Му
Мущщина

горло болит. может мороженку схомячить?:)

Ответы
Ч*
Чистый **ангелочек**

Есть детское средство ЛЮГОЛЬ, которое помогает и взрослым. Да и стоит копейки. А закалять горло надо начинать, когда оно не болит с начала лета и понемногу всю зиму. Так и закалитесь.(совет бывалого)

Таисия Новичкова

Обязательно. Говорят помогает, только потом рюмочку водочки с перцев и под теплое одеяло

Наталья Костяева

Попробуй съесть такие конфеты-таблетки, как "Холс" или "Доктор Мом". Помогает

Просто Вишенка

клин клином....) Мне ещё врач посоветовала холодной кока-колой полоскать....

Просто Вишенка

та Вы шо такое говорите....грузчику пара кто? Погрузчик...а она на кэпа замахнулась...дурочка -не дурочка, а своего дождалась.... Ну и бе бе бе...Эк мы с Вами романтику-то опустили.....(((

Му
Мущщина

нет там никакой романтики. я так думаю

Просто Вишенка

разве плохо исполнить мечту? Маленькую, глупую....но мечту?...Это ведь так просто - сделать Женщину счастливой....а счастливая женщина очень легко и просто сделает счастливым Вас.....

Му
Мущщина

фигасе исполнение мечты. алые паруса сменились на серую парусину, пьяная матросня и качка. а у нее мож морская болезнь

Просто Вишенка

ну...проблюётся и всё.... станет просто женой.... всё...Серёж..не смешите меня больше....а то я ещё какую-нибудь ахинею нагорожу.....))) Пока-пока!)))

Roman Maslov

не лучше холодной водавки выпить,если не поможет то хоть кайф получишь 😄

Валентина Далидович

НАСТРОЕНИЕ, МОЖЕТ, И ПОДНИМЕТСЯ, А ВОТ ГОРЛУ МОРОЖЕНОЕ НАВРЕДИТ

Olga Nikulina

Лучше полечить...ведь горло не шутка...осложнение может быть...

Тамара Андреева

у меня как-то раз именно после мороженого прошла ангина

In Your Dreams

а что... клин- клином вышибают! слопай- хужее не станет 😉

Елизавета Хван

разбавить водку с горячей водой прополаскать

Ольга Федотова

................и пивом холодненьким запить

Александр Беглов

Может водкой горло то прополоскать?

Александр Беглов

Тогда надо кого то "по... ласкать" ( но не горло)

Из
Издалека

Клин клином. Мне иногда помогает.

Волга

помогает!

Елена Сиянова

Мороженка горлу точно не поможет

Чаликушу

ага,что бы и голос заодно пропал

Роман Гильгенберг

Лучше лёд погрызите......азотный.

В.
Валя ...

Помогает и еще холодный нарзан

Маргарита Медведева

да... французы так ангину лечат

Maks Kent

ну да все равно же уже болеешь

Dilayda ******

И мне оно постоянно болит(((((