Антон К.

Увидил рекламу пельменей - Бульмени, крутой ролик, купил попробывать хотя не покупаю пельмени, а вы ведетесь на рекламу?

Ответы · страница 3
Светлана

ЕРУНДА ВАШИ БУЛЬМЕНИ

Антон К.

Мне по херу на ваше мнение, оно не конструктивное и идиотское

Соня Свиит

все мы люди-человеки

Антон К.

Жрем пельмени, чебуреки...

Персона Vip

реклама это не моё)))

Антон К.

Теле 2, горе связь,а остальные еще хуже, мега яйцес и пчелайн все 3....

Персона Vip

у меня мегафон и теле2.......

Антон К.

Да ну теле 2, ни где не ловит, смысл, я не треплюсь по телефону часами, а решить любой вопрос можно за минуту, это для тех кто любит попиздеть, а сейчас можно по скайпу с любого устройства планшет, айфон и т.д.

Персона Vip

у нас вышка, так что ловит и вполне не плохо....

Антон К.

Как бы все равно связь не очень

Hercules K

vot vidish ...opyat ...odin i totzhe

Hercules K

ya tebe chto govorila ....mne etot vopros kazhide 2 secundi prixodit ...ya tolko uspevau propuskat

Katerina Burkunova

Нет реклама это зло

Katerina Burkunova

Товар реклама нужна для раскрутки товара,на который нету спроса.чтобы он был нужна реклама

Ал
Александр...

порошок моющие средства химия короче

Ал
Александр...

даже вы сами сомниваетесь в своей рекламируемой продукции вот вам и ответ на ваш вопрос 😉

Антон К.

Я не сомневаюсь, я тупо поддержал невразумительное - нормально, таккак вообще не понял к чему оно, но думал будет продолжение...

Ал
Александр...

ладно и на этом спасибо удачи вам

Hercules K

Anton xvatit uzhe s pelmenyami ....

Антон К.

Сам сайт, он всем управляет

Hercules K

nicheog podobnogo ...ti esli xochesh mozhesh ego snyat

Антон К.

И выставляет вопрос он сам и поочередность сам

Hercules K

pochemu ...tvoy vopros po 100 raz prixodit ..odin i totzhe

Hercules K

postaratsa vikluchit ..i esli zdelat to tolko 1 a ne 100

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Дуроскопа не имеем

Анжела Рафиковна Алладянсупова

для каких целей интересно, не для того я его на помойку выбрасывал 🙂

//

нет. даже наоборот

//

не беру, что упорно реклама навязывает

Антон К.

Пример того что вам реклама навязывает упорно

//

полуфабрикаты разные. вообще ни когда не беру

//

гадость. чего туда кладут. я сама все готовлю. и знаю какие продукты

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она меня смешит..)

Александр ))

Вся или избирательно??? Мне с крылышками нравится...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мне про таблетки ещё..)) Да много смешных..)

Антон К.

Реклама это тоже искусство!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно..))

Юлия Журавлёва

бывает и ведусь)

Добрый Барин!

да смотрю даже телеканал))))))))) и верю!)

Юлия Журавлёва

чаще ведусь на распродажи и халяву 😛

Добрый Барин!

ну Совок я ! ну что поделаешь!)))))

Милота))

Нет, я ей не верю

Милота))

Рекламе

Милота))

Потому что там всегда все в прекрасном варианте, а на самом деле не так

Л*
Людмила ***

редко...как вы!

Л*
Людмила ***

как то ,что то детям купила...йогурт,шеколад...что то еще...! и так проверяла....правда или нет!

Л*
Людмила ***

киндер,ростиишка....и т д...

Женя Дробышевская

проголодался?

Антон К.

Просто попробывать захотел!

На
Наталия

Очень редко.

На
Наталия

Даже не помню. Но что-то покупала. Говорю же - очень редко)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

тв не смотрю

Анжела Рафиковна Алладянсупова

так я делаю выбор и могу не смотреть, я ее не вижу

Вячеслав Рудковский

нет никогда

Вячеслав Рудковский

да реклама товара это тот товар который не пользуется спросом а тебе этот товар навязывают

Вячеслав Рудковский

вот это ты сам незамечаешь как подсознательно идешь и покупаешь

Вячеслав Рудковский

нет просто вы не замечаете этого

Антон К.

Я работаю в сфере продаж много лет, и я все замечаю гораздо больше и детальнее вас, и этот вопрос написал для того что бы оценить наксколько люди адекватны, но увы очень все печально, и вы не из примера адекватных людей, без обид.

Вячеслав Рудковский

да пожалуста у каждого свое мнение

Антон К.

На рекламу ведутся абсолютно все, и это доказанный факт, но есть те кто считает себя умнее всех, но это только их внутренее мнение и все, что говорит о их безграниной глупости и невежественности

Вячеслав Рудковский

я не считаю себя умнее всех просто на рекламу не ведусь и все а остальные как хотят так и делают мне до них как-то всеравно

Маргарита Волкова

Нет, вроде !

Маргарита Волкова

Правдивое, как можно написать, не зная человека?

Антон К.

Я уже узнал то что мне нужно

Маргарита Волкова

Знаю я, посмотрела что означает!

Маргарита Волкова

Да уж! По вашему я глупая и дурочка! Почему то!

Антон К.

Это не по моему, это объективно. 1. На рекламу ведутся абсолютно все, кто это не признает просто не осазнают этого, то есть они кретины. 2. Все знают что такое фак ю на английском и так же стьюпид, если человек 2 раза проявил себя как недоумок - он ....?

Ли
Лисичка

не ведусь)

Ли
Лисичка

не смотрю рекламу, стараюсь уходить

Че

не ведусь

Че

пельмени, котлеты и иже с ними полуфабрикаты ни разу магазинные и не пробовала и вам не советую......меня с детства учили это готовить самой

Антон К.

У меня не было в школе котлетоведенья, вот как то таквыкручиваюсь

Че

а причем тут школа? у меня мама есть, вот она и научила готовить

Антон К.

А меня мама не учила готовить

Че

жаль

Капа Магна)

я не вижу

Антон К.

Вы не покупаете товары которые рекламируют вообще

Капа Магна)

Я покупаю товары, которые мне неоходимы

Антон К.

Ну интернет то есть, тут рекламы тоже много

Капа Магна)

А мне обязательно подчиняться рекламе на улицах?)