🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Интересно мужчины после 50 могут полюбить женщину? Естественно чтобы разница в возрасте была в разумных пределах, т. е. почти ровесники, а не когда бес в ребро и голову вскружила молодуха... Есть ли ещё у них эмоции, доверие, желание... что там ещё.. не знаю. Ну, в общем пакет функций для этого...??

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

После 50, а почему бы нет. Ведь не всегда муж и жена могут быть вторыми половиками друг друга. Такие встречаются очень редко. Я имею в виду полный идеал. И всё это есть: эмоции, доверие, желание и пр. Единственное, что многие за весь промежуток времени изнашивают эти функции жизненным и бытовым трением. И Вы правы. Разница в возрасте должна быть небольшой.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Приятно прочитать ваше умозаключение 😊. Жаль что гармония редка в нашей жизни...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Хотя бы самим удержаться в этой мирской суете.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да куда нам деваться, кроме как держаться😊😉

Водкин, Но Не Петров.

Полюбить ровесницу после 50?, ну не знаю.. Уж очень незаурядной она должна быть. У меня другая проблема: Есть женщины, которые мне нравятся, но им я не интересен в силу моего возраста. Есть женщины, которым нравлюсь я. Но они мне не интересны, в силу их возраста...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Взаимности вам

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Незаурядная будет, если вы сам такой

Ирина

У меня сосед за 60..недавно подженился(года три)..на ровестнице..Тут зимой приехала на дачу..она выбежала без шапки нараспашку...он ей так строго..Ты куда ж раздетая !!!??...всегда вместе..смеются...болел..она все в больницу к нему...любовь наверное...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, хоть успокоили. Значит все нормально не с большинством, так с некоторыми))

Ирина

Люди разные..

Лю
Людмила

Тут зависит не от возраста, а от желания, хочет ли мужчина что то менять в своей жизни, как и женщина. Все в жизни устаканилось, свои привычки, родные, друзья, быт и комфорт, а это надо менять и подстраиваться под другого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Навряд ли. Любовь она такая не спрашивает про желания, просто или есть или нет...

Лю
Людмила

В возрасте? Уже мозги включаются, а не гормоны

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любовь то это не секс, какие тут гормоны

Лю
Людмила

Любовь это как раз химия

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Химия это не только гормоны

Лю
Людмила

Я считаю не разумная любовь в возрасте это глупость, но это мое мнение, перед глазами есть такие пары, в итоге ничего у них не получилось

Алексей Старшинов

Могут... Женщины, только, кобенятся... НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ, ЧТО, если мужик к такому возрасту НЕ ВДОВЕЦ! и один, то его нужно брать с массой недостатков и долго-долго, по капле, как говорится, выдавливать из него ЧЕЛОВЕКА!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А стоит ли? Жизнь у женщины то одна. Сначала она из отца своих детей что то лепила, потом опять что ли?

Алексей Старшинов

Да... Женщина- половинка мужика, а не наоборот... Живи, как хочешь, но ОДНА, либо подстраивайся под него!

Алексей Старшинов

Правда жизни!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Посмотрите вокруг

Алексей Старшинов

Смотрю... Бабы, извините, в возрасте , либо а) хватают что есть , либо б) коротают жизнь в одиночестве...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ни разу не видела чтобы кто то кого то хватал, тем более в возрасте..если только неадекватные

Старый Ворчун

Мне 51 . Я очень люблю жену , детей , внуков . Рыбалку , ныряю за морепродуктами , грибы . Если Вам интересно про секс , то регулярно с удовольствием и разнообразием . Фантазии ограничиваются только желанием женщины .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не в браке имеется ввиду. А например будучи свободным...

Старый Ворчун

А есть разниц ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, конечно. В семье живя с любимой или родной женой это одно. А вот когда встаёт вопрос вступить в новые отношения с опытом за плечами, особенно с негативным, то это другое

Старый Ворчун

А Вы считаете , что после 50- от люди неполноценны ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Полноценно сть тут ни причём

Старый Ворчун

Ну... Любить не могут и т.д.

Валерий Павлов

50?Для современного мужчины это не возраст,а какая разумная разница должна быть?10 15 лет?Ровесниц мало,очень мало осталось,на которых останавливается взгляд!Да и женщине,после 50 "беса"уже не надо,ей нужен покой!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю где вы такое окружение находите.... или они вас...

Валерий Павлов

Они заполонили...

Валерий Павлов

А вы их и не узнаете...))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вы как распознает их?)

Дядzя Валя

..любит ..увы не весь мужчина а его лучшая часть..и после 50..увы механизм как правило не в полной мере работоспособен.. и как можно полюбитьсварливую 50 летнюю старуху с комплексами!!!

Дядzя Валя

... воот..самая лучшая ..ты мне сестра я брат тебе..вот..согласна?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На сегодня да, завтра посмотрим))

Дядzя Валя

хорошо!))😘🌷

Владимир Жиров

Я в 50 лет женился на 30 летней женщине. Счастливо живём уже 16 лет. Душа в душу. Ни на минуту друг от друга не отходим, потому что скучаем друг без друга. Даже работаем вместе.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас каждый второй шизофреник в стране, так что и в вашей семье кто то из вас ещё и с таким диагнозом. В моей семье хоть педофилов нет... 🤣

Владимир Жиров

В нашей семье ни педофилов нет, ни шизофреников. А Вашей не повезло. Ваш диагноз неизлечим, увы. Очень плохо, что в нашей стране, по Вашим подсчётам, каждый второй педофил или шизофреник. В Вашей семье Вас, как шизофреника, достаточно. Всех своих уже затрахали своей непосредственностью.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дурак никогда себя не назовёт дураком

Владимир Жиров

Вы самокритичны.

