Larisa Destiny

Где находится порох, я знаю. А где находятся пороховницы?

Ответы
Наталия Ексатова

Пороховни́ца - ёмкость различной формы для хранения и переноски небольшого количества пороха. В горловине обычно имелась мерка для дозирования пороха. Изготавливалась из рога, кожи, дерева, меди, серебра.

Юрий Колеров

Это такая коробочка раньше на поясе носилась из рога и кожи. Чем понтовее коробочка была и чем больше пороха в ней, тем круче рейтинг. Был.

Ксю Типтенко

ответный вопрос: если порох хранится в пороховницах, то где хранятся ягоды?

Елена Сидорец

Иногда такое наслаждение получаешь от вопросов-ответов. Спасибо!

Larisa Destiny

не там, где хочется некоторым 🙂

Сергей Фадеев

Ой далеко это)) Сначала пушку надо найти, а там походу пьесы)))

Сергей Калинин

На поясе, если конечно речь о прохе и пороховницах

Мария Никитина

На поясе, по моему это кисет такой для пороха

Светлана Петрова

Сумка, сосуд для хранения пороха

Елена Мурена

Там же где и ягоды))))В ягодицах))

Татьяна Соболева

между копчиком и мозжечком)

Madi Kayrjanov

этого лудшее вам не знать

((
(*little*) (*miracle*)

там где ...........где нибудь

Андрей Ким

в иваново город тейкого

Элит Шторы

где судя по всему рядом

Юлия Бердникова

там где порох хранится

Ле
Лера

как и ягоды в ягодицах

Ел
Елена

там где хранят порох...

Айрат F

в пороховных складах

Айрат F

походу на ремне. гугл: Пороховни́ца - ёмкость различной формы для хранения и переноски небольшого количества пороха. В горловине обычно имелась мерка для дозирования пороха. Изготавливалась из рога, кожи, дерева, меди, серебра

Larisa Destiny

не скажи! Потрудился же найти. :-))))))))))

Еленочка Фалалеева

спросите у пороха

Tr
Trololo

в них порох

Любовь Маркевич

на складе