Владимир Баринов

Мне понравилось девчонка которой 13 а мне 15, как мне ей понравится

−6
Ответы
Ва
Вадим

Если будешь ходить, смотреть и молча переживать, толку не будет. Нужно просто выбрать момент подойти и сказать ей об этом.
Во первых, сразу легче тебе станет.
Во вторых, женщины любят смелых.
И третье, вдруг ты ей тоже нравишься, и она только и ждёт инициативы с твоей стороны.
Порядочная никогда не подойдёт первая.
Ну а если нет? То и не беда, главное выяснил. И не надо грубить, гордо отойти в сторону.

Владимир Баринов

Была бы такая возможность, я далеко живу от нее и редко ее вижу

Я-
Я-Искал-Тебя

ни как,рано нравится ещё,учёбой займись

Марго Беккер

волосы покрась в голубой

Марго Беккер

но я то не задаю мудацких завиральных волросов😱🥴

Владимир Баринов

Я д#лбаебина спросил, а ты поносишь туь

Ур.

С её мамой поговори

***Kym***

Купи мороженку

Ел
Елена

Подрастите ещё