Светлана Джура

Любви все возрасты покорны!!! А чужая семья это тёмный лес. И судить мы не вправе, а то чужую беду руками разведу, а в своей броду не найду. Поэтому нам неведомо причины таких поведений почему уходят от нас. Но очевидно вина на обоих.

Николаус

Если мужчине тяжело после 50, мужчина накатит ещё 50, а вот влюбиться тяжело, ибо женщины имитируют оргазм после 50, а потом и вовсе утрачивают эту способность!!

Николаус

Тебе за 50? Ужас режет уши!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не то слово. Вот вам "повезло" то....

Николаус

Мне повезло 43 года назад!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так и радуйтесь, в чем проблема

Николаус

Как в песне поётся и по жизни ведётся :" Нельзя быть счастливым одним, счастьем поделись с другим!"

Андрей Павлович

Мне трудно судить об этом. Мне пока 33 года, но моему отцу в этом году будет 50 лет. Но он счастлив в браке уже 25 лет, и хочет дожить до золотого юбилея.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, это немножко другая ситуация. Это проверенный и надёжный союз. Я про новые отношения, после развода...

Андрей Павлович

Я был женат. Больше я не женился, хотя у меня есть любовница.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любовницей обычно называют женщину женатого мужчины. В противном случае это звучит по другому

Fenix🇱🇹

А почему бы и нет , да хоть в 70 , но все же они больше смотрят на молодых женщин, а не на ровесниц . А вот молодые мужчины смотрят как раз на женщин 50

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, я как раз о нормальных отношениях, без отклонений

Fenix🇱🇹

Это мало вероятно .

Не Дай Бог Каждому!

Не надо нагонять и беса под ребро сова! Моя последняя жена была на 18 лет моложе и если бы не ровесница тёща,жили бы до сих пор!)Дочери 7 лет!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ужас. Тёща виновата оказывается...

Не Дай Бог Каждому!

А кто!? Сына развела,дочь развела,свой муж--не удачно вышла замуж!))) Ну и как!?)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как это можно развести? Взрослых людей? Если брак изначально обречен, тут тёща не при чем

Не Дай Бог Каждому!

Два брака!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не браки, а фейки, если их развести можно кому то

Не Дай Бог Каждому!

Наверное.

Владимир Слепнев

у нас с женой разница в 7 лет а с первой ровно год мы были вдовцами со второй и познакомились на сайте знакомств и живем больше 7лет👍🌹🥰

Александр Пантелимонов

МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС К ЖЕНЩИНЕ ТОГДА-ЕСЛИ ОНА ПЕРЕСТАЁТ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ И СТАНОВИТСЯ НЕРЯШЛИВОЙ, ТОЛСТОЙ,СО СПУТАННЫМИ ВОЛОСАМИ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не правда. Теряют интерес и к красавицам. И любят толстушек. Здесь нет взаимосвязи

Александр Виткалов

Поверьте есть. Другой вопрос сможет ли женщина пробудить интерес и продемонстрировать что не все женщины одинаковы(в отношениях).

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Опять женщина должна....а мужчина сможет доказать что он не такой как все чтобы женщина захотела пробудить в нем интерес?

Александр Виткалов

Ну вы же понимаете что за 50 лет жизни пройдёшь через многое и прежде чем начать отношения а тем более доказывать что ты не как все он постарается сначала убедиться что с ней как минимум будет комфортнее.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и не соединяются они.... Потому что уже ни в чем не уверены. Да и просто устали

Александр Виткалов

Если отбросить формальности и просто принять друг друга без обязательств тогда бы могло срастись. Но как сами понимаете все мы знаем обо всем лучше всех мы не держим дистанцию не уважаем мнение тех кто рядом, а оставшись без внимания с никому не интересным жизненным багажом начинаем искать виновных .

Ал
Александр

Так влюби в себя мужика 50+ и все узнаешь из первых рук, люди же все разные и пакеты у всех разные, другому и в 40 ничего не нужно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В смысле влюби? Первый раз слышу, что это можно навязать искусственно.... И не тычьте мне тут

Ал
Александр

Простите пожалуйста ВЫ?))

Εγγίση Το Αιώνιο

А что с молодухой то после 50 делать? 😁 Любоваться на нее как на картинку? Для этого дела с ней здоровья нужно -ого го)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не в здоровье дело должно быть, на это виагра есть или деньги, которые могут заменить здоровье, а в моральных принципах

Εγγίση Το Αιώνιο

виагрой девушка только самоубийцы пользуются😁 От нее вон пожилые отъезжают на погост словно иномарки утром со стоянки в рабочий день)))😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😄Раз съезжают значит и пользуются. Я как пример привела))

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы наверное не поняли - от нее на кладбище отъезжают старички 😁 потому как сердчишко в том возрасте уже не то)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что значит не поняла? Я это и до вас знала

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну дай то бог Вам знать чего я не знаю!

Данила Цветков.

Четыре раза был женат а полюбил первый раз , только сейчас . Сверстницу , но этого не замечаю , она прекрасна !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это хорошо что полюбили, плохо что обманывали, живя не любя.... А что значит не замечаю? Понимаю старше лет на 10 была бы, тогда к месту было бы сказано, а так не очень поняла...

Данила Цветков.

Я своих лет не замечаю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, тогда хорошо))

Warlock

.. Ровесниц уже давно всех отлюбил.. А вот приставать на остановке или в парке . уже возраст пищать начинает...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не про приставание. А про адекватные отношения и эмоции

Warlock

. Отношения на асфальте не растут..