Борис

Многие не хотят стерилизовать своих питомцев, говорят жалко…
Но посмотрите на несчастных, больных собак, котов и кошек на улице, облезлых, жалких, которые даже мяукать не могут от боли, а только стонут, может тогда вы поймете, насколько это жестоко...

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

правильно-прочтите лекцию по этой теме- согласна

Rima Kravcenko

Валентина ***

я кошку простерилила, хоть она у меня и домашняя

Борис

Да, и для этого нужно, чтоб она не мучилась и вас не доставала.

Валентина ***

от котят не надо избавляться

Борис

Да, это очень важно...

Елена Куринная

Обязательно нужно стерилизовать!

Борис

Лена, а вот некоторым не докажешь...

Елена Куринная

Да, согласна, многие считают, что наносят лишнюю травму животному, но не понимают, какую проблему причиняют питомцам, выращивая им опухоли, плодя ненесчастных щенков и котят...

Борис

Мда, кто сам, и сразу понимает, а некоторым не вобьешь... Ладно, пусть их...

Суссанна

согласна...надо стерилизовать..

Я С Марса

ссыт, да... увы))

Суссанна

Вот и держи их..паразитов! 😉

Я С Марса

в городской квартире сложно

Суссанна

но хочется...

Я С Марса

угу.. платим)

Александр Метелёв

Я бы эвтаназию ввёл. Честно

Борис

Для животных? Возможно и надо. Хотя животные у нас никому не нужны, по теле передавали, мы испортили все породы собак и кошек, как и все остальное...

Александр Метелёв

Нет, для людей, которые не могут содержать своих питомцев

Борис

Это слишком, хотя возможно, когда то будет и такое...

Лина Леони

Да.Жестоко. И страшно.

Лина Леони

Это все то же. Новорожденные и дети - не осознают, у них нет выбора в какой семье родиться и что дальше с ним будет.Больное общество, что уж тут кошки, собаки.

Борис

И в нормальных обществах, примерно то же самое, правда в меньшей степени...

Лина Леони

Да. У ребенка выбора нет. Также как у котенка.

Борис

Да, нет. Хотя и у взрослых часто тоже не бывает...

Лина Леони

У взрослых выбор есть. А не бывает - смелости- выбрать.