Го
Гоша

Кто,как не случай знает,какую роль он играет в жизни человека?

Ответы
Михаил Сильванович

Туманный вопрос. А вот и туманный ответ: Иногда случай выглядит закономерностью, иногда закономерность случайностью. Рок, Судьба, Фатум. И прецедентное право. Взаимопроникновение, взаимодействие, взаимопомощь.Окружение. Начало и конец. Следствие раньше причины. Тахионы и Стивен Хокинг.И Стивен Кинг. Всё связано.

Галина Мамаева

А ведь случайных встреч не бывает… Это или испытание… или наказание… или подарок судьбы.
Судьба нас сама друг к другу приводит. Свою половинку сам Бог нам находит. Ведь главное в жизни всему свое время. Быть в нужный момент и в нужное время!

Го
Гоша

🏁

Уральская Рябинушка

Привет. "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил не нашёл"

Галина Мамаева

Пой, песню пой... а дальше не помню)))

Уральская Рябинушка

Если я начну петь-устанете слушать 😜

Галина Мамаева

Неее 😀

Светлана Войцеховская

Случайность - цепь не выявленных закономерностей. ( А боги смеялись все утро и вечер - смешила их фраза "случайная встреча".) Все встречи -из прошлых жизней.

Го
Гоша

Вы фаталистка ??

Светлана Войцеховская

Я осознанная реалистка.

Ддд

Ну про роль молчу, но случай может конкретно определить и показать Человека во всей его Красе! Особенно, если случай - Неожиданный!

Анна

ну вот не даром говорится,что как себя назовешь, те свойства приобретешь! тебе пора бы крышу то вернуть свою

Го
Гоша

Один я не справлюсь,может поможешь?

Вета Россия

« Случай — это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем. »
Анатоль Франс

Го
Гоша

Как здорово,я невольно заставил тебя покопаться в классиках?

Вета Россия

Я рада, что Вам понравился ответ

Го
Гоша

А почему Нам,я тут один....?

Серый Волк

а я

Вета Россия

Я обращалась только к Вам( одному) ,если бы ещё к кому-то, то написала бы с маленькой буквы ( вам)

Го
Гоша

Тут какой то чудак нарисовался,ты не знаешь его?

Серый Волк

нет не знаю

Лера

Это частность, а вот анализ совокупных случаев по вашей частиЮ если есть желание задуматься

Га
Галина

Человек не играет никакую роль, а наслаждается жизнью. Жизнь- дар от Бога.

Елена Брощенко

И боги смеялись все утро и вечер... Смешила их фраза-"случайная встреча"

Алена.

Случайно посторонний человек зашел к нам переждать дождь. Ждал 20 лет.

Татьяна Карпова

Да уж! Когда строишь планы посмотри наверх,никто ли там не хихикает...

Наталья Полищук

ТОЧНО. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ МОЖЕТ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Rafa Gaisin

Про вашу и мою жизнь, давно уже было написано в информационном поле.

Nilla Zommerfelds

наверное у каждого своя роль в жизни но никто не знает какая именно

Вя
Вячеславовна

Потом приходит совпадение и заканчиваётся всё закономерностью.

Галина Васильева

Случайного в жизни ни чего не бывает, всё предначертано СВЫШЕ...

Вера Швецова

случай много играет в нашей жизни,хотя случайного ничего нет.

Вера Швецова

случай много играет в нашей жизни,хотя случайного ничего нет.

Юрий Яроцкий

...Случайная встреча...--смеялись БОГИ,над фразой-весь вечер...

Alexandr Kalikin

СУДЬБА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ СЛУЧАЯ...ЕГО РОЛЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.