Дарящая Свет

Никогда не привязывайтесь к людям. Они уйдут, а уходя, они вырвут вам душу, вместе с сердцем. Будет очень больно....это верно?

Ответы
Галина Долнакова(Тищенко)

КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО .У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА ( Я ЕЕ ТАК ЛЮБИЛА ) МУЖ У НЕЕ БЫЛ ВОЕННЫЙ И ОНИ ЧАСТО МЕНЯЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА . ОНА УЕЗЖАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД И КАК-БЫ ОНА БЫЛА БЛИЗКА В ТОМ ГОРОДЕ ,ГДЕ ЖИЛА ,ВСЕ ДЛЯ НЕЕ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ,ЛЮДИ БЫЛИ ЧУЖИЕ . Я НЕ МОГЛА ЕЕ ПОНЯТЬ . Я ТАК ВСЕГДА ПРИКИПАЛА ДУШОЙ , ЕСЛИ ДРУЖИЛА И РАССТАВАНИЕ БЫЛО =ТРАГЕДИЕЙ . И ТОЛЬКО ПРОЖИВ ,Я ПОНЯЛА ,ЛЮДМИЛЕ ВСЕГДА РАССТАВАТЬСЯ БЫЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ . И ПУСТЬ Я НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ , НО ХОТЬ ПОНИМАТЬ СТАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ , КАК ЛЮДА ,ЕЙ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!!.

Дмитрий Баранов

вообще нужно жить одному, потому что не будет упрёков, скандалов, докапываний, нервомотаний, будет всегда тишь и благодать, что бы не сделал, всё будет круто, а что не умеешь, то не бери и всё, круто, хочешь лежи на кровати целый день, хочешь смотри ТВ и слушай радио, хочешь, да что хочешь, всё для себя и как захочется, никаких проблем, а то подделывайся под других, не так сказал, не так посмотрел, не так сделал, слишком медленно, не вовремя пришёл, жди, не, одному гораздо спокойнее в этом плане

Владимир Филиппов

Несовершенен мир
Воюют Свет и Тьма
И бьются на мечах
Проклятия с молитвой
И гибнут в битве сей
Те, кто с огнём в очах
И я своих друзей
Теряю в этой битве
Придёт и мой черёд,
Я обнимусь с землёй.
Но дух мой устоит
Пред вражеским напором.
Пусть буду я убит,
Но не нарушу строй.
И с поля многих битв
Уйду, но не с позором.

Владислав

Не выйдет не привязываться,ты хочешь найти устойчивую позицию в мире,и быть в покое,но это невозможно,пока ты думаешь что это ты думаешь, но это не ты, это кодла из чуждых мнений, ошибочно принимаемые за свои,но лебеди раки и щуки просто будут и далее рвать мозги и тело

Татьяна** Нестерова

Нет. Они унесут с собою частичку вашего тепла, но и вам оставят ностальгию, теплоту воспоминаний и ещё кучу приятных мелочей. Вот только не зацикливайтесь на этом. Прошлое - прошло, помните о нём, но идите вперёд. Там ещё столько интересных и тёплых чувств и встреч!!!

Дядя Саша

Люди приходят в нашу жизнь и опять уходят, за не большим исключением , так было и будет. .. Поэтому стоит концентрироваться не на них самих, а на знания и жиненный опыт , которые мы можем получить в процессе общения с ними.

Гималайский Борундук

Да ну это когда ты молодой бывает, в потом привыкнешь. Если человек ушёл и не доверяет , то ему пофигу ,зачем такой нужен тебе?если не идёт на встречу. Главное чтобы оба шли на встречу друг другу,а если один идёт..то ...

Нет Слов

Смотря с кем связалась и на сколько человек запал тебе в душу,если глубоко и ты знаешь ,что в расходе виновата ты,он может уйти тихо и спокойно и тогда ты сама себе вырвешь душу...

