Кы
Кысь

Какие у вас есть зависимости? 🙃
И хотите ли вы от них избавиться?

Ответы
Костя Кузнецов

Зависимость не излечима, возможно только ремиссия, (полный отказ) это не просто, даже сумев отказаться, нужно каждый день работать над собой, адаптироваться в социуме и т.п. и да я зависимый, но у меня стойкая ремиссия уже давно

Кы
Кысь

А у тебя к чему?

Костя Кузнецов

Наркотики алкоголь в том числе, т.к. алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также они не делятся на лёгкие и тяжёлые, всë это вещества вызывающие зависимость и другие болезненные последствия

Кы
Кысь

Ох.
Ты умничка 👍 🤗

Костя Кузнецов

Спасибо, это было не просто и один бы я не справился

Кы
Кысь

А как получилось?

Костя Кузнецов

Да как тут объяснить, это было не просто и не с первого раза, множество факторов, главное мои близкие, они помогали мне не смотря ни на что, снова и снова

Кы
Кысь

Здорово 🤗

Алина

Уже избавилась, была игроманкой не могла без игры в интернете прожить, года два назад днями там пропадала...сейчас это надоело, вот живу как то обычной жизнью мне нравится, лучше чем так как я была..

Кы
Кысь

Молодец 👍👏

Боб Слей

- чувство приязни и неприязни; сердечные привязанности к родным, близким, любимым; зависимость от радости и печали; страх смерти...

维克多

Единственная зависимость у меня (как, впрочем, и для всех) от денег. От них зависят все необходимые блага, к большому сожалению!😔

Три3Ло Zloe

Самая большая - от Времени. Наверно да...я точно не знаю , вдруг будет хуже ..., но я бы разузнал . Хотя бы не стареть .

Надежда Борисова

Доверять людям не такая плохая зависимость, от доверия не хочу избавляться

Михаил Савченко

Никотиновая, алкогольная, адреналиновая, сексуальная..... Блин много что то

Кы
Кысь

Хренассе

Михаил Савченко

И я об этом

Кы
Кысь

Нравится?

Михаил Савченко

Ну сигарет сейчас нормальных не накуришься, дорого, алкоголь приличный тоже дорого обходится, про секс вообще молчу, только адреналин в тонусе постоянно и то не тот, что нужен. Так что нравилось бы, если б не эти но

Ал
Александр

ни в коей мере.. моя зависимость от радости и счастья не прикосновенны

Дмитрий Каракозиди

Единственная зависимость: Полное отсутствие какой либо зависимости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Помимо жизненно важных, еще игровые виды спорта и развлечения!

Ду
Душа-К-Свету

Самая вредная была на сладкое. Слава богу почти избавилась

Кы
Кысь

Как?

Ду
Душа-К-Свету

Мозгами. Сама себе урезать стала даже сахар практически не трогаю

Алл

Было курение,избавился. Была водка,тоже пропало.

Кы
Кысь

Молодец 👏

На
Натали..)

)) все никак не могу избавится от доверчивости.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну сладкого бы поменьше потреблять. А у тебя?

Кы
Кысь

Сильная зависимость от сладкого. Поставили диабет. И теперь ничего нельзя 😭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. это фигово конечно
здоровье нужно беречь

Кы
Кысь

Я шоколадный наркоман 😥
Как думаешь, есть клуб анонимных сладкоежек?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу может.. наверняка даж

Ип
Ип*Анюта*Я

кофе, сигареты, нет, не хочу 🙅‍♀️

Ип
Ип*Анюта*Я

не дай бог до такого дожиться 🙈🤣

Кы
Кысь

А вот шоколад и прочие сладости... Это ад

Ип
Ип*Анюта*Я

я сладости не очень 🤷‍♀️

Кы
Кысь

Везёт)

Ип
Ип*Анюта*Я

наверное 😁

Игорь Пономарёв

Женщины и избавляться не хочу....🤭

Ог
Огурцов

алкоголизм.. неа не хочу 🌹😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть , я на них зарабатываю ))

Кы
Кысь

Вы нарколог?

Кы
Кысь

А хто?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У всех сейчас интернет зависимость . я веду онлайн уроки . толку бестолку в телефоне втыкать , а так хоть 400р с человека . У меня пока 30 человек ))

Кы
Кысь

🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭гениально

Кы
Кысь

Не то слово)

**
******** ********

Хм... Вроде уже же избавился

Марта Ромо

Кофеманка, не хочу, но надо