Павел Патрушев

Что лучше, арбуз или свиной хрящик?

Ответы · страница 2
Могилів-Подільський Прикордонники

смотря когда. Если голодный - хрящик, а сытый - можно и арбузика покушать...

Pavel Maltsev

Лучше компания в швейцарии со стабильным доходом свыше 2млн евро в год.

Надежда Архипкина

Лучше цукаты из арбузов и холодец с хреном или горчицей под водочку!! 😄

Ан
Андрей

Этот вопрос задавал герой Никиты Михалкова в фильме "Жестокий романс"

Olga Krutikova

А для всех по разному )))) для кого арбуз ,а для кого и свининой хрящик )))

Nastya Gyshuna

лет двадцать назад, когда все было натуральным - разницы почти не было

Галина Маркова

Что за выбор! Нам надо всё: и арбуз, и хрящик, и стерлядку, и кучу денег.

Larisa Fedorova

Кому, что. У каждого свои индивидуальности и вкусы. Для меня --арбуз.

Вера Соломенникова

я за хрящик.арбузы редко употребляю-они не натуральные в основном

Татьяна Полякова

это вы примеряетесь к продукции отечественных производителей?

Лидия Кимач

после хрящика арбуз нормально, а наоборот - это уже извращение

Наташа

на цвет да вкус,кто то любит арбуз,а кто то свиной хрящик.....)))

Рита Строченкова

Каждому свое, кому апельсины, а кому ящики из под апельсин..

Просто Зайка))

свинной хрящик....))) ибо арбузов хороших сейчас не сыщешь!)))

Lyudmila

Никто не кому не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик

Александр Абрамов

Любе попова дочка не нужна.

Бислан ...

Даже название противно... свинья... ну как это можно есть???

Павел Патрушев

Что, предпочитаете баранов и козлов? Ваше право. Не нравится, не ешь, но другим не мешай!

Бислан ...

Вам это запрещено в Библии как и нам если вы верующие. А я предпочитаю просто разрешенное

Павел Патрушев

Я СВАРОЖИЧ. И ем всё что хочу и что принесёт мне пользу.

Бислан ...

Запрещенное не приносит пользу а только вредит, будь вы хоть диким туземцем

Павел Патрушев

А без оскорблений можно? Вера мне разрешает и я ем.

Бислан ...

Извините если оскорбил. Я не думал. Но только языческая вера может такое разрешить

Павел Патрушев

Это Вы все язычники. И христиане и мусульмане. Вы проповедуете ненависть к инаковерующим. Это вы все устраиваете религиозные войны и резню. В старину из-за борьбы за своего бога на окружающих не кидались.

Михаил Карпов

Сначала свиных ушек с гречкой с кровью, а потом и арбузик

Евгений Сафронов

Дело вкуса : кому-то нравится поп, а кому поповская дочка

Любовь Золотарева

Арбуз почки промывает, а хрящик голод утоляет. А вам что?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Зависит от того, чего больше хочется: выпить или попить.