Mиlana

Больно...но не смертельно...пускай уходят...память их всё равно положит в дальнюю папочку и станет хранить...а сердце нужно беречь...убрала в папочку и пошла дальше...всё просто...

Mиlana

Время проходит...а у некоторых , в силу характера , боль остаётся...и надо научится с ней жить...в папку её под гриф *секретно* и часто не доставать...

Александр Павлов

Возможно вы и правы.

Mиlana

От того , что мы себя терзаем , ухудшаем свое здоровье , ничего не изменится...а вот если мы возьмём себя в руки и дальше пойдём по жизни с теми , кто рядом , станет только меньше страданий и больше светлых дней...

Mиlana

☺️

Александр Евгеньевич

Нет, не думаю, что надо жить "в футляре". Эмоции должны присутствовать. Как положительные, так и отрицательные. В этом и состоит жизнь. Тома, очень интересно твоё мнение.

Дарящая Свет

ты знаешь мое мнение...и мои истории знаешь и я теперь так и живу,стараюсь не привязываться к людям,пока это трудно для меня,но надо! иначе снова наплюют в душу

Александр Евгеньевич

Понимаю тебя, конечно. Я так не могу. Меня, пока не предавали. Были, так, конфликты, которые быстро забывались. Спасибо тебе за мнение.

Степан А

Здравствуйте, Дарящая Свет и Евгеньевич! Моё мнение: Дарящая, у тебя были в жизни предательство, подлость и другие не приятные вещи. Согласен с Евгеньевичем, не стоит запираться за стенкой, как в танке. Нужно и дальше оставаться собой! Конечно, учитывая прошлый опыт. Ты правильно делаешь!!!

Дарящая Свет

Степа,ты умничка!)))))🌹

Александр Евгеньевич

Спасибо, дорогая!!!!!💐😘

Степан А

Евгеньевич, умничка я, а не ты!!!! Хотя, ты то-же хорош!!!))))

Дарящая Свет

😂👍 не ссорьтесь,мальчики!))))

Андрей

Если вам вырывают душу ...значит она у вас есть ... Можно и не жить ...Тогда точно никогда не умрешь... И все чаще хочешь почувствовать душу ... а чувствуешь пустоту...

Андрей Александров

Конечно верно дорогая я люблю тебя так идинахуй только не лазит по этому сайту з****** что Сукко нервы трепите людям тушена тут starlet достали все тут на твою душу

Дарящая Свет

пошлите вон,сударь!-плешивым и блохастым псам здесь не место,хотя сорри,собаку жалко с вами сравнивать!

Си
Сибирячка

Не знаю. Уже 50+ и привязки не испытывала. Вообще не понимаю, зачем молодой девчонке прикипать к кому-то....вся жизнь впереди и выбора еще будет до хрена и более.

Victor

не все люди уходят, а избегая боли от потерь от боли в принципе не избавиться просто любовь может быть уже совершенно другая и возможно многократно сильнее

Ал
Александр

Нужно правильных людей подбирать, а подбирая многого не требовать, а думать, что можно сделать для них, если люди подобраны правильно, они ответят тем же

Сергей Столяров

Нет без привязки любовь не возникнет--а если ушли то они вам не нужны --а то что вырвали--так вырвали ложь лицемерие предательство--душа останется с вами

Александр Кузнецов

верно что вырвут, если уйдут, но это не значит что не нужно привязываться. те мгновения "привязавшимся", именно они имеют значение в жизни больше всего!

Альберт Кононов

Не надейтеся на князи, на сыны человеческия, в них же несть спасение. Изыдет дух и возвратится в землю свою. В тот день погибнут вся помышеения его

Марина

да, иногда так привяжешься. что не можешь отпустить долгие десятилетия и не живешь а только вспоминаешь и мечтаешь, а вот как было бы если бы...

Pa
Pas-De-Chat

Если относиться как к встрече двух одиноких кораблей в океане, то ничего плохого не произойдет. Встретились, посигналили и дальше