Мечта О Крыльях...

В последнее время что-то совсем не ощущаю чувства голода. Могу целый день ничего не есть, или съесть тарелку супа и пару пирожков, и все, хватает. Это нормально вобще?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Это неправильная ситуация. Нужно отчётливо сознавать, что организм человек нормально функционирует только в том случае, когда в результате окисления в нём регулярно вводимой пищи (завтрак, обед, ужин) выделяется энергия, необходимая для того, чтобы работали наш мозг и все остальные органы. Другое дело, что количества вводимой пищи могут быть разными, в зависимости от того, сколько человек тратит энергии (умственной и физической), что в свою очередь, определяется возрастом, полом и родом занятий этого человека. так что, определяйте эти параметры либо сами, либо с помощью врача-диетолога.

Alexey Anan'ev

Смотря сколько физических усилий Вы тратите в день и если Вы не "мешки ворочаете", а к примеру думаете, то вполне нормально. Ну скушаете Вы раз в неделю тарелочку супа, что-то на второе, да чай с бутербродом и будет, а то лишние калории в сало переходят. так что не огорчайтесь, всё нормально.😉

Мечта О Крыльях...

Спасибо, успокоили)))

Alexey Anan'ev

А что такое? Или Вы извините до этого худели и заработали анорексию? Тогда срочно к врачу, тут дилетантам на вроде меня с советами лучше не лезть. 🙂 🙃

Евгений Кузнецов

Сейчас продукты опасны одна химия по тв показывают не чего нельзя кушать это к лучшему и ходить в масках надо скоро в противогазах начнётся вся жизнь и любовь в аквалангах как не как 21й век.

Мечта О Крыльях...

Ага. Жрать нельзя, дышать нельзя, людям доверять тоже. Скоро помрем все

Евгений Кузнецов

Уже идёт вымирание везде гемо рой.

Владислав Игнатьев

Это не совсем правильно,нужно всё таки кушать 3 раза в день,ну или перекусывать почаще( желательно правильную пищу). А вообще с таким вопросом,нужно обратиться к специалисту)

Беслан Акарашов

Вообще то нет. Тут две причины. Или ты чем то серьезно больна. Или ты просто напросто влюбилась.) Если второе, то удачи тебе с избранником.

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Roman Dmitriev

плохо, потребление калорий примерно равно...5 километров пешком, +умственный труд+зарядка...а, калорий, около 2000 должно быть

Радж Мамедов

Нормально , значит в настоящее время Ваш организм в большем не нуждается , главное чтоб еда была качественная.

Аскар Сембай

А спортом занимаешься? Просто, возможно сбои в метаболизме изо отсутствия физических нагрузок.

Аскар Сембай

тогда ХЗ все люди разные

Алексей Генералов

Нормально. вот если бы съела бы ведро супа и не наелась, вот тогда стоило задаться вопросом.

Сергей Косенко

да когда двигаесся то есть не хочется как только раслабилась то пробирает на жор

Алексей Ивлев

Меньше в интернете сиди, чаще на свежем воздухе бывай. А ты часом не влюблена?))))

Геннадий Гайсин

Ну раз Ваш организм большего не требует,то это нормально.Я сам такой же едок!!!

Антон Рощин

Нормально,организм требует столько,сколько ему нужно,а переедать на стоит

Александр Майоров

Займись физкультурой и больше бывай на воздухе. Пробежки тоже хорошо.

Сергей Мордвинкин

Это отлично . Человек должен кушать пять раз в день . Но по немногу .

Клавдия Жукова

Нет, это совсем не нормально. Надо изменить своё расписание жизни.

Bonza Bonza

если тарелка супа и пара пирожков тоже много позовите я отниму😂

Bonza Bonza

чтобы ты поправилась😂

Мечта О Крыльях...

Да я скорей похудею, меня без супа если оставить, я обижусь и буду лопать конфетки. )))

Bonza Bonza

конфетки в коробке или россыпью))))))))))))

Мечта О Крыльях...

Все сразу))) как только все съем, сразу добрая стану. И пофиг мне будет уже и на картошку, и на супы и на все остальное

Bonza Bonza

хорошо скажите когда у вас будет ужин я на улице конфеты выброшу а я к вам на кухню

Елитив

Конечно нормально, человек бывает сыт любовью, откуда изречение?

Мечта О Крыльях...

От верблюда

Елитив

Правильно!

Al
Alone24

У меня так-же. Но нормально это, или нет, сказать не могу, не знаю.

Мечта О Крыльях...

Это даже экономнее, стопудово.

Al
Alone24

Не надо много еды готовить.

Мечта О Крыльях...

Как бы, если есть не хочешь, можно ее не готовить вообще 😜😜😜

Al
Alone24

Но рано, или поздно всё равно придётся готовить, поэтому можно приготовить, но есть очень долго.

Мечта О Крыльях...

☺экономный. Тоже вариант)))

Al
Alone24

Угу.

Androider(Андрей)

После тарелки супа с двумя пирожками можно и два дня не есть! 🙂