Самира ......

Почему почти все японцы и китайцы худые?

Ответы
Ровшан Агаев

потому что двигаются, работают, а покушав не сидят перед компьютером целые сутки и не торчат неподвижно в интернете целые сутки 😄

Александр Лекунов

Днк, способ жизни выработанный долгими годами, питание, среда обитания.

Илья Зубковский

Не все. Худые потому что питаются в основном рисом и морепродуктами.

Лилия Егорова

представьте есть один рис и все что ползает под ногами)))

Алекс Санекдот Загадайкин

УПОТРЕБЛЯЮТ ЛЕГКУЮ ПИЩУ. САЛАТЫ ОВОЩИ МОРЕПРОДУКТЫ

Виктор Тупикин

А Вы рис палочками ешьте и никакая диета не нужна)))

Максим

вы китайскую или японскую еду ели?

Анна

Любименький мой без тебя я буду одинока с тобою я водичка твоя ключевая любименький мой плыви со мною...................

Максим

Нет, нет, любовь моя. Никогда ты не будешь более одинока, ты же знаешь что моя душа теперь с тобою навсегда.

Анна

Никогда не позволю твоей душе не знать радости и наслаждения ты будешь со мною забываться и з абывать о том что кто то лучше увидешь лучик мой любимый роднулька ты мой!!!

Максим

Ты самая лучшая для меня, и никто мне не нужен.

Анна

И мне ты самое моё заветноё и дорогое моё солнышко только моё...

Александр Круглов

Потому что они едят морепродукты

Петров Федор

попробуйте палочками рис поесть

Paul

их много на всех риса не хватает

Paul

кстати я тоже почти весь худой...но не китаец и не японец))))))))))

Дмитрий Крукович

В трудах усердных!.. И по горам...

Сергей Che

Суши едят, а гамбургеры жрут!!!)))

Юля Кокоша

потому что едять палочками!)

Денис Молоток

попробуй поесть палочками

Виктор

Такие же как и другие люди

Пум Пурум

поживи-ка только на рисе...

Andrey Slesarev

практикуют разные штучки

Владимир Бородин

Сырая рыба, солитёр и т.д.

Оксана Сапегина

на рисе не поправишься...