Ни
Николай

Налейте в свои бокалы в новогоднюю ночь не простое шампанское, а нектар счастья. Что для этого нужно? Немножко любви, пару капель удачи, несколько грамм здоровья, и чуть-чуть богатства. И тогда вы обязательно весь год будете самым счастливым человеком. Я желаю вам, чтобы в наступающем новом году вы могли весь год поднимать бокалы, наполненные счастьем!

Ответы
Сергей Кузнецов

уточните точное кол-во капель здоровья, а то могу помереть при приготовлении этого ерша от нехватки здоровья

Наталья Морозова

Спасибо!!!!!!!!!!!! И я желаю в наступающем году забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Бэлла Зубкова

Лучшего и не пожелаешь!! Поздравляю и Вас с наступающим, желаю всего самого наилучшего!

Марина Янова

Николай, спасибо! Так и сделаем! И Вам желаю счастья, любви и удачи!

Елена Теницкая

Спасибо , очень приятное пожелание, обязательно воспользуюсь.

Наталия Громова

Спасибо Николай,самый полный бокал думаю достанется Вам!

Андрей Матвеев

и вам ребятки всех благ удачи и исполнения всех желаний

Vasilij

Спасибо и вам всего самого наилучшего в Новом Году.

Сибирячка

Клевое пожелание!!!! Спасибо!!! И Вам всех благ!!!!

Алексей Михайлович

спасибо, и вам счастья и удачи в будущем году.

Л.
Лана .

спасибо,постараюсь оправдать Ваши пожелания

Ольга Леонтьева (Кетова)

Здорово, благодарю за пожелание.

Валентина Тимофеева

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!

Евгений

вот этого и не надо на целый год

Александр Петров

Блага дарю!!! И Вам того же!

Светлана Губарева

Здорово, спасибо!!!

Наташа Новикова

спасибо! и вам всех благ!!!!

Капелька Росы

Спасибо ..супер !!!!Взаимно

Виктор Кротов

Спасибо !и тебе того же