещё пару смс получит ..не понятно от кого...если он конечно не сильно ревнивый...поклонники они у всех женщин бывают..это ведь не любовник...а потом можно и букетик цветов...невзначай...главное. чтобы он не о чём не догадался...не перегнуть...палку.

Elvira Pesotska

звонить буду я договорились...как поклонник...цветов в магазине море пришлем домой....уже позвонила ...наша победа...бегает за ней и прготовил ужин...говорит романтический....вот так надо...а вам тоже большой привет от моей клеопатры вы участница нашей истории...и привет вам из канады....о кей...

Ляна Туряница

Спасибо Вам Ельвира...надеюсь ваш план удастся..так их ...изменников...удачи и всего доброго! Если ещё встретимся...то расскажите мне ..как всё получилось...До свидания , девочки...

Elvira Pesotska

где вы живете...

Ляна Туряница

Казахстан г. Темиртау...это возле Караганды...знаете о таком наверно..девочки, если честно, то очень бы хотелось ещё пообщаться...скиньте скайп...может пообщаемся в живую...Только разницу во времени нужно знать...у нас сейчас 24 - 11 ночи...первый час...

Валерий Карезин

Есть понятие - внутренняя улыбка. Она должна быть у человека всегда-тогда всегда будет оптимистическое настроение. Ну а ногу ломать необязательно, как необязательно поднимать ее для пинка.

Ляна Туряница

Отличный ответ, полностью согласна. Я тоже люблю жизнь...

Helena Veselova

Я не хочу ак. Я буду улыбаться потому что мне так хочется, а не для того, что бы кого-то позлить, или тем более сломать жизни ногу. Она потому и подпинывает, чтоб на месте не плесневели

Ляна Туряница

Хороший ответ...многообещающий....спасибо. 🌹

Рая Люба

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Ляна Туряница

Отличные стихи...спасибо, Раечка...

Рая Люба

Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаю счастья, долгих лет,
Удачи, вдохновения!

Ляна Туряница

Благодарю! И Вам всех земных благ!

Сергей Маркарянц

Всё зависит от характера человека..... не всё разрешает воспитание и образование.... со временем Вы почувствуете к себе такое же отношение, как Вы относились к окружающим....

Ляна Туряница

Полностью согласна...и поэтому я предпочитаю любить жизнь....

Сергей Маркарянц

ОК! Удачи в жизни!

Ляна Туряница

Спасибо и Вам всех благ!

A G

улыбаться - Да!..проблемы - они всегда будут..!..жизнь - пусть будет, благосклонной к нам ВСЕМ..! ))) Счастья и здоровья, всем людям!!! ))) С наступающим, Новым годом.! ))

Alvard Smbatyan

А вы думаете Ваши проблемы их волнуют??? Каждый думает в первую очередь о своей шкуре... А одноногая жизнь мне не нужна, я выбираю две здоровые

Ляна Туряница

Правильно делаете..я тоже за взаимную любовь!

Alvard Smbatyan

НУ И ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!

Ляна Туряница

С Новым годом!!!

Alvard Smbatyan

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!

Николай Якушев

Нет. Жизнь никого не пинает и поскольку ног не имеет, то и ломать ей нечего. Ноги и кое-что обманывая друг друга ломают не только Н О Г И,а и....

Ляна Туряница

Обширный ответ..спасибо.

Николай Якушев

Рад что правильно поняли.УДАЧИ

Ляна Туряница

Взаимно!

Николай Якушев

Без коментариев

Игорь Морозов

мой Фантом теряет высоту....я теперь палач , а не пилот......катапульта, вот спасенье и на стропах натяженье ...сердце в пятки в штопор я иду...

Ляна Туряница

Суворов это авторитет..здесь не поспоришь..

Игорь Морозов

Уходим, уходим ухоооодим наступят времена почище))))))....Владивосток две тыщщщии)))

Ляна Туряница

Поём?..это отлично....!

Игорь Морозов

В летнем парке зима, в летнем парке концерт, всё начнётся вот-вот жаль, что зрителя нет...))) 👍

Сычиха Сычиха

!!!!!ааааа!!!!! пять баллов! надо запомнить!! Раневская сказала: "посылание чужого мнения на хрен обеспечивает спокойную и счастливую жизнь"

Ляна Туряница

Раневская была очень мудрой женщиной!!!!

Сычиха Сычиха

да и Вам грех жаловаться)))

Ляна Туряница

Спасибо...но мне до неё очень далеко....

Сычиха Сычиха

но получился -то вопрос классный, я запомню обязательно))))

Ляна Туряница

Благодарю....удачи Вам и всех благ!!!

Сычиха Сычиха

)))))))))взаимо

Весёлый Ватерполист

Конечно! Улыбаться надо чаще...! И как говаривал известный персонаж, даже если сверху обоср...али, весело крикни..."Не попали!!!!", и улыбайся!

Ляна Туряница

Точно..если плюют в спину..радуйся..ты первый..!

Весёлый Ватерполист

Согласен! Пусть над нами лучше смеются, чем плачут !!!

Ляна Туряница

Отлично сказано!!!! 👍 🌹

Андрей Лалош

Хорошая мыслишка! Стреляю Опеку, гляжу на кровищу и улыбаюсь, стреляю ментов и едросов, гляжу на разможженые черепа и снова улыбаюсь!

Ляна Туряница

Можно и так..лишь бы не в женщин и детей...

Андрей Лалош

В русских женщин и детей? Это зачем? Только боюсь, что всеми этими делами скоро займутся оставшиеся без работы и доходов гасторбайтеры

Александр Барсегов

Мудрые евреи говорят:"Бог каждому дает проблемы по его возможностям. Если ты не можешь ришить проблему,значить это не твоя проблема

Ляна Туряница

На то они и мудрые..отличный ответ..позитивный...С Наступающим Вас, Александр!!! 🌹

Александр Барсегов

Взаимно Ляночка!

Ляна Туряница

Спасибо...и пусть в Новом году у Вас будут только чужие проблемы....!!! 👍

Александр Барсегов

Благодарю. С Новым годом вас!

Ляна Туряница

И Вам всех земных благ!!!!