Светлана Чуб

Идеал жены: красивая,сексуальная,глухонемая хозяйка винного магазина.🤔

Ответы
Просто Александр

Что то очень унижаете женщин,в отношении семьи.Знать вам не повезло в жизни и семье.Не стоит это выплескивать это на вид всем.

Просто Александр

Я просто ответил на вопрос.(мое мнение и не более)

Шрек Болотный

глухонемые дамы явно не идеальны, хотя они очень темпераментны, а винный магазин в собственности вообще не довод

Шрек Болотный

Шрек таким и является, просто на его болоте бывает слишком много гостей и это не всегда нравится)))

Шрек Болотный

Да, спит в соседней комнате, её Фрида зовут

Шрек Болотный

нет , инвалид - колясочник. я его схоронил недавно. А у вас какое звание, не майор случайно ?

Светлана Чуб

Что Вы? откуда такие мысли?)))

Шрек Болотный

вопросы плавно перетекают в допрос)))

Mashiev Nurike

У меня прекрасная ...с добрым утром,идельным может быть или манекен или покойник.

Сергей Грудцын

Красивая-да,секси-да,хозяйка-да,да, а винные погреба рев. матросам!

Agnostic Front

Глухонимую не надо- мне необходимо поговорить. Да и трезвенник я

Анатолий

Ага! Которая не делает подарков и в долг не даёт!...😁😄🤣

Саша Аут

Не. Красивая, сексуальная, умная и любит зачем то меня)

Сергей Л.

А как же вечное-любить свою жену, как самое дорогое??

Сергей Л.

У нас это определяют родители, так Свято будет!

Светлана Чуб

а у нас сами себе определяют

Сергей Л.

Так нельзя, не Святый будет тогда брак! Что бы не было Виталин и Джарирханянов!

Сергей Л.

Старшая сестра, тетя!

Сергей Л.

У нас так! А у вас, снижение численность народа1

Кубинец

Идеальный муж: Мастер спорта майор Чингачгук)))))

Светлана Чуб

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания)

Кубинец

Ага "Слепоглухонемой". Для женщин это приговор.

Кубинец

А кто тогда комплимант будет шептать?

Андрей Дубинин

Желательно все в месте, что перечислили.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня у приятеля в тайге такая. Честно.

Она супервайзер в сети магазинов. И раз в месяц там списывают немеренное количество пива и вина.

Ви
Виктор

Нет красивая сексуальная доктор наук

Коля

А муж капитан дальнего плавания 🙂

Посторонним В

Не жены, а станка для "любви"

Bonza Bonza

о даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗

Игорь Штойко

Смените мужское окружение

Светлана Чуб

а ведь точно! всё! решено! меняю!

Вера Субота

Для не далёких мужчин!

Vladimir Afanasiev

Лучше не придумать !!!

Vladimir Afanasiev

Никогда не встречал ! Со мной в роте случил Степа, по фамилии Череззаборногузадерищенко. Ежедневно на вечерней поверке вся рота умирала со смеху, когда старшина называл его.)))

Светлана Чуб

нормальная казацкая фамилия)Гоголь знал такую)

Vladimir Afanasiev

Для меня фамилия не главное. У нас в краю такие фамилии есть, что в переводе на русский язык произносить нежелательно.))))))

Vladimir Afanasiev

К сожалению, в списке смайликов нет ни одного чуба (((((((

Епифания

Жены для кого?

Татьяна

👍👍👍👍👍👍

Татьяна

😊