Ма
Маргара

полковник ФСБ-Серёжа, 55 лет, девственник.Подчинённым рассказывает байки о своём громадном члене,объясняя своё одиночество. (16см))).Вопрос- он будет врать до смерти?

Ответы
Дамир Гайнуллин

Спросите лучше у полковника ФСБ- Сережи. А вообще то Вы ну ОЧЕНЬ информированы, раз ТАКОЕ знаете про полковника ФСБ.

Ма
Маргара

он дворник машины... а я - транслятор той же машины

Василий Кнутов

Это в диаметре...? (не, уточнить просто...)

Ма
Маргара

дане... он - девочка

Xr
Xrdhdcj

ФСБ ведь закончил, ево этому и учили.

Ма
Маргара

логично, но не себе ведь, да?

Xr
Xrdhdcj

язык мой враг мой. значит он и против себя тоже настроин.

Ма
Маргара

безумие ведь, да?

Mega Volt

нет-как повиснет так и перестанет

Ма
Маргара

))) он врёт,как дышит... это вторая натура.. лжец-алкоголик-девственник-дрочун

Mega Volt

))))))))))

Анатолий Поздняков

нет- пока не встретит свою любовь

Анатолий Поздняков

дело привычки- тогда если одинок то в чём состоит смысл его жизни? а так он жизнь посвятил службе государству- а у государственных людей только жертвуя своей жизнью и укладом продвигаешься по служебной лестнице. Двумя делами сразу заняться непозволит ни служба , ни время

Ма
Маргара

читает лекции- а молодежь всегда подхалимничает- я тут общалась пару лет назад с одной училкой- так она смотрела на меня при встрече как на театр одного актёра- с удивлением- почему я её не развлекаю. Понимаешь? Там -маленький начальник, тут лектор- привычка,что тебя развлекают.Никогда не тусовался среди молодежи? Они оч ловко создают иллюзии- что ты свой. И он ждёт, ждёт собантуев, когда будет весело, можно выпить и ему расскажут свежий анекдот. Ну, дело стариковское... я-то насчёт секса...Удивлась, что он запел про новую жизнь)

Анатолий Поздняков

я сам военный моряк, но у меня семья есть, и с матросами по долгу службы общаюсь так что знаком не понаслышке, а вот когда начинаешь задавать вопрос по кораблю или по тревогам - вот тогда наступает интереный момент и вся сущность человека выходит наружу

Ма
Маргара

...

Ма
Маргара

сущность во лжи... сыплющийся как из новогодней хлопушки))) столько единовременной лжи я не слышала ни разу))) нагромождение. горы. помойка мусора)))

Сергей Кожевников

у вас же табельное!!!!!решайся!!!!! 😄

Ма
Маргара

я наблюдатель... дверь его палаты я уже прикрыла ))

Сергей Кожевников

ха-ха-ха!!!!!!!!

Ma
Maverick

конечно.а что ему еще остается

Ма
Маргара

))) ну уже и не жаль...тем более,что изменение образа жизни в таком возрасте чревато))

Александр Мартьянов

нестыдно такую хрень писать

Ма
Маргара

из жизни.. интересно же

Александр Мартьянов

из непонятных компликсов!

Виктор Шиманский

Вообще это средний размер.

Ма
Маргара

да. обычный

Наталья Беспятова

Я СЧИТАЮ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ

Мятежный)

...или пока не отсохнут 16см

Анатолий Сухов

Явная ложь-твой вопрос!!!

Ма
Маргара

о! уже врёт дальше))

Сергей Костин (Pit)

Я таких не видел в ФСБ.

Ма
Маргара

д, он оказался девочкой

Сергей Костин (Pit)

Ужас какой!

Ма
Маргара

ну почему, как девочка. он очень даже милый

Сергей Костин (Pit)

Ну знаете, я в ФСБ с настоящими мужиками работал!

Ма
Маргара

а там есть настоящие?)

Натали Роззяврот

Будет врать до смерти.

Ма
Маргара

)))

Тута Мы)

да х-й..его знает)))

Ма
Маргара

не.. это против всех законов биологии

El Lobo

Фуууу! Пошлятина!

Ма
Маргара

реальность

О.
Ольга ...

не смешно

Ма
Маргара

ну да, он девочка