Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если вы случайно узнаете, что человек, с которым вы общаетесь на сайте на самом деле совершенно другой человек, какие ваши действия?

Ответы
Yнадежда Григорьевабуслович

мскупалась во лжи наглатавшись надежды. позабыв про событийзнакомый уруг.улыбнувшись сквозь слёзывс1 так же как преждена изнанку взглчянула судьбысамолёт унесёт ты не знаешь куда и насколькоза туманом седым в один лишь конецможет быть решено вновь с лимоном и солью пьёшь текилу одначтоб забыть - нет чудес и не будет ни завтра не после не важно надо всплыть на данный момент всем назло искупалась во лжи ну и ладно не страшно всё бывает..но ведь всё пройдёт всё равно

Валентина Скубак

Такое громкое имя обязывает к более серьёзным вопросам. На ваш этот вопрос могу всё-таки ответить. Для меня не важна физическая оболочка, главное, что она несёт в себе. Вот Вы, например, никак не соотноситесь с тем, кто вы на самом деле есть. Теперь следует найти самого себя, чтобы быть в соответствии с вибрациями с таким Великим именем, оставившем след в Истории. 😊

Валентина Скубак

Такое громкое имя обязывает к более серьёзным вопросам. На ваш этот вопрос могу всё-таки ответить. Для меня не важна физическая оболочка, главное, что она несёт в себе. Вот Вы, например, никак не соотноситесь с тем, кто вы на самом деле есть. Теперь следует найти самого себя, чтобы быть в соответствии с вибрациями с таким Великим именем, оставившем след в Истории.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это что за нечитабельный обрат вы написали?

Валентина Скубак

С Наступающим Новым Годом! Будьте всегда Здоровы, Радостны и Счастливы!😍 🙂 🙂 🙂

Валентина Скубак

Такое громкое имя обязывает к более серьёзным вопросам. На ваш этот вопрос могу всё-таки ответить. Для меня не важна физическая оболочка, главное, что она несёт в себе. Вот Вы, например, никак не соотноситесь с тем, кто вы на самом деле есть. Теперь следует найти самого себя, чтобы быть в соответствии с вибрациями с таким Великим именем, оставившем след в Истории.

Наталия

Случайно не было, было целенаправленное выявление несоответствия. В одном случае человек признался, кто он на самом деле, не изменив данные, а в другом не признался, но все данные изменил, а потом жаловался на тролля который вынудил его убрать фото)

Наталия

На профиль, но уже не важно.

Наталия

Бывает)))

Юла

Ладно на сайте..полгода с парнем в тренажерке болтали,советовались по поводу тренировок, а по именам даже не знали друг друга)и каково было мое изумление,когда зашла в раздевалку,а он там,попросила выйти,а он блин тоже девушка ! Девушка,блин))

Юла

Дофига и больше))в России -то ладно,была в Грузии,Кавказ,строгие обычаи ,все дела,а голубых в Тбилиси море)причем они обнимаются и тд прилюдно,не стесняясь, и их горячие джигиты не гоняют,вот что меня поразило)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Дык про них давно такие анекдоты ходят))

Юла

Кашмара такая)))

Юла

😁

Лариса Домнина

На самом деле мы все носим разные маски в разных ситуациях.Хотим казаться , а не быть.Наверное задумаюсь ,почему со мной произошла данная ситуация.Ведь все люди вокруг нас -наши зеркала.Тот человек сам себя уже наказал,примеряя чужой образ.

А В.

Нормально. Мало кто решится выставить себя на сайте в настоящем виде, остерегаясь ситуаций всяческих, даже опасаться можно встретить на сайте коллегу, начальника, учителя, тд. Это мне безразлично, кто, что, зачем, тд. Моя жизнь в прошлом.

Себастьян Парейра

никаких. я изначально не исключаю возможности того, что за аватаркой юной нимфы прячется потный, жирный, небритый пятидесятилетний мужик в рваных семейниках и заляпанной кетчупом и другими биологическими следами майке-алкоголичке.

Нино Эджибадзе

Было дело) не хочется унижать человека..постаралась отреагировать ровно..не задавала вопросов.так может поступить закомплексованный человек с внутренними проблемами..зачем давить на любимую мозоль..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

почему с внутренними, может такая игра просто)))

Нино Эджибадзе

Так себя не любить ,чтоб выдавать себя за совершенно другого целых 2 года🙄не знаю..в чем смысл игры

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

2 года.... и такое бывает))) это было на спрашке?)))

Нино Эджибадзе

Неа,несколько лет назад,в одноклассниках

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Понял) Ну в общем, разные бывают)))

Нино Эджибадзе

Конечно

Татьяна

Да никаких.Перелистала и дальше пошла. Здесь никто ни в чём не может быть уверен: на фото Вы весь очень ничего, но вполне возможно вместо того, кто на фото пишет старик дряхлый или вообще тётка?🥳

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Такое тоже бывает, и переубеждать не буду)

Татьяна

😌

Марина Моисеенко

По статистике 90% людей на сайте не те за кого себя выдают. 4 из 5 при встрече оказались не теми людьми а один из них был просто робот, спам которого просто не существует.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так и есть) был тут один человек, который никого в ЧС не заносил))) как только я ей сказал, что неизвестно кто управляет твоим аккаунтом, я тут же попал в ЧС)))))))))))

Марина Моисеенко

Я переписывалас

Алла Газарян

Смотря какой другой,если просто выдаёт себя за другого это личное дело каждого,а если совершает что-то страшное,преступление или ещё что,тогда это жесть

Людмила Ивановна Володина

Доброго времени суток! Меня трудно обмануть, в людях разбираюсь, сама имею жизненное правило: сомневаешься, лучше беги, если уверен, работай, дружи!!

Kорнелия

Я вообще узнала, что все с кем я общалась на этом сайте абсолютно другие люди, настолько другие, что общаться больше нет смысла 😂 добрый день

Yнадежда Григорьевабуслович

В КАКОМ СМЫСЛЕ ДРУГОЙ .ВЕДЬ ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ ПО САЙТУ . А ВЕРТУАЛЬНОСТЬ ПОЛНА СЛУЧАЙНОСТЕЙ ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО ТАКИМ КАК ВЫ МЕЧТАЕТЕ

Марго Беккер

мы не с ЧЕЛОВЕКАМИ общаемся а с фейками...и другие они или зелёные абсолютно побарабану..не подменяй Реальное общение Виртом

Елёна

в смысле не того полу, как заявляет? или за авкой артиста другой чел?.. или на самом деле он(а) не птичка-рыбка-киска?..)))))

Елёна

да пофиг, чего думать..))) мне интересен факт самого общения..)))))

Ро
Рост

Профессор, у тебя на этот счет должна быть хорошо развита интуиция. Иначе за что ты получил столько званий и регалий?

Светлана Алищукова

меня это даже не расстроит. и комп от этого даже не испортится. пусть живет, как и жил. может сделает какие-то выводы.