L S

🖼 У вас надёжный пароль ?)

Ответы
Тёмная Материя

Умелый хакер любой пароль вскроет. Если даже Пентагон взламы вали и банки. А у них там система безопасности и обученные спецы по созданию секретных кодов и паролей. Каких там нафиг 200 лет и более! )))

Ма
Марина

Не правда, сейчас есть программы для взлома страниц и прочего, и столько времени это не занимает. Было время, пытались научить этому. Только мне это не надо.

L S

Сделай пароль и попробуй взломать.

Старый Волчара

глупости, это если сказать хакеру какой у вас пароль и какой длинны))))
никакой брутфорс не перебирает все символы, все работают по словарю

Александр

Интересно, что такого узнает этот дебил, потративший время на взлом моих паролей? Проще просто спросить, я ему и так всё расскажу...

Андрей Акбаров

есть программы для взламывания паролей, наши пароли для них никакой ценности не представляют...

Огненный Муравьед

Назревает вопрос - а нахрена вы хакеру понадобились? А если понадобились - все равно вскроет.

Татьяна Карсакова

Куда девается мой ответ? Третий раз пишу. Очень странно. А у вас надежный? И зачем вам это ?

Всегда Котов!

ни один сервис сейчас не даст подбирать пароль более десятка раз подряд...

Кр
Криксик

то есть строчные и заглавные буквы 11 штук и всё? можно спать спокойно?))

L S

Вечная жизнь. Но её условия у многих будут плачевные.

Кр
Криксик

это сказки

L S

Потом когда убедитесь уже ничего не сможете поменять.

Кр
Криксик

пойду что ли челом побью...

L S

Им нужно думать ,чтобы не оказаться в плохом месте , а не вышибать последнее. )

*** Белка ***

У меня еще и спецсимволы. Получается, взломщик столько не проживет.

Ин
Инна

Не очень. Но, думаю, что никому не интересно взламывать мои пароли

Елена Медведева

Не бывает надежных паролей , как и вечной иглы для примуса....

Елена Трашкова

Мне кажется, ни один пароль не может быть до конца надежным

Оксана

Пароль не причём с номера телефона входят и меняют данные

Al
Alex

я админ на серверах как Вы думаете, надежный пароль? 🙂

Любовь Ф

вопрос в другом: зачем ему взламывать мой пароль.

Abstrakt User

Про двухфакторную идентификацию слышали?

L S

Причем тут я ? Вам дали просто информацию для вашего общего развития.

Abstrakt User

Какого развити?
Просто картинка, которая не несёт достоверной информации.
Развивайтесь, тогда может поймёте, что к чему.

L S

Чтобы делать правильный анализ нужно обладать знаниями в этой сфере.

Иван Петров

Мои пароли взламывать никому смысла нету

Lukagray

Меняю каждые 3 месяца по старой привычки

Ирэн Понарошку

думаю да)хотя...фиг знает, я же не хакер))